Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 дек. 2021
30.12.21, 01:08
Алексей Любимов писал(а):
Святослав, ты уверен, что мыслил бы так же, если бы в последнее время находился в Киеве?
Нет, Алексей - "мы им страну не отдадим !". Это почему люди многие не уезжают...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 дек. 2021
30.12.21, 01:11
Святослав Теплов писал(а):
30.12.21, 01:08
Алексей Любимов писал(а):
Святослав, ты уверен, что мыслил бы так же, если бы в последнее время находился в Киеве?
Нет, Алексей - "мы им страну не отдадим !". Это почему люди многие не уезжают...
даю 200 процентов, что ты бы первый заявил, если бы жил в Киеве, что Россия это не Россия
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
30 дек. 2021
30.12.21, 01:15
Алексей Любимов писал(а):
30.12.21, 01:11
Святослав Теплов писал(а):
30.12.21, 01:08
Алексей Любимов писал(а):
Святослав, ты уверен, что мыслил бы так же, если бы в последнее время находился в Киеве?
Нет, Алексей - "мы им страну не отдадим !". Это почему люди многие не уезжают...
даю 200 процентов, что ты бы первый заявил, если бы жил в Киеве, что Россия это не Россия
Вот Алексей Навальный приехал, вернулся в Россию, прямо по стихам Галича:
Александр Галич
Я выбираю свободу

...
Сердце мое заштопано,
В серой пыли виски,
Но я выбираю Свободу,
И — свистите по все свистки!

И лопается терпенье,
И тыячи три рубак
Вострят, словно финки, перья,
Спускают с цепи собак.

Брест и Унгены заперты,
Дозоры и там, и тут,
И все меня ждут на Западе,
Но только напрасно ждут!

Я выбираю Свободу —
Но не из боя, а в бой,
Я выбираю свободу
Быть просто самим собой.

И это моя Свобода,
Нужны ли слова ясней?!
И это моя забота —
Как мне поладить с ней!

Но слаще, чем ваши байки,
Мне гордость моей беды,
Свобода казенной пайки,
Свобода глотка воды.

Я выбираю Свободу,
Я пью с ней нынче на «ты».
Я выбираю свободу
Норильска и Воркуты,

Где вновь огородной тяпкой
Над всходами пляшет кнут,
Где пулею или тряпкой
Однажды мне рот заткнут,

Но славно звенит дорога
И каждый приют как храм.
А пуля весит немного —
Не больше, чем восемь грамм.

Я выбираю Свободу —
Пускай груба и ряба,
А вы — валяйте, по капле
Выдавливайте раба!

По капле и есть по капле _
Пользительно и хитро,
По капле — это на Капри,
А нам — подставляй ведро!

А нам — подставляй корыто,
И встанем по всей красе!
Не тайно, не шито-крыто,
А чтоб любовались все!

Я выбираю Свободу,
И знайте, не я один!
…И мне говорит «свобода»:
— Ну что ж, — говорит, — одевайтесь,
И пройдемте-ка, гражданин.
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 30.12.21, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 дек. 2021
29.12.21, 21:01
ИвановаСветлана писал(а):
Сегодня Федоров проводил ликбез для молодежи в лице одного юноши, не пожелавшего выступать под своим именем. Пришлось так и назвать видео "Беседа с анонимусом".
Удобный оппонент у Федорова этот Анинимус. Мне показалось что такой же как Одиссей777 туповатый, а Федоров заранее готовился к этому вопросу... :lol:
У меня 3-ка наверное в школе по истории была, и то я знаю что в перепеси до революции не было никакого определения нации по языку, на котором произносят слова "мама" как рассказывает сказочник Федоров,та писали графу - вероисповедание...
:hi_hi_hi:
Хотя я понимаю, почему господину Федорову, хочется так примкнуть к русскому этносу, национальности, не поднимая вопрос веры, и вероисповедания....
Интересно он просто тихий нигилист-безбожник, или активный (сатанист) ?
:ne_vi_del:
Ленин ему не нравиться с его национальным устройством понимаешь!
Плохо изучал Ленина он в школе, даже я помню:
Россия тюрьма народов! (С) Ленин.

Поэтому различные этносы и нации окраинных территорий российской империи и придержали создание СССР , потому им были обещаны свобода вероисповедания, развития национальных языков и культуры, поддержка образования на национальных языках...
В общем и тут у господина Федорова проколы и ошибки в его мировоззрении, и той чуши которую он несёт своим адептам, лица которых в основном, как отметили ранее - не всегда отмечены интеллектом...
Всё это издержки образования , которое за последние 20 лет благодаря партии единая Россия и ВВП уже почти находиться на территории рани полного разрушения....
При том же Ленине почти была ликвидирована безграмотность населения (80% населения при царизме не умели писать, более 50% читать...), а при Сталине создана российская академия наук и в целом отрасль Наука как огромная отрасль промышленности и экономики (надо признать заслуги коммунистов в СССР), полностью ликвидированная и разрушенная Путиным и "приватизированная" его друзьями... :cry_ing:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 дек. 2021
30.12.21, 03:43
Святослав Теплов писал(а):
Мне показалось что такой же как Одиссей777 туповатый
В честь приближающегося праздника я не буду на вас жаловаться, но вы мне должны 1сутки бана.
30.12.21, 03:43
Святослав Теплов писал(а):
У меня 3-ка наверное в школе по истории была, и то я знаю что в перепеси до революции не было никакого определения нации по языку, на котором произносят слова "мама" как рассказывает сказочник Федоров,та писали графу - вероисповедание...
"3" была Вашей завышенной оценкой, к вам учитель проявил снисходительность, так как вы не только запоминать, но и воспринимать информацию не умеете. "Нации по языку" Федоров не упоминал, это вы желаемое за действительное выдаёте, так ничего и не поняли..Видимо, учитель, благодарен вам за то, что вы делали вид, что слушаете. деление на нации придумал иноагент Ленин, чтобы впоследствии разделить государство на части, что и случилось в 1991. Но об этом учитель Вам точно не рассказывал..
Фёдоров вам объяснял на примере, как работает пропаганда и манипуляция врагов России:
Если при описании преступлений, СМИ будут выделять рыжих преступников, — через год народ возненавидит рыжих и будет их бить и возжелает отделить территорию для рыжих по предложению сокуровых..
30.12.21, 03:43
Святослав Теплов писал(а):
Наука как огромная отрасль промышленности и экономики (надо признать заслуги коммунистов в СССР), полностью ликвидированная и разрушенная Путиным
Разрушенная по нашему (народа) т. е. ВАШЕМУ велению в Конституции 1993 международными органами от США, а Путин пришёл в 1999-2000, когда всё уже ликвидировали.
30.12.21, 03:43
Святослав Теплов писал(а):
"приватизированная" его друзьями...
Приватизирована в 1991-1993, а Путин пришёл в 1999-2000, когда всё уже приватизировано и распределено по закону о разделе продукции
СРП — это ЭТО соглашение, по которому Америка грабила Россию с 90 годов, и взамен - Ельцину давали кредиты... Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок... Так вот, отмена СРП вызвала невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабёж России..
Принят закон был КПРФ, вашими кумирами,
которые бьются в истерике в ожидании решений судов, подготовленных им НОД
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
30 дек. 2021
Да, так всегда и переписывают историю в нашей стране в угоду очередному правителю...
:cry_ing:
Даже спорить не буду, а то получается , что в вашей экстремистской агитации участвую.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 дек. 2021
30.12.21, 10:17
Святослав Теплов писал(а):
Да, так всегда и переписывают историю в нашей стране в угоду очередному правителю...
:cry_ing:
"историю пишет победитель". 30 последних лет - не исключение.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
30 дек. 2021
30.12.21, 00:49
Святослав Теплов писал(а):
Вот что сказала Лилия Ахеджакова
Ахеджакова - оголтелая пятоколонночница, не брезгующая сегодня поддержкой педофилов, продавшаяся ещё в 90-ес целью сдачи России под внешнее управление
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
30 дек. 2021
ИвановаСветлана,
Не могу больше слушать вашу ложь, и те ярлыки лживые, которые вы с Кириллом Семёновым клеете на всех подряд, включая и меня, и других, кто вам пытается возражать.
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 30.12.21, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 дек. 2021
30.12.21, 00:49
Святослав Теплов писал(а):
29.12.21, 23:45
Одиссей777 писал(а):
Маленькая, но победа, ещё один раздавленный гадюшник.
Я смотрю вы даже не конфузитесь постоянно постить заказуху из американской Радио Стыдобы с либерастом Гозманом.
Давайте ещё раз поговорим о тех людях, которых вы отказываетесь называть, наших современниках, которых вы считаете лучшими людьми России ?
Обещаю я не буду так же низко себя вести, как вы - и оскорблять их)
:ni_zia:
Вот что сказала Лилия Ахеджакова про иноагентов:
За Гозмана оскорбились или за американскую Радио Свободу или обоих сразу?
Гозман радикальный либераст, а точнее 5я колонна в чистом виде, без оттенков и на каждом своём выступлении в СМИ это подчёркивает тем или иным заявлением.
Ахеджаква из той же гозмановской породы радикальных либерастов 5й колонны, которые всё получили от России, преуспевают, но со всех трибун поливают грязью Россию и её народ, восхваляя и поддерживая врагов России.
Спроси у этих власовцев за любую инициативу, защищающую Россию, они будут против и найдут вагон причин почему этого делать нельзя, а вместо этого российскому народу нужно беспрерывно каяться за свою историю.

И давайте не будем, достаточно с вас имён Путина, Фёдорова и Ивановой, которых вы непрерывно поливаете грязью, вашим обещаниям грош цена в самый базарный день.
Последний раз редактировалось Одиссей777 30.12.21, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega, Wlomka и 15 гостей