Правительство РФ подало в отставку 636 / 8139

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 фев. 2020
01.02.20, 11:54
Егет Финн писал(а):
Ну когда же выглянет его величество Солнце?
никогда - тралала-лалала-лалала
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2020
Интересно, рано или поздно введут ли какое-то ограничение на получение бесплатной медицинской помощи лицами, официально не трудоустроенными или не состоящими на учёте в службе занятости?
01 фев. 2020
01.02.20, 14:27
Мосина Ольга писал(а):
Интересно, рано или поздно введут ли какое-то ограничение на получение бесплатной медицинской помощи лицами, официально не трудоустроенными или не состоящими на учёте в службе занятости?
Мне кажется тему эту в верхах периодически пинают лет десять.
Если уж пенсионная реформа прокатила, это вообще раз плюнуть, не работаешь - значит здоров, и больничный тебе не нужен.
Так что - усё будет, и даже больше, чем мы можем предположить.
"дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток"..
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
01 фев. 2020
На Сенатской площади в Петербурге проходят задержания активистов, вышедших на пикеты против поправок в Конституцию
внешняя ссылка
01 фев. 2020
01.02.20, 20:16
мимохожий писал(а):
На Сенатской площади в Петербурге проходят задержания активистов, вышедших на пикеты против поправок в Конституцию
внешняя ссылка
Что значит "активистов"?

А я кто?

"Хто такие, почему не знаю?"
01 фев. 2020
01.02.20, 11:53
Егет Финн писал(а):
01.02.20, 11:44
Юлия Лурье писал(а):
это не шутки
Ващето не шутки. Придется делиться с казной. Кешбеком пользовались, радуясь халяве? Уравняйте доходы энд расходы. Насколько мне известно, могу заблудиться, договоры дарения денег задним числом будут под микроскопом. Написал, докажи, что переведено, желательно безналом. Да все будет нормально, этот маховик пока раскрутится, на наш гондурасовский век хватит. Понимаю, отдавать всегда щекотно :lol:
у меня вся родня академики, получающие дивиденды от открытий и монографий, прорвемся
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2020
01.02.20, 20:16
мимохожий писал(а):
На Сенатской площади в Петербурге проходят задержания активистов, вышедших на пикеты против поправок в Конституцию
внешняя ссылка
место выбрано неудачно, все газоны истопчут, есть же площадь Академика Сахарова,
площадь Собчака, в сквере Маневича могли поместиться
01 фев. 2020
31.01.20, 21:51
Мосина Ольга писал(а):
Государевы мужи сейчас активно пользуются тем, что их родственникам не нужно объяснять, откуда у них дворцы и яхты. Поэтому просто переписывают на них нажитое непосильным трудом. С новой схемой это будет невозможно.
Пчелы против меда, забавно. По годовой декларации доход жены Мишустина выше его соб-го примерно в 10 раз, традиция однако...
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
02 фев. 2020
01.02.20, 22:03
Kalendar писал(а):
31.01.20, 21:51
Мосина Ольга писал(а):
Государевы мужи сейчас активно пользуются тем, что их родственникам не нужно объяснять, откуда у них дворцы и яхты. Поэтому просто переписывают на них нажитое непосильным трудом. С новой схемой это будет невозможно.
Пчелы против меда, забавно. По годовой декларации доход жены Мишустина выше его соб-го примерно в 10 раз, традиция однако...
Они новые схемы придумают, им не впервой.
Думаете, непосильно трудиться перестанут?? Ага, щаз))
02 фев. 2020
01.02.20, 11:54
Егет Финн писал(а):
Ну когда же выглянет его величество Солнце?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent и 22 гостя