Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2015
Евгений Палько писал(а):
Выдохните и отпустите уже эту квартиру от себя


Да уже :)
Я вот чего боюсь: неужели я превращусь в неспешного профессионального смотрельца, у которого бутсы с собой?

Оглядываясь в недалекое прошлое (ноябрь), вспоминаю, что проворонили как минимум 1 нормальный вариант (обычная трешка в нашем доме в неплохом состоянии) по той простой причине, что вовремя не нашли покупателя на мою однушку. А не нашли потому, что не смогли подобрать правильную цену, ставили дороже. И риэлтор мой ни слова! мне не сказал на эту тему. Сказал бы, что, мол, по его мнению - дорого, я бы сбавила. А он ждал, пока я сама пойму! А я только после НГ поняла... (((
22 фев. 2015
Mermaid писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Выдохните и отпустите уже эту квартиру от себя


Да уже
Я вот чего боюсь: неужели я превращусь в неспешного профессионального смотрельца, у которого бутсы с собой?



Так может это и к лучшему?
Вдумчиво и не хватаясь за абы что?

Походите, посмотрите, сами рынок почувствуете.
Тем более у вас расширение, а "цены продолжают падать".

Да ваша однушка тоже чуть снизится в цене, и трешка желаемая пропорционально (а то и сильнее).
А доплата- то не снизится!
Значит вариант будет лучше, чем сейчас находите.

В общем, я за "профессионализм" :a_g_a:
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
24 фев. 2015
Mermaid писал(а):
А не нашли потому, что не смогли подобрать правильную цену, ставили дороже.

Это вообще одно из главных вещей на старте.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей