Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 июл. 2012
Роман то прав - сплошные двойные стандарты - девахам не воцерковлённым и не особо понимающим, что делают, дрыганувшим и пропевшим случайно вместо "Богородица Путина сохрани!!!" (тогда были бы в полном шоколаде и при своей передаче "из иваново"), "Богородица Путина прогони\забери" ;-)))) надо отсидеть несколько месяцев\лет...

А священникам вполне себе продвинутым в христианских обрядах и идеологии, находящимся внутри облачений и храмов можно творить что угодно (никак не Богу) - ибо люди они ислабы..., а обсуждать их слабости - грех... не подсудны они мнеию общественному и суду светскому :bra_vo: К ним надо христианскую терпимость проявлять - против Путина ничего ж не имеют :lol:

Логично - не поспоришь :ne_ne_ne:
29 июл. 2012
Когда читаю или вижу как глумятся над РПЦ клоуны вроде Задорнова, я вспоминаю мужчин и женщин, которых часто вижу в храме. Это не просто верующие люди, это набожные люди, ведущие праведный образ жизни. И такое отношение к церкве и религии всяких клоунов оскорбляет чувства этих людей.
Сходите в храм и посмотрите в глаза таким людям. Может не только торговлю в храмах увидите.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
29 июл. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Когда читаю или вижу как глумятся над РПЦ клоуны вроде Задорнова, я вспоминаю мужчин и женщин, которых часто вижу в храме. Это не просто верующие люди, это набожные люди, ведущие праведный образ жизни. И такое отношение к церкве и религии всяких клоунов оскорбляет чувства этих людей.
Сходите в храм и посмотрите в глаза таким людям. Может не только торговлю в храмах увидите.

Спасибо, мой Друг, за простые слова и ясные мысли.

А я бы еще предложила посмотреть в глаза священнослужителям.

Я в них видела только добро, участие, смирение и мудрость.

Думается, пора веточку прикрывать.
Ибо, понятно, что порядочному человеку хочется поддержки в своем стремлении к чистоте.
И, ежели он знает дорогу в Храм, он там ее находит.

И публикации в СМИ о несовершенстве и нарушениях в церкви,
на самом деле, их ранят и разочаровывают.

Хотя, руководству, разумеется, все эти "полуфакты" не повредят.
Ни в авторитете,
ни в желании исправить недостатки, улучшиться.
А главное, сплотят верующих.
Которые прекрасно понимают, что все эта свистопляска начата заказчиками
"девочек по вызову",
а продолжается, заказчикам этим - наивно, верящим.
И все закончится, ежели сами себе зададут вопрос - а зачем?

И все прекрасно ,понимают, также, что девки -
дуры, ибо, не будучи верующими, обращаются к Богородице,
и не будучи, реально, в политике, вперлись в нее, в своих безвкусных лохмотьях,
и в масочках, ибо в них не так стыдно, и не так страшно. :lol:

А "прости"-отпусти их,
начнется беспредел.

Таки поделом - слегка задуматься не помешает...
За что боролись, за то и напоролось. :)


,
29 июл. 2012
Общественные плакальщицы решили отождествить последователей Спасителя с богоборцами.Во истину, когда Господь решает наказать кого-то, он в первую очередь лишает наказанного разума.
29 июл. 2012
Людмила Петровна писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
Когда читаю или вижу как глумятся над РПЦ клоуны вроде Задорнова, я вспоминаю мужчин и женщин, которых часто вижу в храме. Это не просто верующие люди, это набожные люди, ведущие праведный образ жизни. И такое отношение к церкве и религии всяких клоунов оскорбляет чувства этих людей.
Сходите в храм и посмотрите в глаза таким людям. Может не только торговлю в храмах увидите.

Спасибо, мой Друг, за простые слова и ясные мысли.

А я бы еще предложила посмотреть в глаза священнослужителям.

Я в них видела только добро, участие, смирение и мудрость.

Думается, пора веточку прикрывать.
Ибо, понятно, что порядочному человеку хочется поддержки в своем стремлении к чистоте.
И, ежели он знает дорогу в Храм, он там ее находит.

И публикации в СМИ о несовершенстве и нарушениях в церкви,
на самом деле, их ранят и разочаровывают.

Хотя, руководству, разумеется, все эти "полуфакты" не повредят.
Ни в авторитете,
ни в желании исправить недостатки, улучшиться.
А главное, сплотят верующих.
Которые прекрасно понимают, что все эта свистопляска начата заказчиками
"девочек по вызову",
а продолжается, заказчикам этим - наивно, верящим.
И все закончится, ежели сами себе зададут вопрос - а зачем?

И все прекрасно ,понимают, также, что девки -
дуры, ибо, не будучи верующими, обращаются к Богородице,
и не будучи, реально, в политике, вперлись в нее, в своих безвкусных лохмотьях,
и в масочках, ибо в них не так стыдно, и не так страшно. :lol:

А "прости"-отпусти их,
начнется беспредел.

Таки поделом - слегка задуматься не помешает...
За что боролись, за то и напоролось. :)


,


Считаете ли Вы, что церковь не обязана платить налоги?
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
29 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
девахам не воцерковлённым и не особо понимающим, что делают, дрыганувшим и пропевшим случайно..


... в сопровождении охраны, журналистов под теле камеры ... и все это не особо понимая, исключительно искусства ради???
Кстати о искусстве, это не панк-группа и не рок группа вовсе, потому что это не панк-рок, не рок и не музыка, пусть даже и в худшем своем проявлении. Музыкальную составляющую отминусовываем, что остается? Спланированная акция, спец операция против Церкви.
29 июл. 2012
Поп свое, а черт свое ::yaz-yk:
30 июл. 2012
30 июл. 2012
Интересно, что даже в компутерных играх мало примеров выхода на бой против заведомо более сильного противника, лишь заради нанести ему дополнительный ущерб. Обычно прогнозируемый нерф морали и слив по-умолчанию.

Вроде бы виртуальная жизнь много дешевле реальной, однако ж на фоне 80% говна гибель 20% героев лишь подчёркивает разницу между людьми...)

Дегтярёв - даже если ты заблуждаешься, ты молодец. Уж покуда мы не мусульмане, глупо нам обсуждать мусульманскую веру...)

PS Это я про песню про варяга. Уж что ты гавно - прими как данность...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
31 июл. 2012
омм писал(а):
Общественные плакальщицы решили отождествить последователей Спасителя с богоборцами.Во истину, когда Господь решает наказать кого-то, он в первую очередь лишает наказанного разума.


От зря Вы так, Александр... право слово...
Я, как обычно, симметрично:
ежели вы помните слова "нетленки" -
к Богородице оне были адресованы...

Но, боюсь госдеповским лизунам, такой "сложный" :ti_pa: логический ход,
не под силу. :lol:
Это ж не так радует глаз и сердце, как массовый фак инсталяция в музее. ;;-)))
Увы, зомбированные разуму не имут. :ny_tik:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, logoper, qwerty555, Starogil, Умник, комильфо и 37 гостей