Покупка под аренду, онлайн ремонт, сдача. Делюсь опытом 650 / 11164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2016
Malibu12 писал(а):
белоруссочка, большое вам спасибо за тему.
Читала с большим интересов все эти дни, так как ситуация на 99% похожа у нас с вами. Различие только в том, что я согласна только на Москву.

Если я правильно поняла, отрицательно высказались ir-ka и Анна Белова (из риэлторов), поправьте, если я ошибаюсь.

Леди, у меня к вам предложение. Не могли бы вы решить такую же задачу для меня. Бюджет 4 мил на все (покупка, ремонт если требуется, ваша комиссия и проверка юридической чистоты этой квартиры- это обязательно, думаю с этим никто на проф форуме спорить не будет).

Спасибо.

P.S. Это должна быть Москва, на сколько я понимаю, именно отсутствие этого пункта и вызвало нарекание, так что тут не должно быть проблем.
И, очевидно, покупка должны быть более выгодная, чем у ТС, тут мы тоже, судя по вашим высказывания, совпадаем.

4 млн и Москва, это какая-то гостинка на 13м2 общей или еще похлеще апартамент какой. Копите или не дай бог ипотека.
05 сен. 2016
Ant писал(а):
4 млн и Москва, это какая-то гостинка на 13м2 общей или еще похлеще апартамент какой.

это гостинки по 24 м в ассортименте. Это первые этажи 9-к в 30 метров в хороших рнах..Это хрущей валом))))
Не надо про 13м :lol:
Когда у тебя есть базво 4, положи на депозит..Через год будет 4,5..Купи Москву. Не выкидывай деньги на ветер уж совсем.
При всей нелюбви многих к ипотекам (я так же никогда не брала кредит, и ипотеку)..но 500 тыр, арендой за год (чуть больше)отобьется. Не выкидывайте деньги..."инвесторы")))) :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 05.09.16, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Белита писал(а):
А я своим подъездом-гадюшником в Мск гостей пугаю И вообще стараюсь никого к себе не приглашать

Так кто Вам мешает улучшить жилищные условия?

Обстоятельства :) Сама квартира туда-сюда и приемлемо по деньгам, но дом - кошмар какой-то :)
НЕ РИЭЛТОР
05 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Malibu12 писал(а):
Не могли бы вы решить такую же задачу для меня. Бюджет 4 мил на все (покупка, ремонт если требуется, ваша комиссия и проверка юридической чистоты этой квартиры- это обязательно, думаю с этим никто на проф форуме спорить не будет).

ГУП "МосСоцГарантия". Целый пул квартир в Ваш бюджет. 100% юридическая чистота. Риэлтор не требуется. Ипотека. Чем не устраивает? Или верите в мифические базы и уникальные методики?


Спасибо, я его регулярно смотрю. Если бы не необходимость получать электронную подпись- наверное давно бы уже что-то прикупила))))) Да, и ремонт там весьма не бюджетный
05 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Ant писал(а):
4 млн и Москва, это какая-то гостинка на 13м2 общей или еще похлеще апартамент какой.

это гостинки по 24 м в ассортименте. Это первые этажи 9-к в 30 метров в хороших рнах..Это хрущей валом))))
Не надо про 13м :lol:
Когда у тебя есть базво 4, положи на депозит..Через год будет 4,5..Купи Москву. Не выкидывай деньги на ветер уж совсем.
При всей нелюбви многих к ипотекам (я так же никогда не брала кредит, и ипотеку)..но 500 тыр, арендой за год (чуть больше)отобьется. Не выкидывайте деньги..."инвесторы")))) :lol:


Не, так любой купит)))))))))))) Мы обсуждали бюджет ТС 3800, я добавила комисионные- Итого 4000
Анна, вы мне очень симпатичны в ваших высказываниях, могу добавить маткапитал, но не хочу. Могу ждать, если у вас нет времени. Вообщем, готова быть послушной, но условий задачи (как у ТС), мы не меняем.
05 сен. 2016
Malibu12 писал(а):
Не, так любой купит)))))))))))) Мы обсуждали бюджет ТС 3800, я добавила комисионные- Итого 4000

Нет, не любой :)
В 4 млн..гостинка в 24м, хрущ, и первые этажи.
Имея базово 4, как хотите, но добавляйте до 4,6-4,5 (чтобы у метро). За 4,2 кстати 4/9 на Домодеовской была в продаже три недели назад, 5 мин от метро..
Ну или сливайте в ПДМСК, но постарайтесь без студий и все же не Королев, тк бюджет близкий к Москве.
Последний раз редактировалось Белова Анна 05.09.16, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 сен. 2016
Malibu12 писал(а):
Белова Анна писал(а):
Ant писал(а):
4 млн и Москва, это какая-то гостинка на 13м2 общей или еще похлеще апартамент какой.

это гостинки по 24 м в ассортименте. Это первые этажи 9-к в 30 метров в хороших рнах..Это хрущей валом))))
Не надо про 13м :lol:
Когда у тебя есть базво 4, положи на депозит..Через год будет 4,5..Купи Москву. Не выкидывай деньги на ветер уж совсем.
При всей нелюбви многих к ипотекам (я так же никогда не брала кредит, и ипотеку)..но 500 тыр, арендой за год (чуть больше)отобьется. Не выкидывайте деньги..."инвесторы")))) :lol:


Не, так любой купит)))))))))))) Мы обсуждали бюджет ТС 3800, я добавила комисионные- Итого 4000

Риелтор не волшебник, ничего из рукава не достанет зря надеетесь, он нужен или проверить юр.чистоту или ленивым: поискать, выбрать за Вас, повозить на просмотры и упросить купить по той цене, что продают. Так что зря надеетесь, что Вам найдут, что-то особое. Если будут продавать срочно по дисконту в 20-30% ниже рынка то там своих инвесторов хватает. Риелторы срочными продажами типа ломбард не занимаются.
05 сен. 2016
Белита писал(а):
Сама квартира туда-сюда и приемлемо по деньгам, но дом - кошмар какой-то

Хоумстейджинг в подъезде и отлетит только в путь, если жадничать не будете.
05 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Белита писал(а):
Сама квартира туда-сюда и приемлемо по деньгам, но дом - кошмар какой-то

Хоумстейджинг в подъезде и отлетит только в путь, если жадничать не будете.

Я ее снимаю :smu:sche_nie:
НЕ РИЭЛТОР
05 сен. 2016
Белита писал(а):
tabby писал(а):
Милиция (в моем примере) как раз в Москве регулярно приезжала.

А я своим подъездом-гадюшником в Мск гостей пугаю :) И вообще стараюсь никого к себе не приглашать :)

Ну вот, а мы только хотели всем форумом в гости напроситься :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: boris_vf, Дмитрий 888 77 и 15 гостей