Покупка под аренду, онлайн ремонт, сдача. Делюсь опытом 650 / 11164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2016
Белова Анна
Спасибо, что рассказали про существование депозитов. Мы ж без вас и не знали:).
05 сен. 2016
Malibu12 писал(а):
Анна, вы мне очень симпатичны в ваших высказываниях, могу добавить маткапитал, но не хочу. Могу ждать, если у вас нет времени. Вообщем, готова быть послушной, но условий задачи (как у ТС), мы не меняем.

За 4 млн пока средних этажей не хрущей у метро я не видела. Или ехать на транспорте..НО МОСКВА,
Или добавляйте. А хотите не хотите, Вы либо принимаете сегодняшний рынок и решаете вопрос сегодня..либо возможно что-то изменится завтра. Либо вот Королев :lol: тоже опыт))
Условия задачи конечно диктует покупатель, но и рынок диктует свои))

Белорусочка писал(а):
Спасибо, что рассказали про существование депозитов. Мы ж без вас и не знали

Вам тоже спасибо за опыт, очень показателен.. но зато все сама))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 сен. 2016
Malibu12 писал(а):
Если бы не необходимость получать электронную подпись- наверное давно бы уже что-то прикупила

15 минут позора ожидания и ЭЦП у Вас. Есть услуга доставки на дом.
Скорее всего дрейфите не по этой причине. Надеетесь, что какая-нибудь ир-ка или Анна Белова всё решит за Вас?
Напрасно!
05 сен. 2016
Если купить по нижней границе рынка риэлтор нужен.
Моссоц гарантию освоите сами, да
Сейчас есть объекты на вторичке и в соседних домах..когда моссоцгарантия продает дороже.
А так это супер ликвиды..
Только у меня сейчас два подбора однушек в бюджете 4,5 - 4,6..А я не одна работаю на рынке МСК))
Последний раз редактировалось Белова Анна 05.09.16, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 сен. 2016
Белорусочка, я правильно понимаю, что 25 000 - это все, что платит наниматель (+ счетчики) ? А остальную коммуналку платите вы ? Если не секрет, сколько в месяц получается и какой налог на квартиру, не со сдачи, а на имущество - не узнавали еще ?
05 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Malibu12 писал(а):
Если бы не необходимость получать электронную подпись- наверное давно бы уже что-то прикупила

15 минут позора ожидания и ЭЦП у Вас. Есть услуга доставки на дом.
Скорее всего дрейфите не по этой причине. Надеетесь, что какая-нибудь ир-ка или Анна Белова всё решит за Вас?
Напрасно!


По этой, я в Италии живу, а там еще и довереность от супруга поди нужна. И да, как я сказала, в 4 милиона там хрущи в разубитейшем состоянии, да еще не 4, а с хвостиком. Так мы опять хорошенько за бюджет выскочим.
Вот сейчас там квартирка, которая мне подходит. Но она на 900 тыс больше бюджета и пятый этаж в хруще.
05 сен. 2016
Роман77
Коммуналка сейчас 1100 р, но пока не включили отопление. Налог на имущество пока не знаю.
Счетчики+интернет на нанимателе.
05 сен. 2016
Malibu12 писал(а):
пятый этаж в хруще.

это не надо.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Когда у тебя есть базво 4, положи на депозит..Через год будет 4,5..
Если заработал 4, значит есть хороший источник дохода. Если есть хороший источник дохода, то через год будет не 4.5, а значительно больше.
05 сен. 2016
DmitryB
Анна думает, что 4 упали на голову просто так.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Владимир Романенко, Дмитрий 888 77 и 16 гостей