Закон "О риэлторской деятельности" - дубль 3 653 / 9461

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
26 окт. 2010
И когда закон будут принимать? как то все затихло.
Вся недвижимость Иваново и ивановской области внешняя ссылка
Более 4200 вариантов!
26 окт. 2010
mapc9999 писал(а):
И когда закон будут принимать? как то все затихло.

Затихло и слава Богу.
Может тема сама собой рассосется.
С уважением,
Илья Шкоп
26 окт. 2010
Илья Шкоп писал(а):
mapc9999 писал(а):
И когда закон будут принимать? как то все затихло.

Затихло и слава Богу.
Может тема сама собой рассосется.


Илья..не подскажете где можно почитать этот закон (проект)...чего то я не могу увидеть ссылку
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
26 окт. 2010
Не могу уудержаться, увидел новое опредерение слова "риелтор" - работник юридического лица от продавца/покупателя.
26 окт. 2010
merder писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
mapc9999 писал(а):
И когда закон будут принимать? как то все затихло.

Затихло и слава Богу.
Может тема сама собой рассосется.


Илья..не подскажете где можно почитать этот закон (проект)...чего то я не могу увидеть ссылку

А Вы в УПН спросите! Она же состоит в РГР!
А то нам грешным (ГРМ) хрен вместо проекта закона положен. Мы же не члены.

А УПН - крупнейшая региональная ассоциация в составе РГР, у нее ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЕКТ закона, если он вообще существует. Там спросите и нам расскажите ответ. :D
Самому очень интересно.
С уважением,
Илья Шкоп
26 окт. 2010
Не "вертикально" мыслите господа,
какая разница какой проект..................
Все равно все через задницу получится.
Я маленькая девочка
Я в школу не хожу
Я Ленина не видела
Но я его люблю !

Даешь цивилизованный РН, во главе с ЕРом и РГРом !!!!!!!!!!
06 дек. 2010
merder писал(а):
Илья..не подскажете где можно почитать этот закон (проект)

Присоединяюсь к вопросу. А то его уже в госдуму вносить собираются. Хоть почитать, чего там пишут.
06 дек. 2010
Samail писал(а):
merder писал(а):
Илья..не подскажете где можно почитать этот закон (проект)

Присоединяюсь к вопросу. А то его уже в госдуму вносить собираются. Хоть почитать, чего там пишут.


В инете сложно найти нужную версию проекта. Обратитесь письменно в РГР в комитет по законодательству (или через знакомых руководителей АН, которые являются членами РГР, им отправляли для обсуждения электронные версии, может быть, конечно, не всем, а кто просил, я не знаю, я смотрела только весенний вариант, хотя закон обтекаемый, особенно ничего не меняет).

А Илья, наверное, имеет и с изменениями проект, можно бы выложить его как вложение здесь в форуме. Может умные мысли кому-то придут и можно будет предложения отправить в РГР, а можно и сразу в соответствующий комитет госдумы.
06 дек. 2010
vek_agtu, поскольку в нашем регионе нет ни одного члена РГР, обратиться в членам для меня возможно разве что только через этот форум.
06 дек. 2010
Samail писал(а):
merder писал(а):
Илья..не подскажете где можно почитать этот закон (проект)

Присоединяюсь к вопросу. А то его уже в госдуму вносить собираются. Хоть почитать, чего там пишут.

Кто сказал, что собираются?!
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость