Покупка квартиры под сдачу. 83 / 1612

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 фев. 2023
09.02.23, 05:37
Тататьяна писал(а):
Юлиана Проскворякова,
Я помню Ваш совет по Покрову и даже присматривалась в свое время. А сейчас по прежнему спрос на аренду в Покрове есть? Наеиматели кто, не цыгане? Просто знаю, что их там вроде как есть и немало..А если они, то насколько с ними можно вообще связываться?
Не знаю как в покрове

Но в Юрьев -Польском вообще нет работы

А в главном городе области можно три квартиры купить в бюджет Тс...

А значит там не очень густо...

А судя по обилию госномеров с 33 регионом ... Работать народ предпочитает в московском регионе :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
09 фев. 2023
09.02.23, 07:20
Nicolasgfk писал(а):
09.02.23, 05:37
Тататьяна писал(а):
Юлиана Проскворякова,
Я помню Ваш совет по Покрову и даже присматривалась в свое время. А сейчас по прежнему спрос на аренду в Покрове есть? Наеиматели кто, не цыгане? Просто знаю, что их там вроде как есть и немало..А если они, то насколько с ними можно вообще связываться?
Не знаю как в покрове

Но в Юрьев -Польском вообще нет работы

А в главном городе области можно три квартиры купить в бюджет Тс...

А значит там не очень густо...

А судя по обилию госномеров с 33 регионом ... Работать народ предпочитает в московском регионе :smu:sche_nie:
Мне вот и интересно почему там такая стоимость аренды. Я посмотрел в циане Покров, всего 4 квартиры в аренду, самая дешёвая 23 тысячи.
09 фев. 2023
09.02.23, 07:23
Александр Тестянов писал(а):
Мне вот и интересно почему там такая стоимость аренды. Я посмотрел в циане Покров, всего 4 квартиры в аренду, самая дешёвая 23 тысячи.
А в Авито ??

В некоторых городках настолько это никому не надо .. что три калеки только и выставляются
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
09 фев. 2023
09.02.23, 03:32
Юлиана Проскворякова писал(а):
08.02.23, 10:57
DocMsk писал(а):
Здравствуйте уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста, в каком городе Подмосковье лучше купить квартиру под сдачу в аренду на скромный бюджет в 3,5 млн ?
И есть ли смысл для таких целей покупать недвижимость в Коломне?
Добавьте 500 тыс и купите однушку и двушку в Покрове. Это Владимирская область.
Сдадите за 18+25 соответственно. Это 43.
Нигде такого выпула за Ваши деньги(!) не найдете.
Не благодарите, пустое ))
новая тема в "анализе рынка недвижимости" viewtopic.php?t=71782&p=2903551#p2903551
09.02.23, 07:28
zhanna1995ee писал(а):
Покров не Куршевель, региональный арендный перекос
09 фев. 2023
zhanna1995ee,
это реклама услуг Юлианы ))
09 фев. 2023
09.02.23, 05:37
Тататьяна писал(а):
Юлиана Проскворякова,
Я помню Ваш совет по Покрову и даже присматривалась в свое время. А сейчас по прежнему спрос на аренду в Покрове есть? Наеиматели кто, не цыгане? Просто знаю, что их там вроде как есть и немало..А если они, то насколько с ними можно вообще связываться?
Спрос на аренду очень активный.
Сейчас нанимателей много юрлиц.
Цыган много. Им сдавать нельзя. Точнее можно, если готов при слове "можно деньги завтра, сейчас нет, причина:любая"- жестко настаивать на своем и говорить с ними на языке "матерном". При словах " Выметайтесь с-и черно-е, сейчас ментов вызываю и говорю что у вас там банкуют ганжем" они приходят в чувство и становятся гладкими и сладкими но не надолго. На пару тройку месяцев. Потом процедура яйцетряски повторяется))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 фев. 2023
09.02.23, 07:35
ogogo.guguev писал(а):
zhanna1995ee,
это реклама услуг Юлианы ))
Нет.
Я там не живу. И не работаю по нему соответственно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 фев. 2023
09.02.23, 07:27
Nicolasgfk писал(а):
09.02.23, 07:23
Александр Тестянов писал(а):
Мне вот и интересно почему там такая стоимость аренды. Я посмотрел в циане Покров, всего 4 квартиры в аренду, самая дешёвая 23 тысячи.
А в Авито ??

В некоторых городках настолько это никому не надо .. что три калеки только и выставляются
Авито не смотрел. Скорее всего там больше. В таких городах Авито работает лучше чем циан
09 фев. 2023
09.02.23, 07:12
Александр Тестянов писал(а):
09.02.23, 05:50
Тататьяна писал(а):
двушка 60м в Новокуркино (Химки) рядом с Мегой и уже с проверенными квартирантами и идеальными документами за 9,6 млн
А сколько она будет в аренде?
Сейчас в том состоянии и с теми квартирантами, что есть, в аренде 36т+ счетчики + ТБО.
Она же в состоянии с ремонтом может быть 45+/-. Только можно дождаться более благоприятного момента для ремонта, а сейчас пока тех кто есть оставить.
09 фев. 2023
09.02.23, 05:50
Тататьяна писал(а):
09.02.23, 00:56
Gap777 писал(а):
09.02.23, 00:32
Антон Смолев писал(а):

Не правильно ворвались в тему, начните с бюджета. Денег сколько?
Желание приобрести для сдачи 1 квартира в Химках ( вторичка, с новым ремонтом и мебелью)
Предложения от 45 до 55 метров бюджет от 9 до 11 млн.
А двушка 60м в Новокуркино (Химки) рядом с Мегой и уже с проверенными квартирантами и идеальными документами за 9,6 млн. Вас не устроит?)) Правда ремонт муниципальный и мебель скромная, но зато люди уже лет 5 + живут, платят вовремя, цена за аренду по сегодняшним меркам вполне неплохая). А потом на сэкономленый миллион- полтора сделаете ремонт вкусный и свежий, если желание возникнет. Зато двушка будет в свежем доме) И уже "все в домике" -никого не надо искать подбирать, думать сдашь/ не сдашь, квартиру до ума доводить.
внешняя ссылка
Этот район в Химках и тип домов не интересен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей