Саларьево-Парк - +8,5% 665 / 16828

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 сен. 2020
25.09.20, 12:58
Спасибо писал(а):
25.09.20, 12:44
bhr писал(а):
Смотрел вчера цены на аренду. Оценивал, почем сдать смогу. Глаза на лоб полезли. Двушки от 50 тыр.
В смысле, может так оно и должно быть. Но подруга моя, скромную двушку 50 метров в хамовниках снимает за 45.
Кто сможет объяснить?
Люди любят новинки(с).
На спортивной, поди, падик замшелый и ванна, которая помнит Деникина.
А в Саларьево всего на 20 минут дальше, зато все новенькое.
как любят делать. мебель, ремонт, техника - "под аренду". сняла - с улицы зашла по объявлению. честно сказала, что у нее есть выбор, ей скидку сделали.
как пришла зима - пришлось все окна и балкон застеклить пластиком.
сейчас (спустя 5 лет) думает переклеить обои.
Пузатый телевизор. холодильник мне по пояс. занавески и прочую лабуду сразу поменяла.
Но это - ХАМОВНИКИ....
25 сен. 2020
25.09.20, 13:02
al_mer писал(а):
25.09.20, 12:55
ogogo.guguev писал(а):
25.09.20, 12:51
al_mer писал(а):
Просто Вы не разбираетесь в гетто.
Ок возможно. Вы хорошо разбираетесь, так подскажите чем ваше Саларьево от гетто отличается?
Я не вижу смысла спорить с Вами т.к. вы просто не хотите видеть очевидных отличий. Вы называете гетто те мкр. которые просто не подходят под ваши критерии жилья(достаточно высокие) . Там выше Bhr много чего написал, что бы Вас убедить, а зачем непонятно.
Я на профильных форумах по Саларьево почти 3 года, там много замеров и.т.п. выложено, просто лень копаться.
нет уж... ввязались, спорьте. Спорьте над термином, который невозможно измерить.
Похоже, на этом форуме только у меня есть геттометр. Остальные ориентируются на силу голоса. Кто кого перекричит, тот и прав.
25 сен. 2020
25.09.20, 12:58
Спасибо писал(а):
Люди любят новинки(с).
На спортивной, поди, падик замшелый и ванна, которая помнит Деникина.
А в Саларьево всего на 20 минут дальше, зато все новенькое.
Про новинки. Из истории, правда не нашей но от этого не менее показательной.
"Сначала было здорово, – говорит он. – Но с течением времени [сюда] въезжали люди, у которых были проблемы с наркотиками и алкоголем. Здания начали ветшать. Если бы за ними ухаживали, это до сих пор могло бы быть очень хорошее жильё. Но хотя люди [чиновники] давали множество обещаний, когда доходило до того, чтобы действительно что-то сделать, всё упиралось в деньги".
внешняя ссылка
Чем обстановка в Red Road Flats отличалась от обстановки в наших 25-этажных микрорайонах? Совершенно ничем. Только в Глазго проблемы проявились через 15-20 лет после того, как эти дома были заселены. А в наших ЖК они проявляются практически сразу.
25 сен. 2020
25.09.20, 13:07
bhr писал(а):
25.09.20, 13:02
al_mer писал(а):
25.09.20, 12:55
ogogo.guguev писал(а):

Ок возможно. Вы хорошо разбираетесь, так подскажите чем ваше Саларьево от гетто отличается?
Я не вижу смысла спорить с Вами т.к. вы просто не хотите видеть очевидных отличий. Вы называете гетто те мкр. которые просто не подходят под ваши критерии жилья(достаточно высокие) . Там выше Bhr много чего написал, что бы Вас убедить, а зачем непонятно.
Я на профильных форумах по Саларьево почти 3 года, там много замеров и.т.п. выложено, просто лень копаться.
нет уж... ввязались, спорьте. Спорьте над термином, который невозможно измерить.
Похоже, на этом форуме только у меня есть геттометр. Остальные ориентируются на силу голоса. Кто кого перекричит, тот и прав.
Я не против, что кто-то будет считать Саларьево гетто, тем более, что переубедить их невозможно.
25 сен. 2020
25.09.20, 13:04
bhr писал(а):
25.09.20, 12:58
Спасибо писал(а):
25.09.20, 12:44
bhr писал(а):
Смотрел вчера цены на аренду. Оценивал, почем сдать смогу. Глаза на лоб полезли. Двушки от 50 тыр.
В смысле, может так оно и должно быть. Но подруга моя, скромную двушку 50 метров в хамовниках снимает за 45.
Кто сможет объяснить?
Люди любят новинки(с).
На спортивной, поди, падик замшелый и ванна, которая помнит Деникина.
А в Саларьево всего на 20 минут дальше, зато все новенькое.
как любят делать. мебель, ремонт, техника - "под аренду". сняла - с улицы зашла по объявлению. честно сказала, что у нее есть выбор, ей скидку сделали.
как пришла зима - пришлось все окна и балкон застеклить пластиком.
сейчас (спустя 5 лет) думает переклеить обои.
Пузатый телевизор. холодильник мне по пояс. занавески и прочую лабуду сразу поменяла.
Но это - ХАМОВНИКИ....
Ну так....а Вам что мешает сделать то же самое ?
25 сен. 2020
ogogo.guguev,
вы в какой области специалист?
кого там собираются нахаляву селить в саларьево, чтоб наркоманы и прочий сброд у нас появился?
Сами когда в последний раз в саларьево были?
Какие-то фотки с инета тащите. Кому? человеку, который все из окна видит?
25 сен. 2020
Что мешает некоторым людям жить там ,где они живут и не приставать к другим?)))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
25 сен. 2020
Сколько стоит аренда машиноместа в Саларьево кто знает?. У нас в Люберцах, тоже человейник пика ПИКа П3М построен 5 лет назад, после заселения домов аренда машиноместа на открытой стоянке стоит 9 тыс рублей в месяц. Я если честно офигела от цен. Интересно, это везде так?

Еще рядом с работой строится Белая дача, дома ооочень близко. Если двор без машин, то машины куда? А там такой отшиб без общественного транспорта, что без машины не выбраться. Наверно аренда м/м тысяч 15 будет стоить?
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
25 сен. 2020
25.09.20, 13:13
bukinist писал(а):
Ну так....а Вам что мешает сделать то же самое ?
что именно?
меня сейчас расстраивает простой квартиры. Думаю, какие тесты люди проводят, когда селят или не селят жильцов...
кто он - идеальный съемщик квартиры, который не поломает мебеля?
25 сен. 2020
25.09.20, 13:14
bhr писал(а):
кого там собираются нахаляву селить в саларьево, чтоб наркоманы и прочий сброд у нас появился?
Не на халяву, а по альтернативе)))
Селится будут семьи алкашей из старой москвы у которых нет денег на расширение в своем хорошем районе. Это к сожалению будущее почти всего замкадия за редким исключением. Да и внутри мкад такое то же есть, типа бирюлей и капотни.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя