Про школы 5454 / 66152

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 сен. 2021
24.09.21, 14:15
Любезная Снегурочка писал(а):
То есть и просто врач и фарм.
Учиться тяжело, особенно врачам.
Лучше it и всякие аналитики.
24 сен. 2021
24.09.21, 14:15
Любезная Снегурочка писал(а):
но это не всем подойдёт в силу склада ума.
Нужна жопа свинцовая, для начала, учиться на врача.
24 сен. 2021
24.09.21, 14:16
Wondering писал(а):
24.09.21, 14:15
Любезная Снегурочка писал(а):
То есть и просто врач и фарм.
Учиться тяжело, особенно врачам.
Лучше it и всякие аналитики.
Чтобы пойти в медицинский надо все-таки "гореть" этим и видеть призвание. Там и учиться тяжело, и отдача будет через много лет, и вообще стрессовая работа. Не для сомневающихся.
Последний раз редактировалось Merinda-nik 24.09.21, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
24 сен. 2021
Заграницей кстати подсчитали, что хоть врачи и начинают потом зарабатывать хорошо,но долго учатся и работают бесплатно, много, и учеба дорогая, по итогу не особо то и выгодно на круг, если по их ценам смотреть на образование.
24 сен. 2021
24.09.21, 14:18
Wondering писал(а):
Заграницей кстати подсчитали, что хоть врачи и начинают потом зарабатывать хорошо,но долго учатся и работают бесплатно, много, и учеба дорогая, по итогу не особо то и выгодно на круг.
Судя по моей поликлинике,где я не была много лет,и взглянув на средний возраст врачей я поняла,что вот в этой сфере можешь сидеть сколько ты захочешь и получать для пенсионного возраста очень даже неплохую зарплату.
То есть отсутствует проблема,что берут только молодых и задорных,в 50 при желании ещё бегают капельницы и уколы делают в частном порядке,это тоже доход.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 сен. 2021
Пока думаю, что без разницы какой будет ВУЗ и очень сомневаюсь, нужен ли он он вообще. Может через 15 лет мы будем жить при коммунизме :lol: :lol: . Карл Маркс говорил, что человек будет в своей жизни совмещать несколько профессий. Например до обеда работает физиком-ядерщиков, а после обеда художником или журналистом. :lol: :lol: :lol: Главное приучить себя выполнять определенное дело и доводить его до конца.

Так что не угадаешь с этими профессиями будущего. Может тупенькие наоборот будут более счастливыми и довольными своим местом под солнцем. Многие знания-многие печали.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
24 сен. 2021
24.09.21, 13:25
I.S. писал(а):


Может 4600?)) не было таких зарплат по Москве в 2003))..у простых сметных))
Шта? :sh_ok:
24 сен. 2021
24.09.21, 14:16
Wondering писал(а):
Лучше it и всякие аналитики
:men:
24 сен. 2021
Да получается сейчас ИТ самое выгодное в плане карьеры начинающего специалиста.
После Бауманки ИУ9 у знакомых сына на 120 взяли. Учился кстати средне чуть не вылетел, правда там говорят реально тяжело.
24 сен. 2021
24.09.21, 11:59
bukinist писал(а):
24.09.21, 11:52
Lubov1 писал(а):
24.09.21, 11:37
bukinist писал(а):
Конкретно моя дочь работает в МГИМО.
А зарплата какова? А то часто - звучит красиво а зарплата МРОТ.
Пока 50. А Вы думали , золотой ложкой из золотой тарелки едят ?
Если честно не особо то и много, по сути зарплата начинающего экономиста 40-50 после любого заочного заборостроительного института в компании средней руки.
У вас хорошие перспективы видятся? Как сами оцениваете, стоили все вложенные усилия и мат.средства ребенка и ваши?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей