Альфа-Банк или Сбербанк 96 / 1119

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
01 апр. 2023
01.04.23, 20:35
Olga Tar писал(а):
01.04.23, 13:29
Сергей Румянцев писал(а):
01.04.23, 13:27
Илья Трунилов писал(а):

Если у менеджера сделки выходной, а вопрос срочный, можно позвонить куратору Сбера.
Илья! У нас нет менеджера сделки. НЕ назначен. Некому звонить. Ситуация действительно аховая. Покупатель нервничает, продавец тоже. Сделка под угрозой срыва.
Так вы где застряли? На одобрении квартиры? Обычно хотя бы с заёмщиком должны связываться сразу. Их прямой клиент, оплачивающий всё.
На одобрении, Ольга! Всё загружено несколько дней назад. Все контакты есть. С заёмщиком никто не пытается связаться. Ни в чате ни тел звонком. Со мной тоже самое. Тишина полная. Не знаю что думать. Никогда такого не было. Наши письма, просьбы и звонки остаются без ответа.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
01 апр. 2023
01.04.23, 20:38
Сергей Румянцев писал(а):
Никогда такого не было. Наши письма, просьбы и звонки остаются без ответа.
В последнее время такое иногда случается. Обращаетесь к своему куратору, он должен решить все вопросы.
Если куратора нет - идете чуть более сложным путем.
1. Пишете в чат. Если Вам никто не отвечает - следующий пункт.
2. Заказываете звонок. Если Вам никто не звонит - следующий пункт.
3. Пишете письмо руководителю менеджера. Это срабатывает всегда, в течении пары часов вам перезванивает сначала менеджер, потом руководитель и В ТЕЧЕНИИ ЧАСА вам одобряют объект.
Вот и все.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 апр. 2023
01.04.23, 20:40
Олег Назаров писал(а):
01.04.23, 20:38
Сергей Румянцев писал(а):
Никогда такого не было. Наши письма, просьбы и звонки остаются без ответа.
В последнее время такое иногда случается. Обращаетесь к своему куратору, он должен решить все вопросы.
Если куратора нет - идете чуть более сложным путем.
1. Пишете в чат. Если Вам никто не отвечает - следующий пункт.
2. Заказываете звонок. Если Вам никто не звонит - следующий пункт.
3. Пишете письмо руководителю менеджера. Это срабатывает всегда, в течении пары часов вам перезванивает сначала менеджер, потом руководитель и В ТЕЧЕНИИ ЧАСА вам одобряют объект.
Вот и все.
Олег, не дети. Можете поверить.
В чате: 1) Помошник Домклик (онлайн консультат) постоянно в сети. Думаю это робот Сберовский.
2) Агент ( то биш я)
3) Клиент (покупатель) Всё.
До 24 марта мелькала менеджер Банка. Потом пропала. Всё. Заказанные звонки не звонятся. Письменные вопросы не отвечаются.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
01 апр. 2023
01.04.23, 20:48
Сергей Румянцев писал(а):
01.04.23, 20:40
Олег Назаров писал(а):
01.04.23, 20:38
Сергей Румянцев писал(а):
Никогда такого не было. Наши письма, просьбы и звонки остаются без ответа.
В последнее время такое иногда случается. Обращаетесь к своему куратору, он должен решить все вопросы.
Если куратора нет - идете чуть более сложным путем.
1. Пишете в чат. Если Вам никто не отвечает - следующий пункт.
2. Заказываете звонок. Если Вам никто не звонит - следующий пункт.
3. Пишете письмо руководителю менеджера. Это срабатывает всегда, в течении пары часов вам перезванивает сначала менеджер, потом руководитель и В ТЕЧЕНИИ ЧАСА вам одобряют объект.
Вот и все.
Олег, не дети. Можете поверить.
В чате: 1) Помошник Домклик (онлайн консультат) постоянно в сети. Думаю это робот Сберовский.
2) Агент ( то биш я)
3) Клиент (покупатель) Всё.
До 24 марта мелькала менеджер Банка. Потом пропала. Всё. Заказанные звонки не звонятся. Письменные вопросы не отвечаются.
Пишите в техподдержку.
01 апр. 2023
01.04.23, 20:56
Olga Tar писал(а):
Пишите в техподдержку.
Хорошая подсказка, Ольга! У них в меню моя проблема числится в категории "массовая". Вот, так.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
01 апр. 2023
01.04.23, 21:02
Сергей Румянцев писал(а):
01.04.23, 20:56
Olga Tar писал(а):
Пишите в техподдержку.
Хорошая подсказка, Ольга! У них в меню моя проблема числится в категории "массовая". Вот, так.
Да, я видела. Когда вместе, не так обидно) А когда росреестр зависал на неделю-две, ничего, пережили))
01 апр. 2023
01.04.23, 21:05
Olga Tar писал(а):
01.04.23, 21:02
Сергей Румянцев писал(а):
01.04.23, 20:56
Olga Tar писал(а):
Пишите в техподдержку.
Хорошая подсказка, Ольга! У них в меню моя проблема числится в категории "массовая". Вот, так.
Да, я видела. Когда вместе, не так обидно) А когда росреестр зависал на неделю-две, ничего, пережили))
Это точно, не так обидно!)
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
01 апр. 2023
01.04.23, 20:48
Сергей Румянцев писал(а):
Заказанные звонки не звонятся. Письменные вопросы не отвечаются.
Дык, ну вы читайте до конца. Пишите руководителю. ПОСЛЕ этого все вопросы решаются в течении двух часов. У них просто что-то сейчас серьезно глючит.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 апр. 2023
01.04.23, 20:38
Сергей Румянцев писал(а):
01.04.23, 20:35
Olga Tar писал(а):
01.04.23, 13:29
Сергей Румянцев писал(а):

Илья! У нас нет менеджера сделки. НЕ назначен. Некому звонить. Ситуация действительно аховая. Покупатель нервничает, продавец тоже. Сделка под угрозой срыва.
Так вы где застряли? На одобрении квартиры? Обычно хотя бы с заёмщиком должны связываться сразу. Их прямой клиент, оплачивающий всё.
На одобрении, Ольга! Всё загружено несколько дней назад. Все контакты есть. С заёмщиком никто не пытается связаться. Ни в чате ни тел звонком. Со мной тоже самое. Тишина полная. Не знаю что думать. Никогда такого не было. Наши письма, просьбы и звонки остаются без ответа.
На других площадках писали, что у многих такое. Говорят, сокращение штатов было значительное.
02 апр. 2023
Делаю вывод что надо в ВТБ уходить. Сейчас готовим сделку с ВТБ по другому объекту. У них всё нормально. А Сбер с его ДомКликом стал превращаться в хромую утку. Экономия на сотрудниках-специалистах до хорошего не доведёт.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Окушок и 2 гостя