Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2013
Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
А когда толкают сумку фабрики Медведково по цене фабрики Шанель,вопросов еще больше)

Это Вы по собственному опыту так решили, выбрав, с Ваших слов, рейтингового риелтора - Шанель?
Ведь иного опыта покупки сумок ни от Шанель, ни от Медведково у Вас вроде не было.

Мой риелтор мне рассказала что полфорума без работы сидят,и клиенты вроде как есть,но вот покупателей нема.Отсюда и пофигизм такой тотальный у некторых.
Она мне покупателей и привела,свои услуги не навязывала,в полемику не вступала...
13 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Она мне покупателей и привела,свои услуги не навязывала, в полемику не вступала...

Малограмотная, стало быть.
Что ж ей ещё остается?
Только покупателей водить пока спецы с двумя-тремя-пятью вышками полемизируют тут друг с другом. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Мой риелтор мне рассказала что полфорума без работы сидят,и клиенты вроде как есть,но вот покупателей нема.Отсюда и пофигизм такой тотальный у некторых.
Она мне покупателей и привела,свои услуги не навязывала,в полемику не вступала...


Судя по гонорару, который Вы ей планировали заплатить она как раз из этой половины...
13 нояб. 2013
nikalex писал(а):
выше правильно написали- есть тенденция к понижению процента по оплате услуг риелтора. И кто "прочухает" эту "фишку"- тот будет при заказах и, соответственно, при работе.
Жизнь складывается так, что постоянно что-то покупаю из недвижки, что-то продаю...стало быть постоянно даю работу риелторам и общаюсь/пересекаюсь с риелторами. К сожалению. " К сожалению"- потому что крайне редко получаешь удовольствие от общения с этой "категорией" "специалистов". Поначалу думал, что это "удел" переферийных риелторов, суть работы которых сводится к тому, чтобы дать тупо объявление в газету, прилепить к цене продавца сотку-две и сидеть отвечать на звонки, зачастую не побывав даже на самом объекте... Даже, казалось бы, на этом форуме , где должны собраться специалисты (и судя по постам они в наличии)- этот "а-ля подход" со стороны риелторов к работе с заказчиком присутствует во всем своем "великолепии". Просто, учитывая, что "территория", на которой "трудится" московский риелтор- столица ЗАО РФ г. Москва-то у него это носит более глобальный характер, но сути не меняет. Понятно, что для риелтора самый хороший клиент- это "темный" клиент, не читающий обьявлений по продаже/покупке недвижки, распускающий слюни от умных слов, которые присутствуют в "словесном, сорри, "поносе" любого риелтора, типа,, "локейшн", "ликвид" итд.. В идеале, это клиент вообще не пользующийся интернетом и не ориентирующийся в ценах.. Любой заказчик, более или менее разбирающийся в сути вопроса немедленно будет охарактеризован, ка "ушлый заказчик", "прошаренный" итд.... Как это, собснно, было выше и продемонстрировано. Я ничего не хочу плохого в адрес риелторов сказать, просто когда риелтор (даже в Мск) отказывается работать за 100- это , отнюдь, не показатель качественной какой-то работы, которая должна быть оплачена дороже на самом деле- это показатель отсутствия безработицы на этом рынке. Не более того. Дай Б вам всем работы, нормальных заказчиков (среди них тоже попадаются такие, что "мама не горюй") и действительно профессионального отношения к делу, которым пытаетесь заниматься.. :mi_ga_et:

Понимаете, уважаемый, Вы работу никому дать не можете, если только не свое АН, которого нет. Вы пользуетесь услугами. Верится с трудом, что такой занятой человек, который постоянно что-то продает и покупает, находит время здесь поприсутствовать. Словечки и замашки, как у людей. которые приходят, имея в кармане миллиона полтора и то мама с папой дали, а магазинчик хотят купить почти на Красной площади. Узнаваемо. И Вам не хворать и клиентов по-больше вменяемых)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
14 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Она мне покупателей и привела,свои услуги не навязывала,в полемику не вступала...

Уже интересней :) это была она :mi_ga_et:
14 нояб. 2013
"O,витязь, то была Наина?"(с) :hi_hi_hi:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей