Дневник расклейщика 553 / 109605

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
18 янв. 2008
забавно :) но будет ли видно из далека ?
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
18 янв. 2008
От приподъездных объяв жителей тошнит. "Листочки" можно вешать вдоль тропинок постоянной миграции жителей. Если в метре от прохожего что-то зелененькое краснеется, может и обратит внимание.
18 янв. 2008
расклейщик писал(а):
Печатаестя на зелёной бумаге, клеится на ветки деревьев


А вырезать кто будет? :D
Мысли пачкают мозги
19 янв. 2008
дорогой, Ghost к сожалению вы наверника останетесь непонятым и вас мало кто пожалеет.
Хотя думаю у многих было такое состояние души. Но это только начало. А в начале всегда тяжело.
Удачи всем начинающим и вступающим на этот нелегкий, но интересный путь. Я думаю мы когда-то придем к цивилизованному рынку. Главное дожить
20 янв. 2008
расклейщик писал(а):
Если в метре от прохожего что-то зелененькое краснеется, может и обратит внимание.


Обратить внимание можно и на признаки развитого помешательства.
Вот это по всему городу у нас висит: :D
Изображение
В разных стилях и с разными предложениями.
Первый раз я увидел сие весной прошлого года и подумал, что кто-то окончательно сгорел на работе. :D
А за год смотрю - дело пошло, расширилось...
Объяв стало больше.
Я еще не самую безумную заснял.
Самая безумная была этим агентом исполнена на листе от гофротары и примотана веревкой к дереву. :D
Мысли пачкают мозги
20 янв. 2008
Два месяца висело с аватары предложение купить текстовки.
Ни одного предложения не поступило. Хотел платить по 500 р. :shock:
Предложение о покупке снимаю.

Старый анекдот:
Професор, автор учебника, где на 587 стр. мелким шрифтом в примечаниях написано: Кто дочитает до этой страницы, зайдите ко мне на кафедру, получите 25 руб.(старыми)
- и вот, батенька, за 15 лет так никто и не пришёл :shock:

Если никто не хочет выкладывать для всех "правильные", проверенные и эффективные тексты(и даже продавать их :shock: )
то,
давайте вывесим хоть "кривые",безумные, т. е. как делать не надо.

Для обсуждения.
23 янв. 2008
Просто Серёжа, спасибо за поддержку!
Вот вы меня с Сириной (отдельный привет!) пристыдили, блин,.. собрался было даже своё "сообщение" хотя бы отредактировать, если не ампутировать совсем,кликнул пару раз на шестую страницу - критическая ошибка, ну, думаю, значит, судьба.
А потом прикинул - да нормально всё! Можно ведь по сотне объяв-сообщений втихую на форум посылать без ответа. А здесь с первого захода пообщался с тремя, можно сказать, корифеями (мне ещё Игорь Червяков улыбнулся, спасибо ):lol: Для начинающего - колоссальный успех! Тем более, судя по
Просто Серёжа писал(а):
Хотя думаю у многих было такое состояние души
Душа всё-таки есть. И Совесть. Только нужны ли они агенту (риэлтору, директору, расклейщику...)? :gost:
23 янв. 2008
товарищ, Ghost, это все русский дух. Его из нас трудно вытащить. Он там намертво. Обычно он прячется под маской цинизма.
Иногда понимаю, что не нужны они риэлтеру, когда общаешься с ужасными тетками из агентств недвижимости, неудовлетворенных... (и жизнью тоже). Тьфу прям противно вспоминать.

А вот совесть, мне иногда кажется, в Москве - это лишнее качество :?
24 янв. 2008
Предлагаю совесть, в рассрочку.
Из неё не сошьёшь сорочку,
Не сварганишь в котле ухи.

Лишь стыдливо уткнуться в точку
Посредине корявой строчки
Неудавшиеся стихи.
:dsv:

Вчера какая то сво заклеила мои объявления своими, намертво, с дикими ошибками типа "профисинально". Что делать, заклеивать его или на каждый подьезд шлёпать по 10-20 штук, пускай побесится? :gost:
24 янв. 2008
Своирасклеиваешьчужиеснимаешьпотомчужиесрываешьасвоирасклеиваешь
инаоборотсвоирасклеиваешьчужиесрываешьизановосвоирасклеиваешь
ачужиеснимаешьтеперьсвоирасклеиваешьнуачужиеконечносрываешьпостоянно
чужиеснимаешьапотомсвоирасклеиваешьиещёразчужиесрываешьисвоирасклеиваешь
чужиеотрываешьасвоиприклеиваешьраззаразомчужиеобрываешьасвоиснова
приклеиваешьопятьчужиесрываешьисвоиприклеиваешь........... :duel:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей