Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
30 окт. 2021
30.10.21, 14:36
Павел_К писал(а):
30.10.21, 14:05
Олег Назаров писал(а):
Есть у меня обоснованные подозрения - кто это может быть ...
После описания стиля работы риэлтора (построила, жесткая хватка, суровый разговор, без договора) сразу о Ворониной подумал.
Ыгы
30 окт. 2021
30.10.21, 14:38
Людмила Воронина писал(а):
34692,
Варвара.
Еще одно "выступление" - убью.

Похоже- в точку! ;;-)))
Варвара это полюбовница главного героя рассказа инициировавшего продажу квартиры?
30 окт. 2021
30.10.21, 14:38
Людмила Воронина писал(а):
34692,
Варвара.
Еще одно "выступление" - убью.
ЩАЗ прочитаю , чего она там "наваяла".
Она правда психиатр?
Или ролевые игры?
Последний раз редактировалось Olga Tar 30.10.21, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
30 окт. 2021
30.10.21, 14:38
Людмила Воронина писал(а):
Варвара.
Еще одно "выступление" - убью.
ЩАЗ прочитаю , чего она там "наваяла".
Людмила Ивановна, ждем вашу версию происходящего. Т.е. взгляд на эту же ситуацию риэлтора занимающего продажей этой квартиры.
30 окт. 2021
30.10.21, 14:15
Любезная Снегурочка писал(а):
6 страниц темы,а я так нихрена и не поняла …
Риэлтора менять не будут ,сраться нельзя,имя риэлтора не озвучат,на сделку уже выходят,в суд подавать не планируют.
Об чём суть?
Этично или нет?)))
Ну вообще наверное не очень,но это риэлторский рынок,технологии,все дела.
Пути обратного нет)
О, да. Обратно не повернуть уже
30 окт. 2021
Нет.
Варвара - врач-психиатр.
И похоже , с проф.деформацией. Ключи от ячеек не глотает , но , как видите, неймется.
Вероника Карпушкина отдала мне сей "квест" с долевкой и враждующими содольщиками мне , по 2 причинам :
1). Измучена предыдущей долевкой в Строгино , где ей все-таки пришлось продать долю.
2). Более мягкий человек.
Более того , совершенно недопустимо нарушать согласованные условия . Угрожать "не по делу" содольщикам и НЕ ПОНИМАТЬ , что продажа именно доли , а не квартиры целиком - НЕВЫГОДНА .
По причине : Доля стоит всегда на 40% дешевле , чем та же доля , но в рамках продажи квартиры целиком.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2021
30.10.21, 14:50
Людмила Воронина писал(а):
По причине : Доля стоит всегда на 40% дешевле , чем та же доля , но в рамках продажи квартиры целиком.
С этом даже никто не спорит.
Вопрос, как я понял, в 250 тыс.руб. которые вы единоличным волевым решением отчекрыжили от доли инициатора продажи квартиры. И, якобы, без его на то согласия. Про 250 тыс. можно пояснить?
30 окт. 2021
30.10.21, 14:45
GreetS писал(а):
Людмила Ивановна, ждем вашу версию происходящего. Т.е. взгляд на эту же ситуацию риэлтора занимающего продажей этой квартиры.
Там все просто.
Объект продается за 16 300 000.
Деньги делятся : 7,9 млн одному , 8,4 двум другим.
Иначе - не разъедутся.
Альтернатива (разъезд на 2 площади) + опека.
И еще.
P.S. Все последующие "выступления несогласной Варвары" будут приводить к повышению комиссии на 10 000 рублей.
Столько будет стоить каждый её пост.
Основание : Я так решила.
Дерзайте , несогласная с доводами разума Варвара.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 30.10.21, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2021
Если договор сторонами не подписан, то говорить не о чем. Колхоз имени бурёнки Ильича.
Рабочий полдень. :popcorn1:
Сам себе злобный Буратина каждый.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 окт. 2021
30.10.21, 14:55
Людмила Воронина писал(а):
Деньги делятся : 7,9 млн одному , 8,4 двум другим.
Иначе - не разъедутся.
Альтернатива (разъезд на 2 площади) + опека.
Т.е. инициатор разъезда даже не деньгами берет и отчаливает? Ему тоже надо одновременно квартиру покупать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей