Деперсонализация и Дереализация после ковида. История моей болезни. 120 / 3912

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

22 мар. 2022
Просьба ко всем "воинствующим" )) выяснять личные отношения в личке или при личной встрече на рапирах).

Что сочту не по делу - буду сносить.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
22 мар. 2022
Ирине К.
Возможно жестоко, но справедливо. Нельзя лечиться о других людей. Нельзя, все уязвимы. Нельзя у ни в чем невиноватых людей постоянно и методично вызывать чувство вины. Массовое чувство вины.
Это не значит, что надо замолчать и не причинять неудобства. Нет!
Но надо прямым текстом сказать: вы представляете как мне хе…во, не буду описывать свой ежедневный маленький ад. Помогите мне тем-то.
Поддержите меня, пожалуйста.
И я Вас уверяю, все без исключения как-то откликнутся.
Я пожелаю Ирине стойкости в таком испытании, здоровья, силы духа. Дай, Боже, сил Ирине. 🙏🙏🙏
Держись, пожалуйста, Ирина.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 22.03.22, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мар. 2022
22.03.22, 13:13
Ирина Казанская писал(а):
Также я знаю, что у тех, кто поддается депрессии и пережевыванию своей тяжелой ситуации, восстановление и прогресс идет медленее, чем у тех, кто не опускает руки и не ищет жилетки, в которые они могут поплакать.
Как то агрессивно звучит. Скорее всего, такое видение проблемы сформировано через свои личные переживания. Если бы в депрессию можно было бы не входить усилием воли, или иными усилиями, то стоит ли так возиться с этим потешным недугом?
22 мар. 2022
Владимир, большое спасибо за Вашу тему. Мне она очень оказалась нужна. Я на фоне всех ужасных политических событий забыла про все меры безопасности по ковиду. Везде записалась, намылила лыжики, и прочитала Вашу тему.
Поняла, что и как может быть в осложнениях и отказалась от участия в конференции. 22-23 марта 2022 Международная ул., 12, Красногорск, Московская обл.(Vegas City Hall)
Конференцию смотрю он-лайн.
В другой раз поучаствую. ))
Большое Вам спасибо, Володя. За искренность, открытость, доверие читателю. Меня Ваш пост отрезвил.
Здоровья Вам! 🤝😘
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мар. 2022
22.03.22, 11:56
Владимир Буйлов писал(а):
Все будет. В продолжении рассказа.
Владимир, когда ждать вторую часть ?
22 мар. 2022
22.03.22, 12:42
Владимир Буйлов писал(а):
22.03.22, 12:04
Ирина Казанская писал(а):

Но вот по данной теме это не видно. В теме травматик пестует свои травмы, выставляет их напоказ и гордится ими. Как нищий перед церковью, который выставил свои культи и монетизирует свои травмы.

Самая главная цель написания моей истории "болезни" следующая:
чтобы ее через поисковики смогли найти те люди, кто страдает этим сейчас или будет страдать, те, у кого тяжелейшая деперсонализация и дереализация, как были у меня, дать им надежду и убедить, что все это пройдет, - нужно лишь время.
Потому, что, когда мне было особенно плохо, я напишу об этом детально, - мне начали приходить мысли даже о самоубийстве, поначалу я думал, что я сошел с ума, - но со мной и со всеми этими людьми все в порядке, - они не сошли с ума и они находятся в реальности, хотя большее количество времени так НЕ ОЩУЩАЕТСЯ, что в реальности, все кажется нереальным, - но то, что с нами происходит - это не болезнь, - это лишь малоизученное свойство нашего мозга по защите нашей психики.
Врач из Склифа, который лечил меня от ковида, предупреждал, что депрессия и мысли о суициде, очень распространены после болезни, меня это обошло стороной, а болезнь протекала тяжело.
Хотя я слушал лекцию одного психиатра, что такое депрессия, мне показалось, что все симптомы депрессии по его описанию у меня присутствуют, просто я всю жизнь считал это нормальным положением вещей, типа чо то взгрустнулось, грустненький такой стал
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
22 мар. 2022
ЧАСТЬ 2: Моя безалаберность. Доведение ситуации до критической. Брат спешит на помощь и быстро решает все вопросы.

- Первые несколько дней моя болезнь протекала как обычный сезонный грипп и я усиленно пытался ее прогнать чаем с лимоном, малиной, водкой с медом и Терафлю, искренне веря в свое скорое выздоровление, не думая о ковиде.

- Но на четвертые сутки температура поднялась до 37.5-38 и я понял, что перестал чувствовать какие-либо запахи и вкусы, практически все, кроме вкуса соли.
В качестве эксперимента я брызнул на запястье своей руки Эгоиста от Шанель и воткнул туда свой нос.
НОЛЬ!!! Ничего! Абсолютно ничего! Мой нос абсолютно не улавливал вообще никаких ноток аромата знакомого мне парфюма.
Вы будете улыбаться, - но я в это не поверил тогда, - подозвал свою младшую дочь и попросил ее понюхать мое запястье, с вопросом: "Ты чувствуешь аромат духов?" - "Конечно чувствую", ответила мне она и тут до меня наконец-то дошло, что я словил ковид...

- 16 июня 2021 года я написал своему боевому товарищу (служили вместе в армии) - медику из Нижнего Новгорода, работающему в медицине катастроф (летает по Нижнему на вертолете), - он мне сказал, что у меня 100% Ковид и порекомендовал мне сделать мазок, КТ легких + пропить 6 дней Азитромицин и пить большое количество воды до 5-6 литров в день.
Ну я и начал, так как больше из врачей никого не знал, а боевому товарищу поверил, так как он не просто боевой товарищ и медик, но и сам переболел ковидом раньше меня и выздоровел.

- Забегая вперед хочу сказать, что нихрена мне не помог этот Азитромицин, хотя, некоторые мои клиенты из Коммунарки его тоже пили в период болезни ковидом и им вроде как помог.

- До КТ легких я дошел только тогда, когда мне стало затруднительно дышать, проигнорировав рекомендацию Вадима от 16 июня и дотянув до 20 июня, когда пот стал лить с меня ручьями и я понял и ПОЧУВСТВОВАЛ, что эта гадость спустилась вниз, в легкие.

- Итого, от начала болезни до первого КТ прошло 9-10 дней.

- Если вы думаете, что на кт легко было попасть - то вы ошибаетесь, ближайшее свободное место было только на час ночи, где, после исследования мне заявили, что у вас двусторонняя пневмония. И вот здесь вот, - на этом месте, мне стало впервые немного страшно, так как мозг стал рисовать в воображении не очень радостные картины моего ближайшего будущего, потому, что улучшения самочувствия не было, а было только постепенное плавное ухудшение.
- Снимок показал поражение легочной ткани в районе 25-30%. (фото прилагаю).

- С грустными мыслями я поехал домой и лег спать, тем временем температура поднялась до 39 и совсем не хотела опускаться.

- Днем ранее, (19 июня) по рекомендации моего брата, я сгонял в магазин медицинской техники и купил себе пульсоксиметр... - сатурация была нормальная - 97, также сдал некоторые анализы и купил низкомолекулярный гепарин для разжижения крови - Ксарелто 10, до него разжижал кровь простым Аспирином.

- Проснувшись утром 20-го июня, я почувствовал, что задыхаюсь, сатурация уже 96 и мне реально стало намного тяжелее дышать, температура 39, сбивал Парацетамолом, - до 37.5-37.8 - через два часа снова 39 градусов и выше.

- Утром мной было принято решение ехать за город, на дачу. Логика была такая: там лучше и прохладнее воздух, - значит будет легче дышаться и возможно именно за городом мое самочувствие улучшится.

- На даче меня хватило буквально на 2-3 часа, лучше не стало, а наоборот, - стало еще хуже. Помню как я ходил по участку в одних трусах, держась одной рукой за грудь и понимая, что с каждым ЧАСОМ дышать становится все тяжелее и тяжелее. Кроме того, - появился некий страх, что, если станет совсем плохо - то сюда просто никто за мной не приедет и не доедет, так как загородный участок находится за городом Серпухов, в тульской области, в 120 километрах от мкада.

- Не успев насладиться прелестями загородного отдыха, - через три часа после приезда мы уже мчали по направлению в Москву и я звонил брату, что мол, задыхаюсь, - помоги пожалуйста мне быстро госпитализироваться в больницу. НАКОНЕЦ ТО ДОШЛО! Хотя братан изначально топил за мою госпитализацию.

Хочу обратить ваше внимание на то, что в конце июня все больницы Москвы были забиты ковидными больными и многих отправляли в Московскую область, в развернутый полевой госпиталь в парке Патриот, в Кубинке.

- Мой брат, благодаря своим связям, в течение двух часов, смог найти мне место в Университетской клинической больнице №4 (Сечина) на ул. Доватора 15, в Хамовниках. Я приехал туда самостоятельно, за рулем, припарковал тачку на стоянке и вошел в приемное отделение...
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
22 мар. 2022
Володя, если в Коммунарке закончится недвижка , из тебя получится отличный писатель )))… Хороший и легкий слог ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 мар. 2022
22.03.22, 20:37
Владимир Буйлов писал(а):
- Забегая вперед хочу сказать, что нихрена мне не помог этот Азитромицин, хотя, некоторые мои клиенты из Коммунарки его тоже пили в период болезни ковидом и им вроде как помог.
Он и не мог помочь. Против вируса ковида до сих пор нет лекарства, которое бы на него действовало. Азитромицин это всего лишь антибиотик широкого спектра действия. Который на сам вирус никак не действует.
22 мар. 2022
22.03.22, 20:37
Владимир Буйлов писал(а):


- Мой брат, благодаря своим связям, в течение двух часов, смог найти мне место в Университетской клинической больнице №4 (Сечина) на ул. Доватора 15, в Хамовниках.
имени Сеченова, наверное
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей