55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
bhr писал(а):
О!!!! И тут тетки.
Достал блокнотик. Расскажите как правильно жить. Ехать во францию или остаться как лох без парижу? уйти с мамбы?

К нам на дачу, рыбку пожарим, баранинки, водочки нальем, кабачки запечем с чесноком и курдюком и все расскажем !
Как быть веселыми, добрыми и жить в гармонии с собой и окружающими, а не бурлить гауном на чужих незнакомых людей
Нам вот парилку доделывают, потом комнату отдыха, мы в предвкушении
А потом можно и во Францию на выходные.

Неее.... ну от такого - точно не откажусь. Заодно узнаю, в каком чудесном месте живете и каковы перспективы покупки аналогичного жилья.
10 июл. 2015
bhr писал(а):
Я тоже себе ченить придумаю. Всякий раз проходя мимо столовой (курить хожу) буду тешить себя мыслью, какой я молодец, что всякий раз в нее не захожу. сколько денег экономлю.

я тоже себе что-то придумаю! спасибо за идею! :ki_ss:
я в очередной раз проиграла войну курению. готовлюсь морально к следующему раунду.
буду каждый раз хвалить себя, какая я молодец, когда буду проходить мимо кассы и не покупать пачку, а денежку начну откладывать в копилку! и буду хвалиться перед вами своими достижениями )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 июл. 2015
Мне кажется не особо весело.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июл. 2015
Лазанья писал(а):
А я вот сегодня собираюсь на дачу, но водочки с пивом не будет, будет плавание каждый день и много отжиманий

У нас папа будет сам комнату отдыха делать, вот и отожмется заодно ))))
А плавание, велосипеды - это само собой, даже не считается.
10 июл. 2015
кстати. может к теме вернемся.
есть гденибудь рай в Москве или Подмоковье? Ну про Москву, вроде все понятно - стандартная двушка, в пешей доступности до метро. Ремонт внутри - и весь простор для фантазии иссяк.
А вот всякие домики с двориком - я в этом абсолютно не спец. Иногда смотрю фотки объектов и диву даюсь. Смущает фраза СНТ. Даже не знаю, что это такое. Это сильно чревато?
10 июл. 2015
bhr писал(а):
Неее.... ну от такого - точно не откажусь. Заодно узнаю, в каком чудесном месте живете и каковы перспективы покупки аналогичного жилья.

Летом мы на даче живем, около Солнечногорска.
А основное - Химки. Мнения разнятся - чудесное или не чудесное, для меня нормальное. Но полгода назад слиииишком активная застройка, слишком... Глаза на лоб лезут.
Вот этот факт изрядно напрягает.
Пока не понятно, кому они все это собрались продавать.
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
bhr писал(а):
Неее.... ну от такого - точно не откажусь. Заодно узнаю, в каком чудесном месте живете и каковы перспективы покупки аналогичного жилья.

Летом мы на даче живем, около Солнечногорска.

Это врядли подходит для постоянного жилья? если работать в Москве. не спорю, просто спрашиваю.
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
У нас папа будет сам комнату отдыха делать, вот и отожмется заодно ))))

да это херовые отжимания. Там больше работа головой и горбом.
Шардоне Белль писал(а):
А плавание, велосипеды - это само собой, даже не считается.

Видел я как ванильные фитнес-пипетки плавают, как окурки в речке.

Когда мне было 12-13 лет у нас велопрогулки на аистах и камах были по пересеченке в 40 км. Из еды - одна буханка хлеба.
Последний раз редактировалось Lazanya 10.07.15, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
10 июл. 2015
bhr писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
bhr писал(а):
Неее.... ну от такого - точно не откажусь. Заодно узнаю, в каком чудесном месте живете и каковы перспективы покупки аналогичного жилья.

Летом мы на даче живем, около Солнечногорска.

Это врядли подходит для постоянного жилья? если работать в Москве. не спорю, просто спрашиваю.

Для постоянного ? :du_ma_et: Не было такой цели. У нас как раз СНТ, дачные места.
Для постоянного конечно другие критерии выбора были бы.
10 июл. 2015
И еще вопрос к риелторам. Все ходы выходы знаете.
Мне тут очень хвалили котеджный Поселок "Мечта". Глянул по карте - вроде те же 23 км. Но ОЧЕНЬ берут сомнения. во первых транспортная доступность. Во вторых - поселок. В Жуковском есть ВСЕ. от кинотеатров до бассейнов. А поселок... как там люди живут? почем коммуналку плотют? не чувствуют ли себя отрезанными от мира? как и откуда вызывают к себе электрика, сантехника и прочую лабуду для жизни?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей