Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
sheisme писал(а):
Оксана Гончарова писал(а):
Лурье - не Ленин, но умная , харизматичная и классная, чего и Вам желаю.


могу ошибаться, но мне говорили ее бабушка по отцу из польских дворян

Серьезная родословная)) Князья Хованские вот прямо те, что из Гедеминовичей и Рюриковичей, а еще и входящие в 50 крупнейших математиков мира помалкивают о своей родословной))

Да и я из княжеского рода, только бабушка все равно из крепостных крестьян)) Так что не тУжусь, а грядки полю со всем смаком.

От сорняков некачественных, стало быть, грядки пропалываете? ..)
28 янв. 2017
АН сейчас создают ЧС пойманных на левой сделке или с миром расстаются?
28 янв. 2017
Успехов Юлии Владимировне в новом жизненном витке, и благодарю за уроки самообладания, которые вижу в многочисленных обсуждениях Вашей жизни. :co_ol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Это вообще не вопрос для всеобщей дискуссии.

Возможно это вопрос для закрытой темы для Директоров форума.

Но явно не для обыкновенных риэлторов, читателей, клиентов.

Москва - большой город, а риэлторский круг - достаточно узкий, совместные сделки, тренинги, семинары. " Перед ним молва бежала, быль и небыль разглашала". Пересуды неизбежны.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Это вообще не вопрос для всеобщей дискуссии.

Возможно это вопрос для закрытой темы для Директоров форума.

Но явно не для обыкновенных риэлторов, читателей, клиентов.

Москва - большой город, а риэлторский круг - достаточно узкий, совместные сделки, тренинги, семинары. " Перед ним молва бежала, быль и небыль разглашала". Пересуды неизбежны.


Эта тема сужает риэлторский круг.

Это не пересуда- это абсурд
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 янв. 2017
Я вот не пойму откуда такой вывод что Лурье УВОЛИЛИ? :) :du_ma_et:
Почему невозможно допустить что она сама ушла по какой-то причине несогласия с руководством?
Почему никому не приходит в голову что омерзительный опус девицы Мифильсон не имеет никакого отношения к расторжению трудовых взаимоотношений Лурье с работодателем. :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 янв. 2017
Весь мир театр, а люди в нем актеры. А раз есть актеры, то есть и зрители. Просто они время от времени меняются ролями. А еще, есть режиссеры и сценаристы. Разве может быть театр без режиссеров и сценаристов? Их гораздо меньше, но они есть. Просто во время действа они сидят в зрительном зале и маскируются под зрителей, временами забегая за кулисы, дабы дать наставления артистам. А зрители, порой настолько увлечены действом, что ничего вокруг себя не замечают. Зрители переживают за судьбы актеров, болеют за них, сопереживают. Задача режиссера и сценариста сделать так, чтобы зрители как можно дольше принимали за правду происходящее на сцене. Ведь пока зрители увлечены, в зале активно работают карманники, которые работают на режиссера и сценариста. Так было, так есть, так будет. Люди, наблюдая за сценой, держитесь крепче за свои кошельки!
28 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Весь мир театр, а люди в нем актеры. А раз есть актеры, то есть и зрители. Просто они время от времени меняются ролями. А еще, есть режиссеры и сценаристы. Разве может быть театр без режиссеров и сценаристов? Их гораздо меньше, но они есть. Просто во время действа они сидят в зрительном зале и маскируются под зрителей, временами забегая за кулисы, дабы дать наставления артистам. А зрители, порой настолько увлечены действом, что ничего вокруг себя не замечают. Зрители переживают за судьбы актеров, болеют за них, сопереживают. Задача режиссера и сценариста сделать так, чтобы зрители как можно дольше принимали за правду происходящее на сцене. Ведь пока зрители увлечены, в зале активно работают карманники, которые работают на режиссера и сценариста. Так было, так есть, так будет. Люди, наблюдая за сценой, держитесь крепче за свои кошельки!


Я бы привел пример не совсем театра- а фокусников и сравнил бы тему с фильмом Престиж внешняя ссылка)
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 янв. 2017
branhvastan писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а): Пустое это про родословную.


пустое для того, у кого ее нет
у меня есть отец

внешняя ссылка, ... рославович
тетя
внешняя ссылка
о , про маму нашла - зачиталась, на трезвую голову название ее вклада в российскую науку не произнесешь
внешняя ссылка


Для Юлия Баграмова видимо пустое

Да нет, не пустое. Но есть разница между тем, чтобы знать свою родословную до начала 19 века по одной линии и до, стесняюсь сказать, какого века по другой, гордиться ею и тем чтобы ею тыкать в нос окружающим.))

Это если вам был не понятен смысл моих слов про "пустое".
Когда погиб мой отец, было оформлено подзахронение на армянском смоленском кладбище СПб к его предку, могила которого 1907 года была сохранна. А сохранных там было с гулькин нос)) Так что мне есть чем гордиться в смысле знати в роду. Серьезные фамилии в нем. Но моя смоленская бабушка, которая родом из крепостных, мне не менее мила и я не меньше ею горжусь, поскольку есть чем.

И я хочу сказать ревнителям родословных, что бабушек/дедушек у нас всех - 4. Прабабушек/прадедушек уже 8, а дальше у кого-то тишина, а у кого-то продолжение родословной: 16/32 и т.д. Так что если где-то князья, а где-то крестьяне это не значит линейно, что князь с крепостной незаконнорожденных производил.
28 янв. 2017
"Бьют женщину. Так бьют рабынь. Она в заплаканной красе срывает ручку как рубильник, выбрасываясь на шоссе! И взвизгивали тормоза. К ней подбегали, тормоша. И волочили и лупили лицом по лугу и крапиве... Подонок, как он бил подробно, стиляга, Чайльд-Гарольд, битюг! Вонзался в дышащие ребра ботинок узкий, как утюг. О, упоенье оккупанта, изыски деревенщины... У поворота на Купавну бьют женщину. Бьют женщину. Веками бьют, бьют юность, бьет торжественно набата свадебного гуд, бьют женщину. А от жаровен на щеках горящие затрещины? Мещанство, быт - да еще как! - бьют женщину. Но чист ее высокий свет, отважный и божественный. Религий - нет, знамений - нет. Есть Женщина!.. ...Она как озеро лежала, стояли очи как вода, и не ему принадлежала как просека или звезда, и звезды по небу стучали, как дождь о черное стекло, и, скатываясь, остужали ее горячее чело" (с). 1960 Вознесенский
Друзья, не ходите на казнь, как на премьеру. При всем неоднозначном отношении к главному персонажу темы желаю ей всего хорошего.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей