Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 апр.
13.04.24, 14:18
maik007 писал(а):
13.04.24, 12:00
Юлиана Проскворякова писал(а):
Печально для собственника.
что печального то?
цена на недвигу растет сумасшедшими темпами. жалкие копейки аренды значения не имеют
Да печально, когда люди обманываться рады.
Мне дурачков завсегда жалко)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 апр.
13.04.24, 14:17
Юлиана Проскворякова писал(а):
13.04.24, 12:07
JulBarns писал(а):
13.04.24, 12:00
Юлиана Проскворякова писал(а):


Печально для собственника.
Нет конечно, он то любого агента может выбирать, тут много ума не надо. Не все же такие как клиенты Ильи, многие умеют думать
Нет конечно., ум чтобы нормального спеца выбрать нужно иметь. Аксиома.
Я и гляжу большой ум у Лениного соба был))
Самодур, есть такое слово
13 апр.
13.04.24, 14:17
Юлиана Проскворякова писал(а):
Я и гляжу большой ум у Лениного соба был))
Именно:
Почему же? В тебе есть что-то прекрасное, но я сейчас это выну!
:lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
13 апр.
Заплатил будущий наймодатель за хотя бы две недели бесполезной рекламы, возможно призадумается. Я бы не брала никакой предоплаты с адекватного, слушающего, согласного выставляться в рынке. А тут действительно печально для всех. Наймодатель не сдаёт, наниматель не снимает по цене «никуда»,агент сидит без своей комиссии, причём неважно кто именно ее платит. Абсолютно согласна, печально для всех.
13 апр.
13.04.24, 14:17
Юлиана Проскворякова писал(а):
13.04.24, 12:07
JulBarns писал(а):
13.04.24, 12:00
Юлиана Проскворякова писал(а):


Печально для собственника.
Нет конечно, он то любого агента может выбирать, тут много ума не надо. Не все же такие как клиенты Ильи, многие умеют думать
Нет конечно., ум чтобы нормального спеца выбрать нужно иметь. Аксиома.
Я и гляжу большой ум у Лениного соба был))
Тут тоже не очень поняла. Как изначально можно было это ставить 110. Это не сложный кейс, а бесполезняк откровенный. И, главное, практически доехали в снижении до цены более-менее… Смогла Елена. Чуть осталось. Но задолбалась и бросила. Непонятно.
13 апр.
13.04.24, 15:43
Elena Petr писал(а):
Заплатил будущий наймодатель за хотя бы две недели бесполезной рекламы, возможно призадумается. Я бы не брала никакой предоплаты с адекватного, слушающего, согласного выставляться в рынке. А тут действительно печально для всех. Наймодатель не сдаёт, наниматель не снимает по цене «никуда»,агент сидит без своей комиссии, причём неважно кто именно ее платит. Абсолютно согласна, печально для всех.
нет. это весело! главное цена растет на аренду!!!
спрос нарастает! (Закон спроса)
13 апр.
13.04.24, 15:53
Elena Petr писал(а):
Как изначально можно было это ставить 110. Это не сложный кейс, а бесполезняк откровенный.
из каждого утюга про рост цены. соб не дурак. все правильно делает
спрос нарастает! (Закон спроса)
13 апр.
maik007,
В моменте не вижу, чтобы росла. Стагнировалась.
13 апр.
13.04.24, 16:09
Elena Petr писал(а):
maik007,
В моменте не вижу, чтобы росла. Стагнировалась.
то есть ситуация улучшается?
спрос нарастает! (Закон спроса)
13 апр.
13.04.24, 16:02
maik007 писал(а):
каждого утюга про рост цены. соб не дурак. все правильно делает
Ну пусть его. Если не важен результат.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей