Реальная эффективность расклейки 70 / 8798

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 апр. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Но, ту округу теперь прекрасно знаю :D


зато если собственник позвонит, вы сможете уверенно сказать что его родную деревущку знаете как свои пять пальцев.

покрайней мере я только для этого и делал расклейку
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 апр. 2008
SemGR писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Но, ту округу теперь прекрасно знаю :D


зато если собственник позвонит, вы сможете уверенно сказать что его родную деревущку знаете как свои пять пальцев.

покрайней мере я только для этого и делал расклейку

Кстати -Да.
Делая расклейку, первая мысль -узнать в подробностях район, найти все позитивное, а уж только вторая -получить отклик.
И давно заметила, чем меньше на расклейке циклишься, а делаешь это прогулки ради и удовольствия, тем сильней и качественней отдача :D
12 апр. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
И давно заметила, чем меньше на расклейке циклишься, а делаешь это прогулки ради и удовольствия, тем сильней и качественней отдача :D


Вот это точно подмечено
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
12 апр. 2008
Илья писал(а):
Вывод:
количество БЛАГОРАЗУМНЫХ клиентов стремится к нулю, при расклейке, стремящейся к БЕСКОНЕЧНОСТИ
Вывод:
количество БЛАГОРАЗУМНЫХ клиентов поддается подсчету и расчету, при вложении в Интернет, стремящейся к N-тысячам в месяц


Наблюдается новая тенденция: создатели сайтов взялись за расклейку, чтобы дать возможность риэлторам создать свои сайты и завязать с расклейкой :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
12 апр. 2008
Разве это новая тенденция? :shock:
В Москве уже все фонари завешаны подобными опусами :!:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 апр. 2008
Давыденко Сергей писал(а):
Наблюдается новая тенденция: создатели сайтов взялись за расклейку, чтобы дать возможность риэлторам создать свои сайты и завязать с расклейкой :lol:

:D :D :D Умора!!!
13 апр. 2008
Интересно, как расклейка пересекается с темой раздела "Недвижимость и Интернет"?

вы в добавляете адрес сайта и e-mail в текст объявления на отрывном купоне?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
14 апр. 2008
Пришел главный интернетчик и отвесил всем люлей :)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 апр. 2008
Ох, ты, ёлки-моталки...
Однако, пересекается с темой раздела: "Реклама и PR в недвижимости" :D
15 апр. 2008
Web Capital писал(а):
вы в добавляете адрес сайта и e-mail в текст объявления на отрывном купоне?


Я добавлял
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость