Вторичка небольшая двушка до 8,5 млн Москва 273 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2021
14.01.21, 12:02
Porpeller писал(а):
13.01.21, 20:33
Martyshka писал(а):
Готова почти на все и на маленькую кирпичную хрущевку, двушку 38 кв. м., только без соседей алкашей.

Дистанционно выделила несколько локаций:
1. Текстильщики возле метро Волжская - ул. Артюхина, Малышева, Чистова - почти все совпадает по моим пунктам, только родители далековато. Плюс была как-то у стоматолога на Волжской - было очень уютно у метро, скверик, да и зуб хорошо сделали :D
самые злачные места, большая концентрация клиентов вытрезвителей и соответственно большая концентрация вытрезвителей до их ликвидации
Именно в этом районе?
14 янв. 2021
14.01.21, 13:34
Юлия Лурье писал(а):
13.01.21, 21:26
Martyshka писал(а):
13.01.21, 20:58
Юлия Лурье писал(а):
да уж..на 8.5 даже Бибирево не могу предложить
Бибирево лучше района у м. Волжская?
почему-то считается так, ибо севернее
но мне лично Волжская была бы милее, а еще я дала бы совет по поводу Перово-Новогиреево, присмотритесь, школы приличные есть, парки есть, желтая линия короткая до центра
Спасибо, Перово-Новогиреево хорошо знаю, далеко до родителей и бм, оттуда и 3 часа в одну сторону можно добираться
14 янв. 2021
14.01.21, 13:36
Тататьяна писал(а):
13.01.21, 20:37
GreetS писал(а):
13.01.21, 20:33
Martyshka писал(а):
Плюс была как-то у стоматолога на Волжской - было очень уютно у метро, скверик, да и зуб хорошо сделали
Это важный критерий в выборе района. Вот на Волжской и покупайте. :a_g_a: А то намаетесь потом стоматолога искать нормального...
Там помимо стоматолога ещё школа Фридмена+ парк пруды и бывший дворец пионеров с бассейном в шаговой+ детский спорт с дорогой в большой недалеко на АЗЛК
Да, именно инфраструктурой для ребенка и нравится это место. Рассматривала вариант как раз со ШПЧ Фридмена по прописке попасть)
14 янв. 2021
14.01.21, 14:40
Olga M. писал(а):
Про школу Фридмана (не путать с Фрименом) недавно гуглила, т.к. мне тоже актуально.
"Вкратции": всё ещё неплохая школа, но уже не та, что раньше. Несколько корпусов об'единили в образовательный комбинат. Это сейчас в столице в принципе практика такая. Уже и до области добрались. Прием носит заявительный характер, естественно по регистрации. Никаких отборов-тестирований нет. А район заселён далеко не потомками академиков.
В общем, обычная достаточно сильная школа с обычным контингентом, пытающаяся сохранить традиции. Как-то так.
С этими объединениями действительно беда, но школа в аутентичном корпусе со своими преподавателями все ещё хороша, вот в неё хотелось бы и попасть, а рейтинг упал, конечно, после слияния с ноунеймами
14 янв. 2021
14.01.21, 17:46
Martyshka писал(а):
13.01.21, 22:49
Иван Терехов писал(а):
В прошлом году 8.5 была двухкомнатная на Мичуринском проспекте 46 метров, в 5 минутах от метро, которую я продал
До марта 2020 продали?
Да, судя по постам других риелторов они вообще не нужны, так как торговаться не нужно и вредно, так что ещё риелторы могут предложить кроме возможного торга? Открыть за вас циан и выбрать квартиры для просмотра?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
14 янв. 2021
14.01.21, 15:00
Алексей+100500 писал(а):
14.01.21, 13:32
Юлия Лурье писал(а):
сейчас?
на пустом рынке торг?
То что есть на рынке торгуется. От переуступок до хрущей, конечно есть множество подводных камней, пару сотен скинуть с живыми деньгами, как два пальца об асфальт даже сейчас. Это рынок.
Алексей,и Вы в риэлторы подались ? :sh_ok:
Чудеса)
Осталось только мне и Котику пойти на ниву недвижимости.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
14 янв. 2021
14.01.21, 18:14
Любезная Снегурочка писал(а):
Алексей,и Вы в риэлторы подались ?
Чудеса)
Осталось только мне и Котику пойти на ниву недвижимости.
Приходите у Вас получится :)
14 янв. 2021
14.01.21, 18:01
Martyshka писал(а):
14.01.21, 13:36
Тататьяна писал(а):
Там помимо стоматолога ещё школа Фридмена+ парк пруды и бывший дворец пионеров с бассейном в шаговой+ детский спорт с дорогой в большой недалеко на АЗЛК
Да, именно инфраструктурой для ребенка и нравится это место. Рассматривала вариант как раз со ШПЧ Фридмена по прописке попасть)
СупермЕны, они заполонили всю планету...Но во времена Фридмана их все-таки еще столько не было.
14.01.21, 18:08
Martyshka писал(а):
С этими объединениями действительно беда, но школа в аутентичном корпусе со своими преподавателями все ещё хороша, вот в неё хотелось бы и попасть, а рейтинг упал, конечно, после слияния с ноунеймами
Этот корпус сейчас не обособлен, туда отдельно не попадают. Обучение в разных классах происходит в разных корпусах, "аутентичный" корпус отдан старшеклассникам.

А еще тут основная детская поликлиника со всеми специалистами, а не урезанные филиалы.
14 янв. 2021
14.01.21, 17:45
Martyshka писал(а):
Спасибо, да, парк дружбы очень нравится, вопрос в бюджете и школ рейтинговых..
35 Школа № 1474 Клинская улица, дом 22
14 янв. 2021
14.01.21, 18:08
Иван Терехов писал(а):
14.01.21, 17:46
Martyshka писал(а):
13.01.21, 22:49
Иван Терехов писал(а):
В прошлом году 8.5 была двухкомнатная на Мичуринском проспекте 46 метров, в 5 минутах от метро, которую я продал
До марта 2020 продали?
Да, судя по постам других риелторов они вообще не нужны, так как торговаться не нужно и вредно, так что ещё риелторы могут предложить кроме возможного торга? Открыть за вас циан и выбрать квартиры для просмотра?
По сути согласна с комментирующими, сейчас настолько мало предложений на рынке, найдётся тот покупатель, купит без торга или ещё сверху добавит, чтобы урвать несчастные квадратные метры.
+Продают для последующей покупки и тоже зависят от неадекватных цен других продавцов, замкнутый круг(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя