Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Пригласила Покупателей почитать тему. По цене они не прошли. Но как люди понравились. Пусть почитают.

Желаю им найти их квартиру.

Пусть почитают))
Что можно сделать с таким продаваном, который поднимает почти что на 500 тысяч от заявленной
рекламной цены, что в эконом-классе достаточно много.
1. я бы выиграла "аукцион" - это бы позволило мне понять, сколько денег реально готовы выложить за объект покупатели.
2. нашла бы альтернативные варианты по выявленной максимальной цене.
3. протянула бы с авансом.
4. нашла и авансировала бы лучший вариант (а за +400-500 тысяч к цене в экономе можно найти реально лучший для покупателя вариант).
5. опустила бы покупателя до стартовой цены, только в этом случае вернулись бы к переговорам. И продавцам придется опуститься, иначе они вылетают в февраль со своей продажей. Этих то покупателей привели посредники - самостоятельно такие варианты покупатели не рассматривают. Очереди из покупателей нет. +400 тысяч к цене - квартирку не красят и сроки экспозции не уменьшают. Не отдадут за эту цену - значит в декабре они начнут сначала: искать покупателя за эту же стартовую цену и надеятся, что снова найдутся одновременно 2 покупателя и они смогут устроить аукцион. И не факт, что до 20 декабря они его найдут. А там привет - Новый год!

У Вас не получилось бы. Прямого аукциона не было.

По результатам подписывается сразу соглашение о задатке. Не выходите на сделку - штраф. Срок задатка короткий. Не успеете выйти на другие варианты. Тем более что желающих было 4ро. И все пытались торговаться вниз. Однако. Вместе они не встречались, но знали о том что есть другие желающие. Торг шел между двумя. А потом план результату делвлось предложение двум другим. Не заморачивайтесь. Не разберетесь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 нояб. 2014
bhr писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Пока ещё с одного одинокого))) слова я Вас не понимаю)))

ну вы спросили, в чем удовольствие, я ответил клиенты. Длинно писать трудно. Попугаиха вырывает мышку, стучит по клаве. нужно успеть, пока она за меня тут не понаписала.

))) То есть, в случае чего))) попугаиха)))) - стрелочником будет? :)
ПС Она всегда такая нервная?)))
22 нояб. 2014
Карпушкина Вероника
Можете подробно не разжевывать, это для вас все в первый раз и вам кажется, что так никто еще до вас не делал.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Спасибо за заботу. Наставник есть, стаж большой.

Гонорар не 40, успокойтесь. Вполне стандартный. 40 была стартовая цена. Остальное бонусом от клиента. По результату работы.


Пурга.... :men:
22 нояб. 2014
Ермаков писал(а):
А почему риелторы так боятся задатков? Я еще понимаю, при цепочке альтернатив может быть тяжело делегировать условия и ответственность, но тоже возможно, но при простой купле-продаже почему продавцу, хоть он с риелтором, хоть без оного, не принять задаток? В 90-е на МРН задаток активно практиковался, а потом напридумывали себе суррогатных авансовых соглашений и прочих эрзац-документов и пытаются есть суп вилкой, брезгливо отодвигая ложку.

действительно. одни дураки кругом, без Ермакова с Карпушкиной рынок недвижимости понятия не имеет, как ему жить в понедельник с утра.
22 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Задаток задатку рознь.

да что вы говорите? и какие виды задатков вы успели познать? сколько их? чем друг от друга отличаются?
22 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
bhr писал(а):
ощущение, что нас специально тролят

ТС 17 лет на форумах, опыт. :lol:

Звучит, как "Клим Чугункин - стаж"))

Думаете выправится совсем не сможет?

думаю, не сможет. гибкости не хватит и страха. в хорошем смысле. когда страха нет, до беды совсем рукой подать.
22 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Спасибо за заботу. Наставник есть, стаж большой.

Гонорар не 40, успокойтесь. Вполне стандартный. 40 была стартовая цена. Остальное бонусом от клиента. По результату работы.

т.е. он вас нагнул по полной: бегай, девочка подай-принеси, за 3 копейки, а я буду оценивать, хорошо ли бегаешь, низко ли кланяешься, и решать, выдать ли тебе бонус и какой? из позы официантки мало кому удается выйти в риэлторы.
22 нояб. 2014
bhr писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
bhr

А вы знаете АН, которое готово зарабатывать на таких сделках 40 000? Ой нет, не 40, агент тоже оплаты захочет. 20 000.

20 000 за 2-3 месяца работы. З А Ш И Б И С Ь.

Паперть. Как она есть паперть.

поправимо

те, кто с этого начинают, чаще всего, перестроиться не умеют. для них все, что больше 40 тысяч, такие нереально огромные деньги, представить сложно, как ИМ. СТОЛЬКО. КТО-ТО. МОЖЕТ. ЗАПЛАТИТЬ. нищета - она же в голове, не в кармане.
22 нояб. 2014
Выйдет в риэлторы Карпушкина. Ещё как выйдет. Через время. И хорошие комиссионные будет зарабатывать.
Знаний и умений наберётся.
Она умна , деньги считает , любит, и нуждается в них . Поэтому не остановится на начальных сорока тысячах. Сумму такую берет по типу ученических.
Контрагенты ещё поломают зубы на вариантах Карпушкиной.
У неё есть этакая властность , безапеляционность, отсутствие всяких комплексов и совершенно открытый взгляд на мир, - не нравится , вс1 равно прогнётесь или пошлёте на куй. В любом случае равнодушными не оставит и кровушки попьёт.
Молодец.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя