Ипотека: что день грядущий нам готовит. 755 / 33812

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 июн. 2015
bhr писал(а):
это как? снять деньги с депозита с 17%, потеряв при этом все насчитанные проценты и положить на вклад с меньшей процентной ставкой?

Главное правило фиксатора, фиксить лучшее из того, что есть... вдруг, пригодится!? Дарить деньги банкам - не в наших правилах, по этому, никаких досрочных расторжении по ставкам до востребования.
26 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Может, вам еще и документы от 3 квартир прислать, и ключ от ячейки, где деньги лежат?

Мне фиолетово, совершенно. Многа букав, Анна. Особенно по поводу - уметь просить. Повеселило дико :lol:
26 июн. 2015
DmitryB писал(а):
Мы - это я и Аня

Муж? Пресс-секретарь? :lol:
26 июн. 2015
DmitryB писал(а):
Маня сейчас даёт 15,1% только на 3-х месячных скорострелах, хотя ещё в мае 18% было.

Боюсь, что у Мани(с) проблемы с одним местом :lol: С ногами, на которых стоИт :)
26 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
У меня сейчас 3 депозита в Югре под 17,5- 18,4% - на полгода, на год и на 3 года (пополняемые и частично снимаемые).
Естественно, большая часть на полгода, потом переложу.

Надеюсь, сумма всех трёх вкладов не превышает АСВ!?
Не факт, что переложите!
Югра - первый кандидат средь крупняка на преждевременную смерть, шансы выжить у БРС и ХКБ - повыше будут.
Будьте осторожны, я за Вас переживаю :mi_ga_et:
26 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Боюсь, что у Мани(с) проблемы с одним местом С ногами, на которых стоИт

У Мани с того самого момента, как поменяла девичью фамилию, сплошные проблемы, а меж тем всё ползает, всё пылесосит. Алтайские девочки трудолюбивые, пожелаем ей счастья в личной жизни. Мне так нравятся ширмочки на Чистых прудах, ещё никогда не расставался с деньгами так сексуально, если чО - буду сильно скучать :smu:sche_nie:
26 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Муж? Пресс-секретарь?

Ох, шутник... трах-ти-би-дох! Только не подумайте плохого, а если подумали, как Вам эта идея!? ;;-)))
27 июн. 2015
DmitryB писал(а):
Ох, шутник... трах-ти-би-дох! Только не подумайте плохого, а если подумали, как Вам эта идея!?

Там занято! Даже в ежедневнике написано было - 22 ноября, свадьба. Чтобы не забыть, наверное :lol:
Так что для этого случая Ваше фамилиё - Мухин! :lol:
27 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Там занято! Даже в ежедневнике написано было - 22 ноября, свадьба. Чтобы не забыть, наверное
Так что для этого случая Ваше фамилиё - Мухин!
Платоническая любовь, как известно, самая сильная, а трудности её только укрепляют! :cve_ty:
28 июн. 2015
Вот ни на один день вас оставить нельзя!
Уже меня заочно разорили, потом женили...

Особенно умиляет Е.П., который скачет за мной 3 дня и 3 ночи и тщательно изучает мою биографию, чтобы сообщить, как я ему "фиолетова" :ki_ss:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей