Будущее типовой московской вторички 269 / 4581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2020
15.12.20, 15:34
Fontanera писал(а):
Затопляемые во время дождя
Да да, там в кладовках был потоп в этом году :lol:
nevermind
15 дек. 2020
15.12.20, 02:00
mitinec писал(а):
Вот вам, невероятной красоты кино про "типовую прогрессивную панель":


ЗЫ: Уверен, Николай Тюленев, оценит, если ещё не видел
волшебный фильм!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 дек. 2020
15.12.20, 15:24
Синяя птица писал(а):
Fontanera,
Мы говорим про будущее типовой застройки ж!
Задачка, куда пойдут собственники Саларьево, как только обрастут чуть жирком?
И к гадалке не ходи - в Зилард или Ривер Парк!!
Респект Юлии Лурье - чувствует тренды и настроения ЦА
я от безвыходности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 дек. 2020
megos,
Вы не риэлтор? Ну вот Вы и Ирина нашли друг друга - Вы у нее купите себе квартиру, если надумаете расширяться...
Если арендодатель - однозначно нужно срочно перекладываться. Пришла новая ЦА
15 дек. 2020
15.12.20, 15:35
Синяя птица писал(а):
Вы в каком ЖК ПИКа живете
Сейчас, копию паспорта только отсканирую и выложу.
nevermind
15 дек. 2020
15.12.20, 15:31
Синяя птица писал(а):
И кстати, почему пойдут после Саларьево в Ривер Парк и проч., потому что большие окна, МОПы и современная архитектура домов, атмосферная придомовая территория, напоминающая европейские страны, станут опорными точками самоидентификации....
не воспитание, образование, контекст, традиция, а окна и мопы самоидентифицируют, у вас там даже не пейзане, а бараны проживают. Я уж тут писал, жил я в доме "где дорого", пент 180 кв.м., мопы мрамор с фонтаном, у меня в кв даже дровяной камин был. А пальба присутствовала - бытовуха из-за лифта, а на детской площадке (испанской), дети из дома - 7 постов охраны и 3м забор, писали матерные слова, в стиле граффити. А вице-мэр Махачкалы, своим фантомом, бэлым, перекрывал въезд в подземный паркинг, можно еще продолжить.
15 дек. 2020
Юлия Лурье,
Так все ж грамотно сделано. Мы его к Вам пойдем покупать, как только жирком обрастем.
А про фильм - возможно, москвичи в третьем поколении и будут и покупать Крылатское, чтобы, значит, гельштальт закрыть...
15 дек. 2020
15.12.20, 15:37
Синяя птица писал(а):
megos,
Вы не риэлтор? Ну вот Вы и Ирина нашли друг друга - Вы у нее купите себе квартиру, если надумаете расширяться...
Если арендодатель - однозначно нужно срочно перекладываться. Пришла новая ЦА
кем я только не был, теперь уж и не вспомню, от старости, но риэлтором вроде нет) А в Москве я вообще в гостинице теперь останавливаюсь.
15 дек. 2020
15.12.20, 15:26
Синяя птица писал(а):
у меня и у соседей все тихо
внешняя ссылка

вот здесь как раз обсуждают тишину.

"Для тех, кто только задумывается о шумке, могу сказать совершенно точно: делайте! Потому что слышимость аховая. Это просто п...ц, если честно. У нас соседи снизу немного невменько, и их деточка орёт и день и ночь на ультразвуке (я не преувеличиваю). Если б они заселились до нас, мы бы могли избежать потерь (т.к. оценили б уровень слышимости), но они въехали спустя несколько месяцев после нашего заселения. Мы решили сделать звукоизоляцию пола, стали снимать стяжку.... А снимать-то и нечего! Там наливные полы где-то сантиметр-полтора толщиной, и всё. Делать звукоизоляцию - это значит, что сантиметров на 8-10 поднимать пол, а у нас уже и дверь входная стоит, у которой порог 5 см по высоте, и мебель кухонная куплена, теперь всё переделывать, кучу бабла на это сливать. Поверьте, лучше сделайте шумку до заезда, каких бы денег это ни стоило, иначе можете сойти с ума от соседей, как мы."
nevermind
15 дек. 2020
megos,
Поверьте, с воспитанием и образованием все более, чем ОК.
Угу - получше многих москвичей будет, ведь, прежде, чем купить Саларьево, пришлось отучиться в топовых российских вузах, да и заграничное образование, понимаш, получить :men:
МГУ, Физтех, Бауманка, Первый МЕД, РЭШ, ВШЭ
Последний раз редактировалось Синяя птица 15.12.20, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Jfisuev, Lea **, Olaredola, zenon и 1 гость