Как заработать на ипотеке? 65 / 1044

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
17 мая 2023
17.05.23, 09:29
ogogo.guguev писал(а):
Студия на вторичке - это засада! За норм цену продать очень сложно. Продукт под вечную с**ка сдачу до гроба...
С постоянным сменами арендаторов (каждые 2-3 месяца ) :cry_ing:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 мая 2023
16.05.23, 23:36
Дмитрий 888 77 писал(а):
Через 12 лет она полностью ваша, а если 10т.р докидывать сверху, то через 8 лет.
Зарыть деньги на 8-12 лет? странно.
Горизонт планирования в современных реалиях должен быть до года, в идеале 3-6 месяцев, верно Eвген пишет.
17 мая 2023
17.05.23, 16:03
Lubov1 писал(а):
16.05.23, 23:36
Дмитрий 888 77 писал(а):
Через 12 лет она полностью ваша, а если 10т.р докидывать сверху, то через 8 лет.
Зарыть деньги на 8-12 лет? странно.
Горизонт планирования в современных реалиях должен быть до года, в идеале 3-6 месяцев, верно Eвген пишет.
он, как я понял, может и раньше расплатиться. Но не считает нужным, ибо ставка ипотеки очень низкая. Именно изза того, что заемные деньги такие дешевые, считает нужным свои деньги оставить при себе, для других проектов, а заемные - зарывать на 12 лет. Пусть другие расплачиваются. Арендаторы как пример. Квартира стоит, кушать не просит. Полтора милииона зарытых - не такая большая сумма. У него их еще много будет.
Я никоим образом не агитирую. сли есть другие варианты, послушаю.
17 мая 2023
17.05.23, 10:28
bhr писал(а):
и цифра аренды 35 смущает
Знаю лично человека кто там сдаёт за 37тр
21 мая 2023
Может, невнимательно простыню смотрел. Не понял - в каких инструментах предпологается держать свои деньги, которыми при случае можно досрочно погашать ипотеку?
Я ж правильно понял? Своих хватает купить за 5,3🍋. Но вносится меньше одного. Остальные где и сколько генерируют доход? Если дают в консерватимном чемнить 10% стабильно и при этом не влом собственнику арендным занятием хлопотать, то чобы не заморочиться?
Надоело - не беда. Погасил досрочно и выставил на продажу. Всего делов то.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя