И снова Инком. 236 / 2374

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 мая
02.05.24, 16:54
Олег Назаров писал(а):
то, что лично я об этом думаю.
Что мы об этом думаем , какая разница?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая
02.05.24, 16:56
Людмила Воронина писал(а):
02.05.24, 09:43
Александр Тестянов писал(а):
Клиент на сопровождение
Раз сопровождение , так и донесите спокойно заказчику , что объект продается на таких-то условиях.
Предварительно поинтересовавшись у нерадивого агента продавца, сколько конкретно ему нужно.
Ну глупо же....Вас , Тестянов , наняли сугубо на юр.сопровождение покупки.
Так ЗАЧЕМ выходить за функционал?
Все правильно. В сопровождение торги не входят и прочее, только проверка и организация сделки. Доложили ситуацию, решение за покупателем. Это найденная им квартира. И чтобы не мараться я предлагаю покупателю и агенту, Инкома в данном случае, заключить соглашение напрямую, денег никаких сама не передаю. Деньги в ячейку на агента Инкома. Все разговоры под запись, запись покупателю. Чтобы не думалось, что это мы напару с другим агентов придумали.
Пусть все сбудется!
02 мая
02.05.24, 17:01
Людмила Воронина писал(а):
Что мы об этом думаем , какая разница?
На мой взгляд - большая.
И оправдывать такое, на мой взгляд, совершенно неправильно.
И продавать по заниженной цене, чтобы вырвать себе скрытку от «удобного» покупателя, совершенно неправильно по отношению вообще ко всем участникам сделки.
И такого быть не должно.
Ну как-то так.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 мая
02.05.24, 17:08
Татьяна Костянова писал(а):
Все разговоры под запись, запись покупателю.
И продавцу. Чего уж останавливаться только на покупателе.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 мая
02.05.24, 17:14
Олег Назаров писал(а):
02.05.24, 17:08
Татьяна Костянова писал(а):
Все разговоры под запись, запись покупателю.
И продавцу. Чего уж останавливаться только на покупателе.
Продавец не мой клиент. В этом случае будет конфликт интересов моего клиента и Продавца, в случае, если Покупатель решит платить агенту Продавца. Ну и потом телефона Продавца у нас не бывает до окончания сделки.
Пусть все сбудется!
02 мая
02.05.24, 17:27
Татьяна Костянова писал(а):
Продавец не мой клиент
Тогда зачем вашему клиенту запись его разговоров с агентом продавца?
Чтобы что?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 мая
02.05.24, 17:30
Олег Назаров писал(а):
02.05.24, 17:27
Татьяна Костянова писал(а):
Продавец не мой клиент
Тогда зачем вашему клиенту запись его разговоров с агентом продавца?
Чтобы что?
Чтобы сам принимал решения. Платить, не платить, идти к продавцу с этой записью или что. Потому как при сопровождении мне клиент платит за каждый найденный им объект. Нашел один, документы плохие. Подробный отчет о косяках, далее его решение брать или нет. Нашел другой, скрытка. Чтобы не думал, что я все объекты бракую, чтобы заработать побольше.
Пусть все сбудется!
02 мая
02.05.24, 17:14
Олег Назаров писал(а):
02.05.24, 17:08
Татьяна Костянова писал(а):
Все разговоры под запись, запись покупателю.
И продавцу. Чего уж останавливаться только на покупателе.
Теории заговора не выдумывайте....
Что мешает поручить клиенту-покупателю вручать самостоятельным образом ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая
02.05.24, 17:34
Татьяна Костянова писал(а):
найденный им объект
Угу.
Меня всегда удивляло талантливое "нахождение" всякого....неудобоваримого.
Дешевых распрекрасных объектов , с их слов.
Неоднократно находили-таки квартиры с неисполненной рентой и бабками (живыми) , находящимися в доме престарелых или вообще где попало. :co_ol:
Квартиры в процессе оспаривания предыдущих сделок , с прописанными людьми...и подобным.
Потому не понимаю, чего Тестянов так бесчинствует.... всего лишь Инком продает. Подозрительно дешево. И вот это - точно не к добру
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 02.05.24, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая
02.05.24, 16:51
Людмила Воронина писал(а):
А если серьезно.
Про данный конкретный случай.
Бросовая цена. Не нужно быть "7-ми пядей во лбу" , чтобы не понимать , что купить "легко и прсто" не получится.
Продадут удобному.
Удобному покупателю с удобным ДОГОВОРОСПОСОБНЫМ агентом

Ну а то , что клиенты Тестянова этого не понимают и сам Тестянов не может донести это своим клиентам-покупателям - дело десятое.
Не смогут купить да и всё
С точки зрения стороны покупателя наверное все так.
Но это рассуждения человека живущего лишь сегодняшним днем, не думающем о будущем профессии в целом и себя в ней.
Условно завтра этот покупатель станет продавцом и какой уровень доверия будет у него по отношению к своему риэлтору, который ранее охотно участвовал в обмане продавца.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 6 гостей