Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 июл. 2023
04.07.23, 00:23
Kalendar писал(а):
04.07.23, 00:16
Александр Тестянов писал(а):
04.07.23, 00:07
Сезон чудес писал(а):

World class, там сауна общая и хамам тоже общий. К счастью, раздевалки раздельные. Я, конечно, стараюсь ходить попозже, после 20 часов, когда детей уже нет.
Педофилятня если честно какая-то. То, что Вы стараетесь приходить позже, говорит о том, что Вам это претит. Поэтому не понимаю зачем Вы привели этот пример. И зачем вообще ходить в такой фитнесс, нормальных нет что ли?
В Королеве самый большой и популярный тоже в зоне бассейна сауна, хамам и соляная пещера общие.
Правда я детей не видел там никогда, но и раньше 19 не бывал никогда, чаще позже.
Вопрос! Зачем? Привить радугу?
04 июл. 2023
04.07.23, 00:23
Ольга А. писал(а):
МММ
А кто такая МММ?
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 00:25
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:21
Александр Тестянов писал(а):
присутствие детей во взрослой сауне это дичь полная
Это ужасно, да. Ну вы понимаете, это, конечно, не такая сауна, где братки после дела расслабляются, но все равно это ужас. Эти невинные девочки смотрят круглыми глазами на этих качков сидящих на скамейках. Это ужасно.
И опять же это вопрос к родителям, а нафига вы их туда притащили. :lol:
Меня по общим баням не таскали в детстве, мне не в чем упрекнуть родителей.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 июл. 2023
04.07.23, 00:28
Kalendar писал(а):
04.07.23, 00:25
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:21
Александр Тестянов писал(а):
присутствие детей во взрослой сауне это дичь полная
Это ужасно, да. Ну вы понимаете, это, конечно, не такая сауна, где братки после дела расслабляются, но все равно это ужас. Эти невинные девочки смотрят круглыми глазами на этих качков сидящих на скамейках. Это ужасно.
И опять же это вопрос к родителям, а нафига вы их туда притащили. :lol:
Меня по общим баням не таскали в детстве, мне не в чем упрекнуть родителей.
А на пляж детям тоже нельзя? Там ведь ужас, мужики в трусах ходят!
Пусть все сбудется!
04 июл. 2023
04.07.23, 00:23
Ольга А. писал(а):
Когда спина болит!
У меня в прошлом году приступ был, а я жалобу в управляшку написал что гвс не гвс и тут они звонят в дверь, типа проверить гвс. И я сполз со своей ортопедической кровати, и на четвереньках им открываю дверь. Сантехник сразу понял, посочувствовал, говорит и он так мучался, сделал операцию за 300 тыс и теперь говорит все хорошо. Даже дал мне контакты.
nevermind
04 июл. 2023
Мужчина Моей Мечты. Это так сокращают.
04 июл. 2023
04.07.23, 00:21
Александр Тестянов писал(а):
04.07.23, 00:18
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:16
Александр Тестянов писал(а):
зачем вообще ходить в такой фитнесс, нормальных нет что ли?
К сожалению нет. Есть еще Икс-фит Орбита в Отрадном, там раздельные сауны, но это очень далеко для меня. А заниматься мне нужно, иначе спина болит, встать не могу бывает даже.
Блин, совместные сауны это вообще за гранью моего понимания. В чём проблема сделать раздельные? А присутствие детей во взрослой сауне это дичь полная.
Я так поняла, там в купальниках все
Не могут же быть при детях голыми
Не риэлтор
04 июл. 2023
04.07.23, 00:24
Александр Тестянов писал(а):
04.07.23, 00:19
Ольга А. писал(а):
А меня форумчанин пригласил на такой пляж
Имя сестра. Закидаем камнями.
Александр! Да мне часто пишут в личку. Предлагают непристойности.
04 июл. 2023
04.07.23, 00:30
Татьяна Костянова писал(а):
04.07.23, 00:28
Kalendar писал(а):
04.07.23, 00:25
Сезон чудес писал(а):

Это ужасно, да. Ну вы понимаете, это, конечно, не такая сауна, где братки после дела расслабляются, но все равно это ужас. Эти невинные девочки смотрят круглыми глазами на этих качков сидящих на скамейках. Это ужасно.
И опять же это вопрос к родителям, а нафига вы их туда притащили. :lol:
Меня по общим баням не таскали в детстве, мне не в чем упрекнуть родителей.
А на пляж детям тоже нельзя? Там ведь ужас, мужики в трусах ходят!
Вы этот вопрос переадресуйте выше пожта.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 июл. 2023
04.07.23, 00:31
Ольга А. писал(а):
Мужчина Моей Мечты
Так и знал что вы с ним поругались в выходные. Я когда на четвереньках ползал то тоже звонил и умолял, потому что надо и мусор вынести и плов сварить, а как это все на четвереньках? Я даже шнурки не мог завязать. Думал никогда уже не смогу ходить, такая паника была.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей