хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
17 мар. 2008
Arthuro писал(а):
infinity fx 35 моя мечта периода кризиса среднего возраста, проехавшись на ней я умер и возродился другим... сказал жене , что если бы инфинити была женщиной, то я бы изменил жене с инфинити...



вот новая красавица fx50
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
18 мар. 2008
Анжелика, такая фотография интересная, никогда в жизни, кажется, такую не видела...
:D
мне больше по душе большие, желательно поквадратней :-)
Старый Крузер нравился, Мерседес ML...
А замахнулась вот на эту, первый шаг к воплощению мечты, показываю :D только серебряную :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
21 мар. 2008
Наталия Алексеевна
Очень красивый автомоблиь у вас будет :) .У нас мало в городе таких, но прокатится умудрилась. Поразил сразу своей необычностью.
Кстати о красоте :) , здорово, что вы прицепили своё фото :)

Сейчас машинку покажу, которую тоже хочу, даже больше, чем RAV4, это SUZUKI VITARA , здесь красная , а я хочу серую..мышинного цвета..офигительно красивая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
21 мар. 2008
Ой, Анжелика, про Витару, это ко мне, я, как заядлый Сузуковод и член Сузуки клуба и расскажу, и подскажу, и наводочку к хорошим людям насчет посоветоваться дам:-)
У соседа -Витара, у девушки сына -тоже (красная трехдверка),
так что в курсе всех достоинств и недостатков сузуко -машин:-)
А насчет моего выбора, дык, большинство непосвященных считают Rexton страшной,
а огромное количество людей искренне полагают, что она -китайская...неправда...
а мне все-равно, чтобы в этот авто влюбиться, надо внутрь сесть и проехаться...и все...клиент пропал :-)
Уж было почти купила...но подвернулась оказия квартиру однокомнатную выгодно прикупить,
пришлось отложить мечту...все ж важнее...
и, вдруг, дела как-то застопорились...эх...
21 мар. 2008
Сегодня заказали моей любимой женщине новую Honda CR-V 2.4 в топ комплектации. Дитеныш тоже одобрил. Придет в августе (это шоб перед подружками-девчонками-мамами в школе на 1 сентября не стыдно было показаться :lol: ). Черная как головешка, салон - кожа мрачнее ночи. Биксенон, климат, парктроники и т.п. хрень. Хорошая машинка, но все же девчачья. А по мне так лучше моего дизельного Гольфа ничего и нет... Жаль тока никак не починят, гниды. Обещают отдать в мае :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
21 мар. 2008
Ууу...офигенная машина....сильно, сильно хотелось...(потому как предыдущая -Хонда была)
Смутило только -уж очень угоняемая, а так -огромный одобрям-с, стильная, с эксклюзивным шармом машина...подружки умрут от зависти (для тех, кто знает толк в машинах...) :D
Мдя...в предыдущем кузове машина для мужчин была, а в последнем -гламура добавили :-)
А что с Гольфом? Ничего себе -в мае, я б умерла так долго ждать :-(
21 мар. 2008
Добавлю еще чуток. Там в похожей ветке по машинам Вячеслав Немировский упоминал о том, что передал в личное пользование сотрудникам пару новеньких Шевроле в качестве вознаграждения за труды. Решил последовать его примеру и наградить подарком лучшего агента по итогам 2007 года - Гришу. Вот этим :lol: :lol: :lol: Впрочем это не в личное пользование, а просто подарок от фирмы (куплен ему и на его имя), хоть и не без корысти ;) . Я прикинул, а вдруг мне одному будет скучно на моцике ездить :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
21 мар. 2008
Ох, ничего себе! Гриша, это который принципиально с Инкомом не работает?! ...Помнится...:D
Везука там у Вас, живете, прям, в счастливом далеком будущем, не верю ушам своим :D
Anthony, как до машин дело дойдет, вы как-нибудь хоть моргните, как софорумнику, по блату,
готова поучаствовать в забеге за главный приз :D :D :D
Гы...все б такие бескорыстные были :D :D :D
21 мар. 2008
Гриша реально супер. И с Инкомом принципиально не работает. Заслужил без всяких сомнений. А раз заслужил - езжай :D Хороший моц - Suzuki Bandit 650.
А с Гольфом это старая история - внешняя ссылка, я здесь ее выкладывал, только искать лениво...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
21 мар. 2008
Anthony, снимаю шляпу! Нет слов, чтобы выразить...
:D
И дело совсем не в потраченных деньгах, дело в оказанном уважении и признании заслуг, что во сто крат важнее любых прибылей...

Пошла по ссылке, прочитала...да уж...впечатляет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей