Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova),а в каком отделении работали и почему ушли. Если не секрет.
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
У, разговор приобретает новые оттенки! Мне нравится! Еще больше всяких непоняток проясняется..Я даже начинаю понимать, почему вы здесь!

Ну вот, вечер перестает быть томным, а мне надо ехать квартиры показывать. Мои ленивые клиенты навручали мне ключей от продаваемых/сдаваемых квартир. Ничего не хотят делать сами, лентяи. (а все из-за моего непрофессионализма)

Вернусь ближе к ночи, закуплю еще попкорна. Модераторы, плиз, не удаляйте ничего отсюда до утра, очень хочется продолжения шоу.
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Темчик - образ жизни Ольги - твоя мечта, правда же?
Честно, побольше бы вас, таких, я когда читаю такие откровения маклеров, как твои и Ольги, радуюсь совершенно искренне. пусть даже у вас по 20-30 клиентов ежемесячно, однако при объеме всего рынка оставшиеся сравнительным методом сделают правильный выбор..не для всех ценообразование услуги играет решающую роь при выборе маклера. Для большинства нормальных людей приоритеты всешки немного другие.

Не поверите, и я радуюсь. Хоть и частный маклер. Это значит, у меня еще долго будет много работы. :)
26 сен. 2012
Вот у вас нет никаких аргументов против того чтоя говорю, потому что я говорю правду! И вы с этим соглашаетесь, а ответы ваши из каких то слов-эмоций, ничего в сущности дельного в противовес вы никто не сказал.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova),а в каком отделении работали и почему ушли. Если не секрет.


Уважаемая Марина, с Вашего позволения, можно я этот вопрос оставлю без ответа.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Юлия Владимировна, может Вы скажете чем отличается работа инкома от частного макрела, про разницу мзды мы уже выяснили, дальше
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Конечно, на ваше усмотрение. Лурье то отмониторит все равно. Подумала,что раз уж сказали про Ин...м, так уж дальше умалчивай-не умалчивай Лурье инфу из под земли достанет, а из корпорации подавно.
26 сен. 2012
приходите - я раз в неделю читаю лекции для сотрудников
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
приходите - я раз в неделю читаю лекции для сотрудников


Ну да, как сфабриковать заведомо нелигитимную сделку, это я уже прочитала. Нет, извольте, я ценю своё время. И не думаю, что Ваши лекции принесут пользу для меня. Просто очевидно конечно что Вы понимая и осознавая мою правоту, отстаиваете свои интересы и интересы своего АН.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Да, я известна своей лояльностью.. и работаю не 6 лет, а десять в ИНКОМе, и еще собираюсь 5-6 лет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей