С Наступающим новым годом! Как и где встречаете? 113 / 2487

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
01 янв. 2022
Второй завтрак)
Не риэлтор
01 янв. 2022
01.01.22, 14:49
чао писал(а):

Лишний, пустой, чудный день, короткая палочка среди трех с половиной сотен длинных, незаметно подсунутый нам, расчетливым, нам, ищущим смысла, объяснений, оправданий. День без числа, вне людского счета, день просто так, — Благодать.
Т.Толстая Пустой день
Вот да, 4 поколения в родном доме в волшебную новогоднюю ночь. Первый раз за долгие годы, то мы были в командировках, то сын с внуками. И сбылась моя мечта. Все в сборе, нарядные, веселые, всем невзгодам назло и у всех в глазах ожидание праздника, не наигранное детское ожидание чуда перемен и сюрпризов. И гора подарков под елочкой. И куранты, поздравление президента пропустили, так получилось, и бесконечные воспоминания, и всепроникающая до трепета любовь и родственная нежность, и бесконечное доверие - все сбылось, пусть и ненадолго и в одной точке мира. И сову слепили для кота вместо бабы-яги... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 янв. 2022
01.01.22, 12:55
Тататьяна писал(а):
А мы вчера ходили в театр, а потом домой отмечать. И хоть сама постановка не особо впечатлила, но такой формат очень понравился, Москва в центре удивительная вчера была, очень красивая, ощущение предстоящего волшебства.
Всех с наступившем, счастья, здоровья, новых позитивных впечатлений и сбыты мечт))
какая вы симпатичная!
почему на аватарку не поставитесь?
я понимаю, страшные боятся, ну а вы-то красавица!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 янв. 2022
01.01.22, 15:05
Любезная Снегурочка писал(а):
Завтрак 1 января в постель …
Пошли погуляли в лес
и мы в лес
тут красиво, в этом Шварцвальде, и каждый год по-новому
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 янв. 2022
01.01.22, 16:22
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
01.01.22, 12:55
Тататьяна писал(а):
А мы вчера ходили в театр, а потом домой отмечать. И хоть сама постановка не особо впечатлила, но такой формат очень понравился, Москва в центре удивительная вчера была, очень красивая, ощущение предстоящего волшебства.
Всех с наступившем, счастья, здоровья, новых позитивных впечатлений и сбыты мечт))
какая вы симпатичная!
почему на аватарку не поставитесь?
я понимаю, страшные боятся, ну а вы-то красавица!
Спасибо :smu:sche_nie:
01 янв. 2022
А мы в Курске. Здесь так же совершенно волшебно новогодняя погода. Оливье, шуба, утка и тд) фейерверки.. Дед (наш)) приготовил шикарные торты)) Дед мороз принес кучу подарков, тюбинг "хот вилс" уже обкатан и продолжает вечернее катание :lol: ..в Курске холмистый рельеф, шаг из дома..и катайся.. Маша выиграла сегодня 500р в русское лото (мечтали конечно про миллиард, ну в след раз :lol: )..На завтра план цирк и каток)))
В общем хорошо))) :lol: Всех с наступившим 2022! :ded_moroz:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 янв. 2022
У меня коллекция старых немецких шаров из Детского Мира, мини-наборы и отдельные игрушечки из Детского Мира, ГУМ-а и привезённые из различных поездок.
На фото игрушка, которую мы с мужем купили в Швеции. Все натуральное, ручная работа, лошадка деревянная, шапочка шерстяная, одежка из войлока.
Ёлка натуральная, очень хорошо пахнет, высокая, под потолок, и обширная.
У меня раньше была искусственная, производства западной капиталистической страны, не отличить от натуральной настолько высокая степень натуралистичности При переезде пропала.
Надо такую же купить, натуральные жалко и сыпятся, потом весь год выковыривать иголки.
01 янв. 2022
я считаю, что 1 января отнюдь не пустой день, а очень показательный.
это 31 дек вы кому-то что-то должны: приготовить, выглядеть, нарядиться, украсить, соответствовать, а вот 1 января - вы полностью принадлежите сами себе, и очень показательно как вы израсходуете этот свободный от работы и обязательств день своей жизни
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 янв. 2022
01.01.22, 18:15
Белова Анна писал(а):
тюбинг
И мы сегодня выползли тоже
С названием коробочки я немного не угадала :hi_hi_hi:
01 янв. 2022
01.01.22, 18:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
У меня коллекция старых немецких шаров из Детского Мира, мини-наборы и отдельные игрушечки из Детского Мира, ГУМ-а и привезённые из различных поездок.
и редкой красоты пальцы-ладони :) Натуральные елки безбожно осыпаются, помню эпопею с выносом. Она от малейшего движения теряла иголки, ну не из окна же ее выбрасывать.. В холле пришлось подметать после выноса
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей