О гос.пропаганде с целью увеличить рождаемость 293 / 2400

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
вчера
20.09.24, 15:06
Alwayzer писал(а):
Эррозия шейки матки -
Это и у 18 летних может быть
Не риэлтор
вчера
20.09.24, 15:04
Лиза Овчаренко писал(а):
Людмила Воронина,
Интересно,как на этих уроках преподносят роль 16 ти летнего отца?
Или "это другое".
Про роль отца ни слова. Много слов о женщине, ее главном предназначении, образование уже не важно, важно рожать.
вчера
20.09.24, 14:50
Ермаков писал(а):
20.09.24, 14:47
Людмила Воронина писал(а):
Ермаков,
У ВАс просто сейчас нет в наличии несовершеннолетних девиц ) . А были бы (хотя бы 1 штука) , наверняка были в курсе. И про 2 коров в подарок и о прекрасной передаче (которую ни в коем случае нельзя хейтить) родить в 16 :ze_le_ny:
Я уточнил у жены. Никаких установок на подобные разговоры нет. Максимум планируется возродить преподавание этики и психологии семейной жизни. Слышали звон...
Семьеведение?
вчера
20.09.24, 15:04
Лиза Овчаренко писал(а):
Людмила Воронина,
Интересно,как на этих уроках преподносят роль 16 ти летнего отца?
Или "это другое".
А наличие "отца ребенка " вообще не обязательно .
Предлагаются же "свидания вслепую". В деревнях. (типа свального греха как в стародавние времена что ли ? ) .
Главное-то - родить!
Генетика , то се - это то же не важно. Какая разница государству ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
вчера
20.09.24, 15:04
Любовь vita писал(а):
20.09.24, 15:01
Ермаков писал(а):
20.09.24, 14:53
Спасибо, Шмелик! писал(а):


Вы прежде спросите у него- он и его жена сами скольких детей родили? 5, 12?
А те, кто тут одной рукой пишут, призывая рожать ( других) , а другой рукой пишут про свой вечный стояк- эти то чего сами не еще не в деле?
Марш на койку, за дело!
Можете и сами спросить.) Одного. Сначала откладывали до лучших времён, а потом вроде как и поздно. А вот внуков хочу ещё и готов помогать пока силы есть.
Если разобраться по большому счёту, у каждого какие-то личные обстоятельства, а другие «пусть рожают по пять»😄 нормально, чо😜
Я не призываю ни к семерым по лавкам, ни к родам в шешнацать. Но до абсурда зачем доводить. Никто ваших деток насильно оплодотворять не будет, успокойтесь. На всех коров не хватит раздавать.))
вчера
20.09.24, 15:08
Любовь vita писал(а):
20.09.24, 15:06
Alwayzer писал(а):
Эррозия шейки матки -
Это и у 18 летних может быть
Да, может, если было много нечистых половых партнеров.. С возрастом проблема усугубляется вплоть до рака внешняя ссылка
вчера
20.09.24, 15:10
Ермаков писал(а):
На всех коров не хватит раздавать.))
Это разумный аргумент!👍😄
На это только вся надежда 😂
Последний раз редактировалось Любовь vita 20.09.24, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
вчера
20.09.24, 15:10
Ермаков писал(а):
Но до абсурда зачем доводить
Так мы , именно мы , родители и наши дети-подростки как раз и находимся в эпицентре этого "театра абсурда".
Вы хоть представляете , какому давлению подвергнется ненароком забеременевшая девушка при попытках прервать ненужную беременность ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
вчера
20.09.24, 15:09
Мосина Ольга писал(а):
20.09.24, 14:50
Ермаков писал(а):
20.09.24, 14:47
Людмила Воронина писал(а):
Ермаков,
У ВАс просто сейчас нет в наличии несовершеннолетних девиц ) . А были бы (хотя бы 1 штука) , наверняка были в курсе. И про 2 коров в подарок и о прекрасной передаче (которую ни в коем случае нельзя хейтить) родить в 16 :ze_le_ny:
Я уточнил у жены. Никаких установок на подобные разговоры нет. Максимум планируется возродить преподавание этики и психологии семейной жизни. Слышали звон...
Семьеведение?
Типа
вчера
20.09.24, 14:30
Тататьяна писал(а):
Слушайте, ну это лучше же чем девиз нашей молодости в 90-х " я буду умирать молодым"..
Цель благая, а прислушаться или нет, для этого у девушки голова есть.
Есть же такие, кто действительно ориентирован на семейные ценности.
Хорошо если их поддержат финансово.
Если бы я знала в свое время, что у меня будет хоть как-то поддержка от государства, я бы точно родила не одного.
Сейчас наобещают с три короба, а через пару лет сменится власть и халява закончится. И что будут делать эти необразованные девицы с "традиционными ценностями", ни дня в своей жизни не работавшие и планировавшие следующие 18 лет жить на "поддержку"? Хорошо если хотя бы половина адаптируется к новой реальности, а не начнут пропивать последнее, бросив детей на произвол
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Malz, Xdimitr, Невидимка и 37 гостей