Монголия 212 / 2740

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
06 июн.
06.06.24, 15:40
Карпушкина Вероника писал(а):
Итак сегодня удалось потратить 300т (7,9тр) тугриков на покатушки, квадрик и эндуро. Я не участвовала, мужчины развлекались. Мне эти гонки на скорость по сопкам не очень.
.
Я про погулять, цветочки, яки, лодашки.
.
Пока я на сопку заехала на Приусе, они уже мчали обратно, прошли маршрут 28 км за 40 минут. Ну оно надо?
.
Далее купили какие то мега-дорогие корейские мюсли-хлопья за 27т тугриков (710 рублей), на эти деньги тут можно пообедать плотно и еще останется (порции огромные).
.
И осталось потратить 140т (3680 рублей) тугриков завтра в течение дня), думаю получится.
Сувениры не покупала, не люблю их.
Из шерсти яка одеяло какое-нибудь, свитер, или из верблюда.
06 июн.
06.06.24, 16:04
polina_advokat писал(а):
06.06.24, 15:40
Карпушкина Вероника писал(а):
Итак сегодня удалось потратить 300т (7,9тр) тугриков на покатушки, квадрик и эндуро. Я не участвовала, мужчины развлекались. Мне эти гонки на скорость по сопкам не очень.
.
Я про погулять, цветочки, яки, лодашки.
.
Пока я на сопку заехала на Приусе, они уже мчали обратно, прошли маршрут 28 км за 40 минут. Ну оно надо?
.
Далее купили какие то мега-дорогие корейские мюсли-хлопья за 27т тугриков (710 рублей), на эти деньги тут можно пообедать плотно и еще останется (порции огромные).
.
И осталось потратить 140т (3680 рублей) тугриков завтра в течение дня), думаю получится.
Сувениры не покупала, не люблю их.
Из шерсти яка одеяло какое-нибудь, свитер, или из верблюда.
Есть все, и одеяла из шерсти верблюда, колючие они, я под ними спать не люблю.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 июн.
06.06.24, 16:00
Карпушкина Вероника писал(а):
По расходам.
О, Боже! :lol: на отдыхе, таблица, Вы серьезно?
Сразу видно отдых получился увлекательным)
06 июн.
Еще надо куда-то потратить 14гб интернета за сутки))), купила слишком большой пакет 7гб+16гб
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 июн.
06.06.24, 16:11
Тататьяна писал(а):
06.06.24, 16:00
Карпушкина Вероника писал(а):
По расходам.
О, Боже! :lol: на отдыхе, таблица, Вы серьезно?
Сразу видно отдых получился увлекательным)
Вечером записать, почему нет? Мне интересно, сколько получится.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 июн.
Яки
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 июн.
Я, кстати, когда куда-то еду и деньги остаются местные, их не трачу. Пригодятся в следующую поездку, ну если в эту страну еще планируете,обычно очень удобно, на такси сразу например деньги есть, не надо в аэропорту менять.
06 июн.
06.06.24, 16:19
Тататьяна писал(а):
и деньги остаются местные, их не трачу.
Евро/доллар, универсальная валюта. А за трансфер я плачу рубли. При прохождении границы уже стоят менялы, и курс вполне приемлемый.
.
Короче - нет смысла.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 июн.

.
Лошадки
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 июн.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей