Стоимость квартиры в Подольске. А также ищу риелтора. 67 / 1332

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 янв. 2022
17.01.22, 17:36
Ирина1510 писал(а):
Ну 7300 низ рынка для той локации. 15 дом поликвиднее 23-го, особенно если секция не на проезжую часть. Будь доки идеальны 7800 с переклеенными обоями.
Так и пытаюсь понять, что делать. По мне 200 тысяч сверху не стоят беготни, особенно сейчас.
Тысяч 400 - уже сильно интереснее.
[/quote]
Ну могу посватать вас с риэлторшой, которая живет в соседнем доме и специализируется на Подольских просторах, работает только по знакомым на своей базе. Отлично знает локацию и все тонкости, которые там имеют место.
Перед началом продаж рекомендую погасить все задолженности (если есть) за капремонт и вывоз ТБО, за ЖКУ и электричество.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
17 янв. 2022
Уже у еугена была в продаже квартира в Подольске в соседнем доме, вот это совпадение, заход круче Беловой, которая весь Подольск продала, наверное, открыл в продаже квартиры в циане бывшие и придумал эту историю, как же кушать хочется
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
17 янв. 2022
Ирина1510,
Со соб продавать готов, сколько денег ему будет обсудили в целом?
17 янв. 2022
17.01.22, 20:31
Антон Смолев писал(а):
Ирина1510,
Со соб продавать готов, сколько денег ему будет обсудили в целом?
Концептуально - да.
Это дочь моего отчима.
Вроде нет проблем по предварительным договорённостям.
Там 1/12 доли. Планирую дать побольше, около 1/10, чисто с человеческо-семейных позиций.
Планировали продавать летом 2020, вместе с ним, но не судьба. Весной человека не стало.
18 янв. 2022
17.01.22, 20:46
Ирина1510 писал(а):
17.01.22, 20:31
Антон Смолев писал(а):
Ирина1510,
Со соб продавать готов, сколько денег ему будет обсудили в целом?
Концептуально - да.
Это дочь моего отчима.
Вроде нет проблем по предварительным договорённостям.
Там 1/12 доли. Планирую дать побольше, около 1/10, чисто с человеческо-семейных позиций.
Планировали продавать летом 2020, вместе с ним, но не судьба. Весной человека не стало.
"Обожаю" такие всплывающие подробности. Треш с документами и нет конкретной договорённости.
А знаете как в реальности бывает? Вроде нашли желающего, ну скинули за треш и всё, ура, вот она вроде бы сделка. Тут БАЦ... совладелец говорит: нефига, я не хочу продавать... или хочу больше денег... или продам когда у меня будет варик, который МЕНЯ устроит.

Все договорённости на берегу, причем конкретные, не из серии "ну вроде как согласен, продавай". Потом нахлебаетесь. Я такие случаи беру с повышенной предоплатой, дабы на старте клиент думал, действительно хочет продавать или всё-таки нет.
+7 (916) 31-31-969
18 янв. 2022
11.09.21, 14:48
Роман Харитонов писал(а):
11.09.21, 14:46
eugen писал(а):
Ну если совсем документы не хорошие, то 6,7-6,9 не больше)
Доки надо смотреть, а пока предварительный "диагноз" написан выше. Кстати, за 6.8 одну прозвонил, она в залоге у втб на 3.4 млн.
Вооооот они... мои любимые ипотечники :ki_ss: , берущие по верхней границе своих возможностей :co_ol:
Кстати, это вы мне тогда звонили на 6,8. Квартира была в рекламе в режиме «нащупать вымя» цены и там показов еще не было, т.к. жили квартиранты, которые и оплачивали платеж по ипотеке. Залог был побольше, я купил ту кв-ру вложив своих ~ 1,5 мил.)
Про верхнюю границу возможностей было не правдой, в ВТБ можно иметь ТРИ ипотеки по 2 документам синхронно :)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
18 янв. 2022
18.01.22, 00:44
Роман Харитонов писал(а):
17.01.22, 20:46
Ирина1510 писал(а):
17.01.22, 20:31
Антон Смолев писал(а):
Ирина1510,
Со соб продавать готов, сколько денег ему будет обсудили в целом?
Концептуально - да.
Это дочь моего отчима.
Вроде нет проблем по предварительным договорённостям.
Там 1/12 доли. Планирую дать побольше, около 1/10, чисто с человеческо-семейных позиций.
Планировали продавать летом 2020, вместе с ним, но не судьба. Весной человека не стало.
"Обожаю" такие всплывающие подробности. Треш с документами и нет конкретной договорённости.
А знаете как в реальности бывает? Вроде нашли желающего, ну скинули за треш и всё, ура, вот она вроде бы сделка. Тут БАЦ... совладелец говорит: нефига, я не хочу продавать... или хочу больше денег... или продам когда у меня будет варик, который МЕНЯ устроит.

Все договорённости на берегу, причем конкретные, не из серии "ну вроде как согласен, продавай". Потом нахлебаетесь. Я такие случаи беру с повышенной предоплатой, дабы на старте клиент думал, действительно хочет продавать или всё-таки нет.
Ну во-первых, все подробности с документами были описаны в начале этой темы, в деталях. Так-что ничего не всплыло.
Во-вторых, сегодня квартира ещё в продажу не выставлена, поэтому договорённости предварительные. Когда будет принято решение, тогда они будут окончательным.
В-третьих, сособственник, пишу раз десятый, имеет 1/12 доли. В квартире никогда не был, и уж кому её продадут, человеку совсем не интересно.
Чтобы не было в последний момент (ну вдруг)-"дешево продаем", согласна отдать почти 1/10, а не 1/12.
Так-то Ваши комментарии к ситуации с данной квартирой отношения не имеют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя