Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2017
Laverna писал(а):
Однако ТОЛСТО уже. Не находите....

Нет, не нахожу. Кроме того, у меня НЕТ мнения, которое так хочет мне приписать Владимир.
23 янв. 2017
nnd писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если анонсирует,значит оказывает

А вы право имеете оказывать юридическую услугу? Судя по всему, у вас нет профильного образования.
У меня юрист в штате.У Вас судя по всему и обычного воспитания и того нет!
23 янв. 2017
nnd писал(а):
Laverna писал(а):
Однако ТОЛСТО уже. Не находите....

у меня НЕТ мнения, которое так хочет мне приписать Владимир.

Соглашусь.
Мнения- нет. :nez-nayu:
Раздутое ЧСВ и когнитивный диссонанс- есть :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
У Вас судя по всему и обычного воспитания и того нет!

Это Саня, излишняя роскошь для:

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
На ФБ периодически появляются однушки хорошие за 30-35, но в комментариях к таким постам конкурс выше, чем на бюджет в МГУ :lol:
23 янв. 2017
Laverna писал(а):
2) меня осенило: !!!!!
А они ведь очень нужны нам. Всем нам. Тролли. Ага. :a_g_a:
мы на них "оттачиваем" себя.

:lol: :lol: :lol: Чета ржу как конь. Дошло, :bra_vo: вот шо учеба животворная делает. А кто тут тролль, если не трудно, объясните неученой... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2017
nnd писал(а):
Anton Smolev
Думаю, тоже немного болен или витамина какого не хватает.. Но я еще нормален в той степени, когда могу критически мыслить в отношении себя самого. Вот этого здесь многим, на мой взгляд, не хватает.

:lol: Да все мы тут НЕРСом подбитые, :hi_hi_hi: это называется интернет-зависимость, если вдруг кто не знает. " Беги, Лола, беги..." :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
2) меня осенило: !!!!!
А они ведь очень нужны нам. Всем нам. Тролли. Ага. :a_g_a:
мы на них "оттачиваем" себя.

:lol: :lol: :lol: Чета ржу как конь. Дошло, :bra_vo: вот шо учеба животворная делает. А кто тут тролль, если не трудно, объясните неученой... :ki_ss:

нетушки)))
пускай каждый сам себя узнаёт.
Мне в баньку пока ишо рано)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Laverna писал(а):
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
2) меня осенило: !!!!!
А они ведь очень нужны нам. Всем нам. Тролли. Ага. :a_g_a:
мы на них "оттачиваем" себя.

:lol: :lol: :lol: Чета ржу как конь. Дошло, :bra_vo: вот шо учеба животворная делает. А кто тут тролль, если не трудно, объясните неученой... :ki_ss:

нетушки)))
пускай каждый сам себя узнаёт.
Мне в баньку пока ишо рано)
:hi_hi_hi:
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
nnd писал(а):
Anton Smolev
Думаю, тоже немного болен или витамина какого не хватает.. Но я еще нормален в той степени, когда могу критически мыслить в отношении себя самого. Вот этого здесь многим, на мой взгляд, не хватает.

:lol: Да все мы тут НЕРСом подбитые, :hi_hi_hi: это называется интернет-зависимость, если вдруг кто не знает. " Беги, Лола, беги..." :ps_ih:

У меня она есть.
Причём именно от Нерса.
Все тут чёта такие родные и милые..... :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Inna S. и 22 гостя