3% от цены квартиры это не слишком? 63 / 1185

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 янв. 2023
14.01.23, 19:31
Serbly Volk писал(а):
Отличная тема. А, для инвест-объекта (прогнозная доходность 15-20% годовых) в новострое комиссия в 3% это норм?
Для кого как ... Я супругу 10% объявляю :lol:
14 янв. 2023
14.01.23, 21:32
Alonna писал(а):
14.01.23, 19:31
Serbly Volk писал(а):
Отличная тема. А, для инвест-объекта (прогнозная доходность 15-20% годовых) в новострое комиссия в 3% это норм?
Для кого как ... Я супругу 10% объявляю :lol:
В цене явно какие то доп услуги. Я, не такой ;;-)))
15 янв. 2023
14.01.23, 13:31
Роман Харитонов писал(а):
14.01.23, 13:23
Иван Терехов писал(а):
Единственное, чем отличается человек, который берет 3 процента от человека, который берет 1 процент, заключается в том, что человек просто произносит ртом клиенту, что я за свои услуги беру 3 процента
В ответ может может услышать запрещённый вопрос: С какой радости вам платить 1 млн?

Есть, конечно люди, который продают бельевую прищепку за 38 602 руб. Кто покупает и почему - для меня загадка.

А вы знаете ответ?
Пока Вы себе продолжаете задавать вопрос - А за что Вам платить 3%, Вы не сможете убедительно сказать о стоимости своих услуг клиентам.

Платят за ИМЯ, кто не имеет возможности оплачивать, ищут более дешёвых исполнителей.
Скорей всего, у первых и вторых будет похожий план продажи объекта, реклама, срок продажи, но один заработает 3%, а второй 100 т.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость