Ценообразование в аренде жилья 814 / 13921

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 сен.
06.09.24, 21:22
Екатерина Ливенцер писал(а):
Мало ли что вам нравится или не нравится. Мне вот дом, в котором я этот проект реализовывалась вообще не нравится. И что? Это не мешает зарабатывать.
Право вы действительно настоящий инвестор, а не признавались.
06 сен.
06.09.24, 21:26
grappler писал(а):
06.09.24, 21:22
Екатерина Ливенцер писал(а):
Мало ли что вам нравится или не нравится. Мне вот дом, в котором я этот проект реализовывалась вообще не нравится. И что? Это не мешает зарабатывать.
Право вы действительно настоящий инвестор, а не признавались.
Я только пробую пока. В чем признаваться то. Скромная я)))) я была перед выбором: реновация или разделение на студии. Выбрала второе.
06 сен.
06.09.24, 21:25
Владимир Романенко писал(а):
А так евродвушку в Матвеевский Парк сдал за 90 или 95 не помню...
Учитывая что там ремонты и строительство полным ходом идут.
Это какой площади квартира ?
06 сен.
06.09.24, 21:33
bukinist писал(а):
06.09.24, 21:25
Владимир Романенко писал(а):
А так евродвушку в Матвеевский Парк сдал за 90 или 95 не помню...
Учитывая что там ремонты и строительство полным ходом идут.
Это какой площади квартира ?
Если правильно помню.. 41-42 метра.
Вроде я её публиковал в 1001
Где-то 1-2 месяца назад
06 сен.
06.09.24, 12:57
АлексейЦентр писал(а):
Когда читал эту тему и про достижения успешных риэлторов, то казалось, что аренда в Москве ого-го как успешна и все стало дорого и быстро сдается.
Когда сейчас вышел сам на рынок и плавно снижаюсь и ходят на просмотры 2-3 человека в день, но не подписаывают в итоге, выяснилось, что действительность гораздо менее радужна! Лишних денег у арендаторов нет, бьются ожесточенно за каждый рубль, и скорее будут ночевать на улице (пока еще тепло), лишь бы не платить жалкие 89 тыс которые я прошу за 50 кв.м. в 5 минутах от метро Полянка и Октябрьская в самом центре столицы великого государства!
По классике ...

Ща местные спецы обьяснять что квартира у Вас полное гуано, район бомжовский , в центре только лохи живут, нормальные в Саларях давно снимать студни , кухня не правильной формы и сдавать- торговаться Вы не умеете .

У них все чётко, очередь стоит из желающих .
Большие деньги заключаются не в покупке и продаже, а в ожидании
06 сен.
06.09.24, 21:46
Гуревич Эдуард писал(а):
06.09.24, 12:57
АлексейЦентр писал(а):
Когда читал эту тему и про достижения успешных риэлторов, то казалось, что аренда в Москве ого-го как успешна и все стало дорого и быстро сдается.
Когда сейчас вышел сам на рынок и плавно снижаюсь и ходят на просмотры 2-3 человека в день, но не подписаывают в итоге, выяснилось, что действительность гораздо менее радужна! Лишних денег у арендаторов нет, бьются ожесточенно за каждый рубль, и скорее будут ночевать на улице (пока еще тепло), лишь бы не платить жалкие 89 тыс которые я прошу за 50 кв.м. в 5 минутах от метро Полянка и Октябрьская в самом центре столицы великого государства!
По классике ...

Ща местные спецы обьяснять что квартира у Вас полное гуано, район бомжовский , в центре только лохи живут, нормальные в Саларях давно снимать студни , кухня не правильной формы и сдавать- торговаться Вы не умеете .

У них все чётко, очередь стоит из желающих .
Так Алексей Центр вроде сам риэлтор.
06 сен.
06.09.24, 21:46
Гуревич Эдуард писал(а):
06.09.24, 12:57
АлексейЦентр писал(а):
Когда читал эту тему и про достижения успешных риэлторов, то казалось, что аренда в Москве ого-го как успешна и все стало дорого и быстро сдается.
Когда сейчас вышел сам на рынок и плавно снижаюсь и ходят на просмотры 2-3 человека в день, но не подписаывают в итоге, выяснилось, что действительность гораздо менее радужна! Лишних денег у арендаторов нет, бьются ожесточенно за каждый рубль, и скорее будут ночевать на улице (пока еще тепло), лишь бы не платить жалкие 89 тыс которые я прошу за 50 кв.м. в 5 минутах от метро Полянка и Октябрьская в самом центре столицы великого государства!
По классике ...

Ща местные спецы обьяснять что квартира у Вас полное гуано, район бомжовский , в центре только лохи живут, нормальные в Саларях давно снимать студни , кухня не правильной формы и сдавать- торговаться Вы не умеете .

У них все чётко, очередь стоит из желающих .
Нах объяснять очевидное :lol:
06 сен.
06.09.24, 20:58
Хоумстейджерр писал(а):
06.09.24, 14:02
sirius_77 писал(а):
Ну не знаю. В моей локации студни расходятся как горяяие пирожки.
Их очень мало и все предложения обновляются каждые 2-3 дня.
Старые уходят, новве приходят
Все ждем пример пирожков..
Свиблово, студии 20м2 по 60-65 улетают. Практически нет в наличии.
Новокосино. Студии по 45+ уходят на ура. Всего 5-7 вариантов в циане, хотя обчно в этом районе около 40шт висит всегда.

Спрос отличный.
06 сен.
06.09.24, 21:58
sirius_77 писал(а):
06.09.24, 20:58
Хоумстейджерр писал(а):
06.09.24, 14:02
sirius_77 писал(а):
Ну не знаю. В моей локации студни расходятся как горяяие пирожки.
Их очень мало и все предложения обновляются каждые 2-3 дня.
Старые уходят, новве приходят
Все ждем пример пирожков..
Свиблово, студии 20м2 по 60-65 улетают. Практически нет в наличии.
Новокосино. Студии по 45+ уходят на ура. Всего 5-7 вариантов в циане, хотя обчно в этом районе около 40шт висит всегда.

Спрос отличный.
нашел пример студии внешняя ссылка в Свиблово.
вот и посмотрим как она куда улетит..
Я ТОЖЕ НЕ РИЕЛТОР!
07 сен.
В общем, нет никакого обоснования ценообразования на рынке аренды.
Бери больше-кидай дальше.
Как говорил мой сосед-торговец на рынке- " Смотри что делает(чем торгует) сосед и делай то же самое"
Смотрим хотелки по Циану и выставляемся сами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 17 гостей