Как распознать психа? 132 / 2298

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
21 дек. 2020
21.12.20, 13:38
Bzzz писал(а):
20.12.20, 22:35
чао писал(а):
20.12.20, 22:31
Olga999 писал(а):

Сейчас пишет что мало кто из собственников доверяет ключ риэлторам и сразу заблокировала)
Фик с ней и с ее ключом. Забудьте.
Практический вопрос: А за ключ расписывались (расписка есть, что он получен)?
Не прилетит потом заява на кражу из этой волшебной квартиры, если не отдать ключ под расписку, что нет претензий?
Нет, расписки нет
21 дек. 2020
21.12.20, 13:59
Olga999 писал(а):
По ее инструкции, я должна была каждый раз доставать из под мусорки ключ при клиентах и там же его оставлять
:lol: На этом этапе уже надо было расставаться

ПС. Это из серии : "ключ-то один!"
Последний раз редактировалось Myxa 21.12.20, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2020
21.12.20, 13:59
Olga999 писал(а):
21.12.20, 13:45
чао писал(а):
21.12.20, 13:38
Bzzz писал(а):
Практический вопрос: А за ключ расписывались (расписка есть, что он получен)?
Не прилетит потом заява на кражу из этой волшебной квартиры, если не отдать ключ под расписку, что нет претензий?
Если кража будет, заява прилетит и с распиской, и без нее. Сказать, действовал по инструкции из вацапа: положил в укромное место, обозначенное в переписке. Переписку не стирать.
Там красть нечего) расписки никакой не было. По ее инструкции, я должна была каждый раз доставать из под мусорки ключ при клиентах и там же его оставлять, любой из многочисленных клиентов мог там его взять
Посмотрите , может быть эту квартиру посуточно сдают? Не видели в рекламе??? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 дек. 2020
21.12.20, 14:05
Святослав Теплов писал(а):
21.12.20, 13:59
Olga999 писал(а):
21.12.20, 13:45
чао писал(а):

Если кража будет, заява прилетит и с распиской, и без нее. Сказать, действовал по инструкции из вацапа: положил в укромное место, обозначенное в переписке. Переписку не стирать.
Там красть нечего) расписки никакой не было. По ее инструкции, я должна была каждый раз доставать из под мусорки ключ при клиентах и там же его оставлять, любой из многочисленных клиентов мог там его взять
Посмотрите , может быть эту квартиру посуточно сдают? Не видели в рекламе??? :ne_vi_del:
Я так же подумала, но нет ее в посутке)
21 дек. 2020
21.12.20, 14:07
Olga999 писал(а):
нет ее в посутке
Тогда по часам.
Там кровать есть? :smu:sche_nie:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 дек. 2020
21.12.20, 14:09
Николай Тюленев писал(а):
21.12.20, 14:07
Olga999 писал(а):
нет ее в посутке
Тогда по часам.
Там кровать есть? :smu:sche_nie:
Квартира для яня..
;;-)))
21 дек. 2020
20.12.20, 21:38
Olga999 писал(а):
Добрый вечер. По каким признакам вы понимаете что клиент неадекват?Вот например если клиент пишет постоянно длинные сообщения в вотсап целый день? И просит в течение дня то 100 добавит к цене то убавить и одновременно сдать в аренду. Или сообщение в 2 часа ночи
Раньше в начале моей карьеры на рынке недвижимости брала консультации частно у Левитиной, Горячкина.
Есть, конечно, внешние признаки.
Но в целом нет смысла это рефлексировать. Людей с расстройством личности больше, чем можно предположить. Важно насколько Вам во всем этом адекватно и комфортно.
Если не сможете выстроить такого больного, а в этой связке обязательно должен быть ведущий и желательно чтобы ведущим были Вы, то поведет Вас больной. Что и происходит в Вашем случае.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 дек. 2020
21.12.20, 14:24
Ирина Сорокина писал(а):
Раньше в начале моей карьеры на рынке недвижимости брала консультации частно у Левитиной, Горячкина.
Общались с Левитиной пару недель назад.
Старенькая уже наша Инесса Яновна ...
Говорит, ещё следующий год отработаю, и на покой. Устала. :-(
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 дек. 2020
21.12.20, 14:33
Николай Тюленев писал(а):
21.12.20, 14:24
Ирина Сорокина писал(а):
Раньше в начале моей карьеры на рынке недвижимости брала консультации частно у Левитиной, Горячкина.
Общались с Левитиной пару недель назад.
Старенькая уже наша Инесса Яновна ...
Говорит, ещё следующий год отработаю, и на покой. Устала. :-(
Инесса Яновна 10 лет назад уже старенькой была. )
Кстати, каждый год так говорит.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 дек. 2020
20.12.20, 21:57
Olga999 писал(а):
Мебель собрана как с помойки Дверь картонная. Она считает это хорошим ремонтом
Клиент, как клиент. Если вам не понравилось работать с ней - так ей и скажите, пусть ищет другого агента, а не поливайте г-ом ее и ее квартиру. Вы не смогли с ней контакт наладить и выстроить отношения, что характеризует вас как весьма посредственного специалиста. С "хорошими" клиентам может работать любой агент, но с клиентом сложным - единицы.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя