Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Вот у вас нет никаких аргументов против того чтоя говорю, потому что я говорю правду! И вы с этим соглашаетесь, а ответы ваши из каких то слов-эмоций, ничего в сущности дельного в противовес вы никто не сказал.

Ну а какие тут аргументы? Конечно, лучше меньше работать и больше получать. Да и Вы - просто прекрасны! Такая первозданная незамутненность. :men:
У меня к Вам только два вопроса осталось: что Вы сегодня с утра курили и нельзя ли мне в личку получить контакты продавца этой забористой дряни? я бы прикупила себе некоторое количество. :smu:sche_nie:
26 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Конечно, на ваше усмотрение. Лурье то отмониторит все равно. Подумала,что раз уж сказали про Ин...м, так уж дальше умалчивай-не умалчивай Лурье инфу из под земли достанет, а из корпорации подавно.


Я нисколько не скрываю этого, просто сама публиковать не буду, а то что "отмониторит" Юлия Владимировна, то там найдет не криминал, информацию о честно заработанной репутации и приносящей доход уважаемому многими АН. Я не говорю об этом АН ни хорошо, ни плохо. Это для меня прошлое, просто ко мне часто приходят люди, не получившие должного результата работы с этим агенством. Это уже повод задуматься, а почему?
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Вот у вас нет никаких аргументов против того чтоя говорю, потому что я говорю правду! И вы с этим соглашаетесь, а ответы ваши из каких то слов-эмоций, ничего в сущности дельного в противовес вы никто не сказал.

Ну а какие тут аргументы? Конечно, лучше меньше работать и больше получать. Да и Вы - просто прекрасны! Такая первозданная незамутненность. :men:
У меня к Вам только два вопроса осталось: что Вы сегодня с утра курили и нельзя ли мне в личку получить контакты продавца этой забористой дряни? я бы прикупила себе некоторое количество. :smu:sche_nie:


"Юлия Киани", докладываю Вам, что я не курю и позвольте уточнить, что Вы называете "забористой дрянью"?
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Вот у вас нет никаких аргументов против того чтоя говорю, потому что я говорю правду! И вы с этим соглашаетесь, а ответы ваши из каких то слов-эмоций, ничего в сущности дельного в противовес вы никто не сказал.

Ну а какие тут аргументы? Конечно, лучше меньше работать и больше получать. Да и Вы - просто прекрасны! Такая первозданная незамутненность. :men:
У меня к Вам только два вопроса осталось: что Вы сегодня с утра курили и нельзя ли мне в личку получить контакты продавца этой забористой дряни? я бы прикупила себе некоторое количество. :smu:sche_nie:


"Юлия Киани", докладываю Вам, что я не курю и позвольте уточнить, что Вы называете "забористой дрянью"?

неужели алкоголь? :sh_ok: прямо посреди рабочего дня...
26 сен. 2012
Хм... :) я не пью за рулем, чту законодательство, как и в профессиональной сфере тоже
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Куда же пропала Юлия Владимировна, наверное готовит на меня досье :lol:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
[quote="Olga_Kravchenko(Davidova)]1.Я не говорю об этом АН ни хорошо, ни плохо.
2. Это для меня прошлое, просто ко мне часто приходят люди, не получившие должного результата работы с этим агенством. Это уже повод задуматься, а почему?[/quote]


1.говорите вы плохо уже третью страницу.
2. почему к вам приходят из ИНКОМа(как я правильно подразумевала, оттуда в основном и идут, потому что свое имя вы заработали именно там и клиентсукую базу - тоже) - писала раньше, потому что вы просите как минмум в два раза меньше денег..за то, что ничего не делаете,. в отличие от тех, кто стоит дороже, но и делает больше..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
[quote="Olga_Kravchenko(Davidova)1.Я не говорю об этом АН ни хорошо, ни плохо.
2. Это для меня прошлое, просто ко мне часто приходят люди, не получившие должного результата работы с этим агенством. Это уже повод задуматься, а почему?

1.говорите вы плохо уже третью страницу.
2. почему к вам приходят из ИНКОМа(как я правильно подразумевала, оттуда в основном и идут, потому что свое имя вы заработали именно там и клиентсукую базу - тоже) - писала раньше, потому что вы просите как минмум в два раза меньше денег..за то, что ничего не делаете,. в отличие от тех, кто стоит дороже, но и делает больше..[/quote]


Ой, хорошие учителя были, Ваши коллеги, настоящие и уже тоже ушедшие
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
[quote="Olga_Kravchenko(Davidova)]1.Я не говорю об этом АН ни хорошо, ни плохо.
2. Это для меня прошлое, просто ко мне часто приходят люди, не получившие должного результата работы с этим агенством. Это уже повод задуматься, а почему?[/quote]


1.говорите вы плохо уже третью страницу.
2. почему к вам приходят из ИНКОМа(как я правильно подразумевала, оттуда в основном и идут, потому что свое имя вы заработали именно там и клиентсукую базу - тоже) - писала раньше, потому что вы просите как минмум в два раза меньше денег..за то, что ничего не делаете,. в отличие от тех, кто стоит дороже, но и делает больше..[/quote]


И! Юлия Владимировна! Я говорила про свой жизненный опыт, а на кульминацию с инкомом, к сожалению вывели Вы, я вообще не собиралась его обсуждать. Поймите меня правильно
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Хм... :) я не пью за рулем, чту законодательство, как и в профессиональной сфере тоже

ну вот, последнюю надежду отняли :cry_ing: напрашивающийся в таком случае вывод я писать не стану
просто желаю вам всяческих творчески узбеков и обильных гонораров, идите с миром
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя