Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мар. 2020
Просьба к человеку, который так настойчиво реинкарнируется в этой теме (и не только). Если вы хотите донести какую-то мысль до меня - лично мне это и скажите, в личной почте. Я читать умею и причинно -следственные связи постараюсь уловить в вашей просьбе.

Если причин такого вашего поведения нет и донести особо ничего не хотите, и просто х*рней страдаете балуетесь - ну тогда ой.
29 мар. 2020
29.03.20, 12:17
Eva Mari писал(а):
29.03.20, 12:06
polina13 писал(а):
29.03.20, 11:58
Eva Mari писал(а):

В котелке и с тросточкой в руке.
не, не стильно. Котик такую ошибку не допустит. только канотье. Хотя- я что, пытаюсь указывать Шмелю, как и кого ей представлять? ой, получу сейчас.
В валенках и сатиновых семейных трусах. Вот. Получите.)
Не, ну это НВ уже получается.
29 мар. 2020
29.03.20, 12:11
Ashrafieh писал(а):
29.03.20, 12:06
polina13 писал(а):
29.03.20, 11:58
Eva Mari писал(а):

В котелке и с тросточкой в руке.
не, не стильно. Котик такую ошибку не допустит. только канотье. Хотя- я что, пытаюсь указывать Шмелю, как и кого ей представлять? ой, получу сейчас.
А Полина polina13 - при всей ее строгости в бизнесе и беседах, у меня ассоциируется с модой 50-х + Серебряный Век. И то, и другое - очень элегантное время.

Вот у всех нормальные образы ,а у меня латекс этот фу прям (((
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
29 мар. 2020
28.03.20, 22:14
Людмила Воронина писал(а):
Александр Зеленский,
"Очеловечивание" животных - чисто московская заморочка.
Особенно про свиней - это тоже чисто Московская заморочка ? Ну честно? Я до сих пор в недоумении - свинья в квартире
29 мар. 2020
28.03.20, 23:16
Ashrafieh писал(а):
28.03.20, 23:04
Любезная Снегурочка писал(а):
28.03.20, 22:43
Ashrafieh писал(а):


Красивый, так скажем, лук девушки. Как это выглядит ? Можно несколько, если можно ;)

Мне очень импонирует стиль этой девушки ...
Я также люблю ,когда «всё просто»,не люблю вычурность и 87 оттенков в луке ,которые больше ,чем половина страны у нас не научились сочетать ,но им нравится ,когда всё «ярко,пёстренько».
Очень люблю старую добрую классику ,с лёгким оттенком дорогой сексуальности.Люблю кожаные куртки и рубашки.

P.S Ещё выделю обязательно красивое бельё (Без всяких этих латексов)
Макияж Аки «Хищная пантера» только для вечера ,или мероприятия.Приятный парфюм ,улыбка и глаза наполненные любовью)Вот идеальный лук )
Спасибо , теперь намного понятнее.
Если будет возможность и время - не поделитесь еще примером рабочего костюма ?
Мелани трамп - как Вам?
29 мар. 2020
29.03.20, 00:23
Антипов Александр писал(а):
Ещё три осталось.
Так вот откуда в инете столько фото на тему Котэ- это все Ваши модели ? ☺️
29 мар. 2020
29.03.20, 01:24
svsv писал(а):


отстаньте со своей верой, я не прошу вас верить в меня, или мне, проблема брошенных и бездомных животных к вере никакого отношения не имеет, все, выдыхайте дальше, про будущее поговорите, сейчас самое время))) Фреско посмотрите, он крутой перец был
"Дети - цветы жизни".

"— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.

Полесов не понял своего нового друга — молодого гвардейца.

«Какие дети? — подумал он. — Почему дети?»

Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он уже давно махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки.

Елена Станиславовна пригорюнилась.

Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа.

Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен.

«Красиво составлено, — решил он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».

Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики.

Кислярский был на седьмом небе.

«Золотая голова», — думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот момент.

— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?

Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.

Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия."


ДЕНЕГ ЕЙ НЕ ДАВАТЬ НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ!!!

У нее все признаки воровки на доверии...
29 мар. 2020
[quote="Антипов Александр" post_id=2178258 time=1585436051 user_id=4628]ч[/quote]
Я надеюсь , что будет переосмысление в плане бесконечного потребления , этот стиль жизни должен уйти, производим гору мусора , которую надо через какое-то время выкинуть , пристроить, отдать другим. Конечно, потребление стимулирует производство и так по кругу , и глобально нет возможности вырваться из этого круга...
но все же ... неприятно осознавать, что даже автомобили начали производить с расчетом того, чтобы менять через 3-4 года, а о бытовой технике уж молчу. Все что куплено до 2005-2007 ещё работает, а что куплено в 2018- многое уже в утилизации.
29 мар. 2020
Альбина,
И опять я с литературными ассоциациями. Фантастический рассказ "этот непрочный, непрочный мир" о том, как человек вез контрабандой настоящую табуретку, которая не рассыплется через день, как это предписано законом. Все, все уже описано давно.
29 мар. 2020
29.03.20, 13:26
polina13 писал(а):
Альбина,
И опять я с литературными ассоциациями. Фантастический рассказ "этот непрочный, непрочный мир" о том, как человек вез контрабандой настоящую табуретку, которая не рассыплется через день, как это предписано законом. Все, все уже описано давно.
Я люблю ссылки на литературу, поищу это рассказ, спасибо. Иной раз вечером перебираем на сайтах, что послушать, так пока на Акунине застряли
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей