Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
16 сен. 2015
GreetS писал(а):
Не успел сложить впечатление, мало дней был


в июле, было жарко, сейчас надо ехать :co_ol: я про отдых :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 сен. 2015
Для тех кому действительно интересно)
внешняя ссылка
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
Для тех кому действительно интересно)
внешняя ссылка



Я уже представляю. что будет с рынком квартир в домах бизнес-класса в Сочи , когда политическая ситуация изменится и все состоятельные граждане купившие в Сочи вдруг снова станут выездными....
25 сен. 2015
GreetS писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Для тех кому действительно интересно)
внешняя ссылка



Я уже представляю. что будет с рынком квартир в домах бизнес-класса в Сочи , когда политическая ситуация изменится и все состоятельные граждане купившие в Сочи вдруг снова станут выездными....


опять предсказания :sh_ok: , давайте жить настоящим, а делать прямо здесь и сейчас, а не будем ждать изменения политической ситуации....
С купленной недвижимостью ничего не произойдёт, будет только расти в цене. Через полгода, заработает игровая зона, что уже привлекло немало инвестиций. Формула-1, ЧМ по футболу, много достойных и зрелищных мероприятий. Красная Поляна даже летом забита под завязку. Сочи город для богатых, вот что будет, в ближайшее время.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 сен. 2015
Единственное, что будет дорожать в Сочи это места на погосте))) настроили бетонных собачьих будок, а хоронить электорат негде.. Разве что в море... Но оно и без этого загажено почище речки Припять))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Единственное, что будет дорожать в Сочи это места на погосте))) настроили бетонных собачьих будок, а хоронить электорат негде.. Разве что в море... Но оно и без этого загажено почище речки Припять))))


какое злобное и циничное мнение :lol: вы ведь в России живете, даже не в Болгарии :men:

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 сен. 2015
В данный момент пишу с болгарской земли, Сочи в чОрной дымке на два часа от меня... Темная территория, земля скорби)))
Последний раз редактировалось по-английски 25.09.15, 13:14, всего редактировалось 2 раза.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Единственное, что будет дорожать в Сочи это места на погосте))) настроили бетонных собачьих будок, а хоронить электорат негде.. Разве что в море... Но оно и без этого загажено почище речки Припять))))

И это пишет человек живущий в Москве :du_ma_et: Где чисто, человек хороший? Ткните пальцем. Я в Челябинске была недавно, вот где засада.... GreetSНу сколько там невыездных? Три или пять?
Almaz0817
Этот город для счастливых. Для тех кто бежать устал впереди паровоза или просто уже обогнал.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
25 сен. 2015
Almaz0817
Этот город для счастливых. Для тех кто бежать устал впереди паровоза или просто уже обогнал.[/quote]

Да, в Сочи к 2018 построят стадионы, а в Челябинске к 2017 новый комбинат медный, народ действительно бежит. :-(
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 сен. 2015
Almaz0817
Посмотрела Ваш сайтик. Что то у вас как то скудно по информации. Ни планировок, ни места на карте.
Что посоветуете малоэтажкое. Жк Курортный? Можно по нему подробную информацию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024 и 1 гость