Хорошая квартира внутри садового кольца до 40 млн. рублей 72 / 2495

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 апр. 2021
07.04.21, 11:02
Ермаков писал(а):
Чем не вариант?
внешняя ссылка
Если человек любит советское наследие и Сталина, то вполне себе вариант.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 апр. 2021
07.04.21, 10:58
ir-ka писал(а):
внешняя ссылка
Неплохой домик на Таганке конца 90х, малоэтажный. Цена, правда, дороговата, я считаю.
Да, неплохой вариант почти по всем критериям. Дороговат правда и двушка. Хотелось бы трешку.
07 апр. 2021
07.04.21, 10:59
Elena K74 писал(а):
внешняя ссылка Хорошая евротрешка может быть
Если ничего не найду подходящего внутри садового из старого фонда, то буду рассматривать подобные варианты. Думаю у этой квартиры слабое место -- виды из окна, но в целом что-то похожее можно найти.
07 апр. 2021
07.04.21, 11:10
ir-ka писал(а):
07.04.21, 11:02
Ермаков писал(а):
Чем не вариант?
внешняя ссылка
Если человек любит советское наследие и Сталина, то вполне себе вариант.
Возражений ни против первого, ни против второго не имею. Вариант для меня вполне приемлемый, из минусов -- газ в доме.
07 апр. 2021
07.04.21, 12:51
Moskovitch писал(а):
Думаю у этой квартиры слабое место -- виды из окна,
"Слабое место" в центре - распространённое явление.
07 апр. 2021
07.04.21, 13:02
Мосина Ольга писал(а):
07.04.21, 12:51
Moskovitch писал(а):
Думаю у этой квартиры слабое место -- виды из окна,
"Слабое место" в центре - распространённое явление.
Конечно, я это понимаю. Ничего не имею против слабых мест при условии что они компенсируются какими-то сильными сторонами :)

внешняя ссылка

Вот неплохой объект, который даже ниже планируемого бюджета. Из минусов думаю что 1938 год - время постройки не самых качественных домов. Рядом много школ. Маленькая кухня, но если можно объединить с какой-нибудь комнатой то нормально. Наверное мне больше подойдет что-нибудь побольше в этом доме.

внешняя ссылка

Такое тоже готов рассматривать. Хоть и за садовым, но виды и атмосфера мне там нравятся. Из минусов -- газ. Подумал бы о бОльшей квартире в этом же доме.
07 апр. 2021
07.04.21, 13:46
Moskovitch писал(а):
Вот неплохой объект, который даже ниже планируемого бюджета. Из минусов думаю что 1938 год - время постройки не самых качественных домов. Рядом много школ. Маленькая кухня, но если можно объединить с какой-нибудь комнатой то нормально. Наверное мне больше подойдет что-нибудь побольше в этом доме.
Газовая колонка не каждому по нраву. и в домах более поздней постройки.
07 апр. 2021
07.04.21, 12:48
Moskovitch писал(а):
07.04.21, 10:58
ir-ka писал(а):
внешняя ссылка
Неплохой домик на Таганке конца 90х, малоэтажный. Цена, правда, дороговата, я считаю.
Да, неплохой вариант почти по всем критериям. Дороговат правда и двушка. Хотелось бы трешку.
Дешево только газ, "сталинки" , конструктивизм и до 1917 года постройки.
Либо минус локация, минус вид из окон, минус этаж.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 апр. 2021
Такие деньги.... и один санузел((((
07 апр. 2021
07.04.21, 21:24
Из уехавших писал(а):
Такие деньги.... и один санузел((((
Ну какие такие? Переводим в доллары-копейки, квартира в цао)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость