Саларьево-Парк - +8,5% 665 / 16828

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 сен. 2020
24.09.20, 11:15
T34RUS писал(а):
24.09.20, 11:09
ogogo.guguev писал(а):
24.09.20, 10:55
T34RUS писал(а):
Некра подчищается за счет регионалов, благодоря метро.
Это вряд ли. Котельники ни как не подчистилось из за метро. Как был чуркестан так и остался. В Некре может что то и подчистится если МСЗ уберут. Но его вроде не собираются убирать. Реорганизуют - может быть. Но это сильно не повлияет. Там кроме МСЗ много разной "красоты".
Нууу, Котельники.
Там как раз наоборот, метро прибавило привлекательности для работников всевозможых торговых баз, заведений,садоводов и т.п.
Котельники это их столица. Меня поэтому и удивили восторженные эпитеты одной форумчанки по поводу данной локации.
У меня знакомые студию сдают в Оранж Парке за 35. Покупали за копейки. Ушла в аренду за 1 день.

Тут и Саларьево отдыхает)))
У меня не восторженные отзывы были ,я их сравнила конкретно с Лугами и уточнила ,что ожидала худшего.
Я жить не поеду ,ни туда,ни туда.
Мне и в своём районе хорошо.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 сен. 2020
24.09.20, 15:12
bukinist писал(а):
Так за 11 еще продать надо, я так понимаю.
Предложений-вагон.
Не надо рушить хрустальную вазу ценопредставления. Написано в циан 11, значит 11. :men:
★★★★★
24 сен. 2020
24.09.20, 15:12
bukinist писал(а):
24.09.20, 12:57
bhr писал(а):
дык если б не Саларьево, откуда б у меня 11 млн было?
Так за 11 еще продать надо, я так понимаю.
Предложений-вагон.
даже не знаю, тратить ли время.
Все что вы хотите сказать, я уже как бы внял и принял. и не первый раз продаю. буквально в этом году. хрущовку в жуковском. на первом этаже, при стройке под окнами. Ровно по той цене, которую изначально объявил риелтору.
В целом - спасибо. я в курсе.
24 сен. 2020
24.09.20, 13:35
Татьяна Костянова писал(а):
Попадаете. Налог на разницу между покупкой и продажей -13%.
А если сразу купить, там же вычет. Часть налога можно и скостить.
★★★★★
24 сен. 2020
24.09.20, 18:57
T34RUS писал(а):
24.09.20, 13:35
Татьяна Костянова писал(а):
Попадаете. Налог на разницу между покупкой и продажей -13%.
А если сразу купить, там же вычет. Часть налога можно и скостить.
Мне что-то кажется, что уже этот вычет использовали. Была же ипотека 2 раза уже, если мне не изменяет память.
Пусть все сбудется!
25 сен. 2020
заехал цветочки полить.
в лифте объявление
сбор подписей, чтоб третий детсад тоже отдали городу. собираются сделать частным.
Тут школа и детсады просто чудо.
Три детсада и школа уже давно построены. вводят в эксплуатацию почему-то поэтапно.
Интересной жизнью живем. И мысли совсем не о свалке.
Чето ненормально, что квартира простаивает. может, сдать?
25 сен. 2020
25.09.20, 00:36
bhr писал(а):
заехал цветочки полить.
в лифте объявление
сбор подписей, чтоб третий детсад тоже отдали городу. собираются сделать частным.
Тут школа и детсады просто чудо.
Три детсада и школа уже давно построены. вводят в эксплуатацию почему-то поэтапно.
Интересной жизнью живем. И мысли совсем не о свалке.
Чето ненормально, что квартира простаивает. может, сдать?
:sh_ok:
А Вы сами где обитает?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
25 сен. 2020
черт. цветы так и не полил
25 сен. 2020
25.09.20, 08:17
bhr писал(а):
черт. цветы так и не полил
Почему?
IceCool
25 сен. 2020
22.09.20, 22:40
bhr писал(а):
22.09.20, 21:46
al_mer писал(а):
22.09.20, 20:48
Сергей Тихоненко писал(а):
Проезжал мимо Саларьево, сделал фото стройки. Показалось, что чересчур плотно, дом приклеен к дому. Казалось бы, места много, вокруг пустыри, ничего сносить/переносить не надо. Тем не менее...
Так это не СаларьевоПарк.
Тоже удивился. И так и этак крутил. Думал, откуда такой ракурс.
Это рядом с ТЦ Family Room, сосед Саларьево Парка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей