бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 апр. 2018
megos,
Ппопустила я Самотеку, что за вариант?
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 апр. 2018
27.04.18, 13:01
ir-ka писал(а):
megos,
Ппопустила я Самотеку, что за вариант?
тут обсуждали, а они цену зарядили, или я заблудился уже)

внешняя ссылка
27 апр. 2018
27.04.18, 13:03
megos писал(а):
они цену зарядили
Да все цену заряжают в этом сегменте.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 апр. 2018
27.04.18, 12:19
ir-ka писал(а):
27.04.18, 11:54
megos писал(а):
Последняя - я эти переулки смотрел. Не для семьи они, подворотни, арки, дворы колодцы знатные. Мне например там неуютно
Хотела об этом же и написать. Что с детьми в этих переулках будет сложно, имхо, там даже с ними выйти некуда.
Хотя дом сам в принципе не плох и локация не самая ужасная.
Но для семьи с детьми-студентами.

С детьми я бы лучше этот вариант рассмотрела

внешняя ссылка

П.с. цену и адекватность продавцом сейчас не обсуждаем. Только планировка/тип дома/локация.
А что конкретно в данной локации Вам нравится? Интересуюсь, т.к. присматривался к Б.Спасской.
27 апр. 2018
nnln,
Близость к аптекарскому огороду, метро, олимпийскому. Т.е. к инфраструктуре и рекреациям. При этом дом удален от трех вокзалов и олимпийского с мечетью.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 апр. 2018
27.04.18, 11:54
megos писал(а):
27.04.18, 11:13
Navigator69 писал(а):
27.04.18, 09:33
megos писал(а):


Автор идет крупными мазками, по фоткам, молоток! Через год, кабинетно исследует всю Москву и придет к покупке в Амстердаме!))
Нет бы поддержать потенциального репатрианта. Амстердам хорош безусловно. ;-))

Я же четко выполняю рекомендации местных коллег - а именно сужаю ареал поиска. Когда он будет очерчен, приступлю к подбору риелтора. Поэтому инфа о запахе слоновьего дерьма важна заранее, чтобы потом не тратить время на сюрпризы.

Вот еще нарыл
внешняя ссылка
Запах много куда может долетать, но на нелюбимой мной Пресне, таки есть места, где бы я несмотря на единичные дни в году запаха, мог бы рассмотреть покупку для души в Вашем бюджете. Там главное не в непосредственном примыкании к животным, ну и по ветрам понять. Я вот например там вижу один объект, и в выхи туда сгоняю, посмотрю-понюхаю)). И про запах, Вы например в , Б. Козловском запаха не заметили, а меня чуть не вытошнило - это собственно, к вопросу остроты тех или иных органов чувств, воспитания, восприятия, психологии поведения, а запах там в доме - он навсегда. Предпоследняя ссылка Ваша, это много объема, за мало денег + Локация ЦАО. По сути два критерия, фильтр груб даже для кабинетного исследования.

Последняя - я эти переулки смотрел. Не для семьи они, подворотни, арки, дворы колодцы знатные. Мне например там неуютно. Дом сюр, арки - "героиновый приход". Как внешний вид дома повлияет на психику детей, судить не берусь)

На Уланском есть несколько домов неплохих, но в другом бюджете. Вы хоть скажите, на что Вы клюнули? На ремонт что-ли? Или опять ЦАО работает?
Я пока стараюсь уходить в переулки, подальше от проезжих улиц и проспектов.
И да, пока все -таки ЦАО
27 апр. 2018
Кроме цены и престижности, главное требование которое должен предъявлять покупатель к жилью - это комфортность. Комфортность это что?
Это когда близко от всего, но как бы несколько в стороне.
Комфортно, когда у тебя хороший вид из окна. Комфортно, когда стоит шлагбаум и можно припарковаться во дворе. Комфортно, когда до метро можно дойти за 10 минут. Комфортно, когда рядом есть сад/сквер/парк, где можно погулять, комфортно, когда в пешей доступности есть несколько ресторанов/магазинов разных ценовых категорий, бассейн и другие спорт.объекты.
Хороший дом должен обладать этими характеристиками, при чем не важно, 5ка панельная это или монолит.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 апр. 2018
27.04.18, 13:24
ir-ka писал(а):
Кроме цены и престижности, главное требование которое должен предъявлять покупатель к жилью - это комфортность. Комфортность это что?
Это когда близко от всего, но как бы несколько в стороне.
Комфортно, когда у тебя хороший вид из окна. Комфортно, когда стоит шлагбаум и можно припарковаться во дворе. Комфортно, когда до метро можно дойти за 10 минут. Комфортно, когда рядом есть сад/сквер/парк, где можно погулять, комфортно, когда в пешей доступности есть несколько ресторанов/магазинов разных ценовых категорий, бассейн и другие спорт.объекты.
Хороший дом должен обладать этими характеристиками, при чем не важно, 5ка панельная это или монолит.
Я не помню в Аптекарский раньше абонемент вроде продавали. Я там часто днем тусил, работал в пристройке к монастырскому подворью) Со школами только в районе не богато. 1501, 1574 ближе к Самотекам, но! я Люблю трамвай, тем паче там ходит очень комфортный, который до Тверской заставы.

По дому один вопрос - 2,65. А так планировка весьма.
27 апр. 2018
27.04.18, 13:17
Navigator69 писал(а):

Я пока стараюсь уходить в переулки, подальше от проезжих улиц и проспектов.
И да, пока все -таки ЦАО
Протопоповский - переулок, проспект Мира там конечно широк, но хотя бы никак Сретенка, как сама, так и бульвар со "стояком" капитальным с выхлопом. По переулкам объезжают, траффик есть, автомобилисты торопятся. Народ во дворах там уж очень разный, есть расселенные/запущенные дома, дворы колодцы, есть прямо жутковатые по вечерам. Зелени нет совсем, только если по бульвару. очень сомнительное место. Девчонок из клубов водить может и нормально, а если с семьей жить, ну его лесом. Но я Вам например, про Уланский, мне он нравится. Дома приличные, зелени конечно нет, но не настолько он проездной.

Еще раз Вам повторяю, в центре 200-300 метров, бывает важно. Уж сбился со счету, какой раз это в ветке говорится. По фото эту разницу далеко не всегда понять, грубые вещи здесь люди подскажут. Но тонкие настройки, это Ваша индивидуальность.
Последний раз редактировалось megos 27.04.18, 14:11, всего редактировалось 2 раза.
27 апр. 2018
27.04.18, 13:42
megos писал(а):
По дому один вопрос - 2,65. А так планировка весьма.
Вопрос только сколько вы готовы доплатить до потолков выше 3 ?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 4 гостя