Губернатор Подмосковья Воробьев зашел с козырей-будет розыграна 3 к.кв. для сделавших 1-ю прививку. 83 / 1515

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2021
Не, посмотрел, каждую неделю по 5!

Однако я хорошо математику учил и знаю, что так как я среднестатистический в азартном плане, то я и не выигрываю, но и не проигрываю - в смысле крушение самолета/поезда мне не грозит!
15 июн. 2021
"с такими друзьями- врагов не надо" (
очередной раз "дружеское женское плечо" обернулось подножкой.
параллели прямо поражают.
стоматолога без маски во время процедуры лечения уже лет 15 и не припомню))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
15 июн. 2021
15.06.21, 12:56
Loccci писал(а):
15.06.21, 12:55
klimat писал(а):
Вот так вот!
Надейся и жди! Лада калина впереди :lol:
По миллиону машины!

Солярис или Киа Рио зуб даю! Ну, может Логан православный... (это из камеди вумен).
15 июн. 2021
15.06.21, 12:49
Loccci писал(а):
Это бесчеловечно. Ношение масок. Надо протестовать. Вот мне сейчас стоматолог после лечения сообщила, что запахи не чувствует. Я прямо там чуть и не села. Не переживай, говорит, в конце мая заболела, но уже в строю. Я немного посчитала, и решила, что это неплохо, что она сегодня на приеме была в маске и прозрачном экране на всё лицо.
Из ее рта повеяло смертью......
15 июн. 2021
15.06.21, 12:58
Эра Водолея писал(а):
"с такими друзьями- врагов не надо" (
очередной раз "дружеское женское плечо" обернулось подножкой.
параллели прямо поражают.
Ну что ты распереживался
15 июн. 2021
Знакомые знакомых из администрации :lol: говорят, что через неделю локдаун грядет.
15 июн. 2021
15.06.21, 12:56
Loccci писал(а):
Надейся и жди! Лада калина впереди
Марка и модели розыгрываемых машин не объявляли. Но можно предположить, что это будет машина российской сборки. От 900 тыс. до 1 млн. это помимо Лады может быть Фольксваген Поло, Хюндай Крета и Солярис, Киа Рио, Рено Логан и Сандеро. Какой никакой выбор есть у властей. Любой из этих производителей будет рад бесплатному пиару в СМИ и соц.сетях, если именно их машины розыграют.
К тому же розыгрываемые марки могут менться от недели к неделе.
15 июн. 2021
15.06.21, 13:07
Loccci писал(а):
Знакомые знакомых из администрации говорят, что через неделю локдаун грядет.
Последний матч ЧЕ 2020 , который будет в России (в Питере)это 1\4 финала, он будет сыгран 2 июля. Думаю по возможности в Питере будут тянуть до этой даты с объявлениям полного локдауна. Москва этими условносями не связана, тут матчей нет.
Хотя в полный локдаун на данном этапе не верю.
15 июн. 2021
15.06.21, 13:30
GreetS писал(а):
15.06.21, 12:56
Loccci писал(а):
Надейся и жди! Лада калина впереди
Марка и модели розыгрываемых машин не объявляли. Но можно предположить, что это будет машина российской сборки. От 900 тыс. до 1 млн. это помимо Лады может быть Фольксваген Поло, Хюндай Крета и Солярис, Киа Рио, Рено Логан и Сандеро. Какой никакой выбор есть у властей. Любой из этих производителей будет рад бесплатному пиару в СМИ и соц.сетях, если именно их машины розыграют.
К тому же розыгрываемые марки могут менться от недели к неделе.
Не, Сандеро и Крета отпадают....

Просто бюджетный седанчик, которых пруд пруди.

Я просто на каршеринг и такси смотрю - таких там 50% минимум, если не больше.
15 июн. 2021
Кстати, а вот логанов как раз среди каршеринга и такси практически не видно!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей