ЧЕ по футболу 2020 243 / 2281

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
14 июн. 2021
14.06.21, 19:32
Алексей+100500 писал(а):
14.06.21, 19:26
Александр Тестянов писал(а):
А вот сегодня за Словаков! Уже ведут 1:0 у Польши.
В этом году новый формат. В плей-офф (1/8 финала) выходят команды, занявшие в группах первое или второе место, а также четыре лучшие команды из числа тех, что заняли третьи места в своих группах.
В общем шансы на выход из группы возрастают, достаточно обыграть финов и скатать ничейку с Данией.
В теории всё просто, но что то я не вижу потенциала к таким результатам. Думаю с финнами будет ничья , а Дании проиграем. Если только усатый не очнётся и не поменяет состав и расстановку.
15 июн. 2021
14.06.21, 19:12
klimat писал(а):
Ну казалось бы... нет, Слава умудрился сюда хохлов как политику сюда притащить!
Забей. :a_g_a:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 июн. 2021
14.06.21, 20:00
Александр Тестянов писал(а):
Если только усатый не очнётся и не поменяет состав и расстановку.
Других футболистов [у усатого] для вас нет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июн. 2021
15.06.21, 09:41
Николай Тюленев писал(а):
Других футболистов [у усатого] для вас нет.
Я вот думаю, а нельзя как-то привнести в наш футбол финансовую мотивацию?
Ну там, выиграли матч - каждому 10.000 евро премии. Проиграли матч - с каждого по 25.000 евро штраф.
Возможна скидка в том случае, если все выложились по полной (как хохлы, скажем), но не свезло.
А если играли, как обычно, штрафничок. К вратарю - индивидуальный подход.
Три проигранных матча - 750.000 евро. Деньги целевым назначением на развитие футбола в России под строжайшим контролем. Стадионы, детские школы и т.п.

Может хоть тогда они начнут БЕГАТЬ? Хрен с ней с игрой ... но хоть БЕГАТЬ-то их можно научить? Как вчера испанцы .... побежал один швед, так его догнали целой ТОЛПОЙ влегкую ... он, по-моему, сам испугался и сразу мяч отдал.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 июн. 2021
15.06.21, 09:50
Олег Назаров писал(а):
побежал один швед

Ну, в конце первого тайма шведский негр Исаак - ничего не попутал? - убежал, навертел и пробил чуть не с линии вратарской!

Мяч, ударившись в голень защитника отскочил по причудливой траектории В ШТАНГУ а вот от штанги уже, ну прям сзади ничего не подозревавшего вратаря, сканул ему прям в руки!

Короче, можно было даже не догонять всей толпой - все равно мяч в ворота не шел!
15 июн. 2021
15.06.21, 11:29
klimat писал(а):
Ну, в конце первого тайма шведский негр Исаак - ничего не попутал? - убежал, навертел и пробил чуть не с линии вратарской!
Это бывает. Моменты всяческие случаются. Но, смысл в другом. Игроки должны ХОТЕТЬ играть!!! Им это должно быть в КАЙФ. Бегать, стараться и т.п. Как играли во времена СССР. Плохо, хорошо, я не об этом. Главное - люди СТАРАЛИСЬ и делали ВСЕ возможное.
А эти - нет. Не стараются. А зачем? Деньги и так платят ... чего напрягаться-то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 июн. 2021
15.06.21, 11:56
Олег Назаров писал(а):
15.06.21, 11:29
klimat писал(а):
Ну, в конце первого тайма шведский негр Исаак - ничего не попутал? - убежал, навертел и пробил чуть не с линии вратарской!
Это бывает. Моменты всяческие случаются. Но, смысл в другом. Игроки должны ХОТЕТЬ играть!!! Им это должно быть в КАЙФ. Бегать, стараться и т.п. Как играли во времена СССР. Плохо, хорошо, я не об этом. Главное - люди СТАРАЛИСЬ и делали ВСЕ возможное.
А эти - нет. Не стараются. А зачем? Деньги и так платят ... чего напрягаться-то?
Они просто плохо играют.

После там 10 минут им самим все стало понятно, а потом они, видимо, уже НЕ МОГЛИ заставить себя бегать, потому что смирились с поражением.
15 июн. 2021
Ирландский общественный канал RTE :hi_hi_hi:
15 июн. 2021
15.06.21, 11:59
klimat писал(а):
а потом они, видимо, уже НЕ МОГЛИ заставить себя бегать, потому что смирились с поражением.
Так я об этом и говорю. Не могут ЗАСТАВИТЬ себя бегать - штраф. Очень хорошо работает.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 июн. 2021
Надо выходить в четвертьфинал и встречаться там с Украиной. Только не в Питере, а на нейтральном поле.

Будет честно и понятно - надо ли Дзюбе и прочим нашим бойцам платит зарплаты из квазигосударственных Газпромнефти/РЖД и прочих компаний.

Недонастроя быть не может.

И судейство!
По судейству поймём - есть ли предвзятость к России или это наши бредни и «рыльце в пушку»)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей