Будущее Украины 191 / 2858

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 июл. 2021
01.07.21, 09:40
bhr писал(а):
01.07.21, 09:23
Белова Анна писал(а):
Бегло посмотрела, потому что "бегу")))
А зря. Смотреть надо с удовольствием. Обстоятельно. С кофейком в руках. Удивительные вещи рассказывает про новый суперцикл. Во всем мире. Подымется все. Сырье, недвига, фонда.
8 лет неуемного роста.
Ну ежели Хазин насчитал инфляцию РЕАЛЬНУЮ в Америке 17%, то... как же им не подняться?

Однако играть против профессионалов я бы не рискнул. Точнее МОГ БЫ половиной капитала, но... это уже для "молодых".

Тебе надо "консервативные" стратегии выбирать. Не суйся туда....
12 июл. 2021
03.07.21, 09:28
edelweis))) писал(а):
Украина - хорошее место. Не Сирия, не Чад, и даже у Норвегии выигрывает ( по климату).
Так просто в покое её не оставят.
Америкосы тащат ее "на рожон" в НАТО.

Путин сказал это "красная линия".

Путин врать не будет.
12 июл. 2021
12.07.21, 14:38
klimat писал(а):
01.07.21, 09:40
bhr писал(а):
01.07.21, 09:23
Белова Анна писал(а):
Бегло посмотрела, потому что "бегу")))
А зря. Смотреть надо с удовольствием. Обстоятельно. С кофейком в руках. Удивительные вещи рассказывает про новый суперцикл. Во всем мире. Подымется все. Сырье, недвига, фонда.
8 лет неуемного роста.
Ну ежели Хазин насчитал инфляцию РЕАЛЬНУЮ в Америке 17%, то... как же им не подняться?

Однако играть против профессионалов я бы не рискнул. Точнее МОГ БЫ половиной капитала, но... это уже для "молодых".

Тебе надо "консервативные" стратегии выбирать. Не суйся туда....
Да я как бы не лезу. То что инфляция, в курсе. Потому деньги держать в деньгах стремно.
А понаблюдать, почему бы нет?
Сделать прогноз. Ты какбы неправильно посыл понял. В атмосфере нагнетания в наших сми, интересно мнение изнутри . И не простого люда, ибо лицом к лицу лица не увидать, а экономиста, разбирающегося в цифрах.
12 июл. 2021
12.07.21, 14:46
bhr писал(а):
12.07.21, 14:38
klimat писал(а):
01.07.21, 09:40
bhr писал(а):

А зря. Смотреть надо с удовольствием. Обстоятельно. С кофейком в руках. Удивительные вещи рассказывает про новый суперцикл. Во всем мире. Подымется все. Сырье, недвига, фонда.
8 лет неуемного роста.
Ну ежели Хазин насчитал инфляцию РЕАЛЬНУЮ в Америке 17%, то... как же им не подняться?

Однако играть против профессионалов я бы не рискнул. Точнее МОГ БЫ половиной капитала, но... это уже для "молодых".

Тебе надо "консервативные" стратегии выбирать. Не суйся туда....
Да я как бы не лезу. То что инфляция, в курсе. Потому деньги держать в деньгах стремно.
А понаблюдать, почему бы нет?
Сделать прогноз. Ты какбы неправильно посыл понял.
В атмосфере нагнетания в наших сми, интересно мнение изнутри .
И не простого люда, ибо лицом к лицу лица не увидать, а экономиста, разбирающегося в цифрах.
Вот по этой токо Вашей фразе видно, что Вы предвзяты на 100%. там за последние годы туева туча граждан Украины уехали в Россию и токо мечтают, чтоб как то сохранить за собой украинскую собственность, а Вы о инвестициях гутарите. ))
12 июл. 2021
Naталек,
интересно мнение изнутри
вы про эту фразу? Ну вам виднее.
12 июл. 2021
12.07.21, 14:46
bhr писал(а):
12.07.21, 14:38
klimat писал(а):
01.07.21, 09:40
bhr писал(а):

А зря. Смотреть надо с удовольствием. Обстоятельно. С кофейком в руках. Удивительные вещи рассказывает про новый суперцикл. Во всем мире. Подымется все. Сырье, недвига, фонда.
8 лет неуемного роста.
Ну ежели Хазин насчитал инфляцию РЕАЛЬНУЮ в Америке 17%, то... как же им не подняться?

Однако играть против профессионалов я бы не рискнул. Точнее МОГ БЫ половиной капитала, но... это уже для "молодых".

Тебе надо "консервативные" стратегии выбирать. Не суйся туда....
Да я как бы не лезу. То что инфляция, в курсе. Потому деньги держать в деньгах стремно.
А понаблюдать, почему бы нет?
Сделать прогноз. Ты какбы неправильно посыл понял. В атмосфере нагнетания в наших сми, интересно мнение изнутри . И не простого люда, ибо лицом к лицу лица не увидать, а экономиста, разбирающегося в цифрах.
Ну, тогда я напомню прописную истину из 90-х: "Твой бизнес стоит ровно столько, за сколько его можно отнять".

В условиях Украины бизнес может вообще ничего не стоить, увы. Особенно с учетом того, что сейчас там происходит.
12 июл. 2021
Кстати, вот как раз в Крыму, как ни странно, их собственности почти ничего не угрожает. Вот туда вернее деньги вкладывать, если что.
12 июл. 2021
12.07.21, 16:03
klimat писал(а):
Ну, тогда я напомню прописную истину из 90-х: "Твой бизнес стоит ровно столько, за сколько его можно отнять".

В условиях Украины бизнес может вообще ничего не стоить, увы. Особенно с учетом того, что сейчас там происходит.
До Крымнаша плотно общался с украинцами, сейчас реже, но общаемся. Данных за последний год у меня нет, т.е. детали не спрашивал. А до того бизнес был как в России в начале 2000-х, даже гораздо либеральнее. После Оранжевой революции был ежегодный налог, после уплаты которого к тебе не мог придти никто с проверкой, своеобразная охранная грамота. Потому Оранжевых массово поддержал малый бизнес.
12 июл. 2021
12.07.21, 14:40
klimat писал(а):
03.07.21, 09:28
edelweis))) писал(а):
Украина - хорошее место. Не Сирия, не Чад, и даже у Норвегии выигрывает ( по климату).
Так просто в покое её не оставят.
Америкосы тащат ее "на рожон" в НАТО.

Путин сказал это "красная линия".

Путин врать не будет.
Не будет никогда Украина ни в ЕС, ни тем более в НАТО, я думаю, что Путин имел в виду фактическую сторону, а не символическую.
Зачем Украину включать в НАТО с точки зрения америкосов, которые всё решают, чтобы отвечать за её неадекватные действия?
Фактически базы НАТО там и так строят, аж четыре штуки, биологические лаборатории там есть давно, всем заправляют американские советники на всех уровнях, бандеровцы исправно воюют и лучше у них не получится, зачем брать на себя ответственность?
Украину используют по полной программе, а когда её ресурсы и возможности будут исчерпаны и запахнет жареным для америкосов, то бросят как Афганистан.
14 июл. 2021
Но есть и хорошие новости:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, Baysan, Elena K74, Last0chka, winterion, Мосина Ольга и 28 гостей