Куда (почему) пропадают форумчане? 645 / 17031

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 сен. 2022
21.09.22, 09:01
Юлиана Проскворякова писал(а):
21.09.22, 08:57
Юрий Яцкевич писал(а):
20.09.22, 21:13
Наталия Мысник писал(а):
жаль
Нет. Я её сам забанил после попытки стравливания ею московских арендников.
Юр, это когда было.... Я вообще уже не помню.
Лет 6 назад, может, больше.
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 сен. 2022
Вот за что люблю Рубеныча. За наличие s/h
Щас вот думала обидится! Ан нет. Все правильно понял, что у Лисы просто ржачные утреннее настроение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 сен. 2022
20.09.22, 21:24
Kalendar писал(а):
20.09.22, 10:59
lnv писал(а):
Не только форум, а интернет вообще притягивает троллей, токсичных людей, беспонтовых спорщиков обо всем. Ну вот такого рода "общение" забирает не только время, но и энергию. Поэтому уход форумчан вполне об'ясним.
У нестабильных граждан, заводящихся с полоборота, забирает, да.
Я вижу скорее пользу от форумного общения.
Отраслевые форумы подразумевают концентрацию узких специалистов, а это значит экспертиза, обмен опытом, наставничество и самообразование, возможность взглянуть на ситуацию с другой т.з., даже если с ней изначально не согласен.
Просто Вы тролль 125 уровня))
Вот и ничо у Вас и не забирается. А токмо прибывает))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 сен. 2022
21.09.22, 09:02
Юлиана Проскворякова писал(а):
21.09.22, 08:57
bhr писал(а):
21.09.22, 08:51
Юлиана Проскворякова писал(а):


Не.
Я вот обидчивая жуть какая.
Но тусю давно тут.
Просто Вы скорее всего научились тут давать сдачи. Ошибаюсь?
Просто я помню Вас вначале как абсолютно неконфликтного интеллигентного парня. Сейчас Вы зубастый. И скорее всего именно для Вас это хорошо.
На свой профильный форум захожу раз пять в год по мере надобности. Наверно надо чаще. Говорильни ниачем в принципе нет. Все чистится, модерируется. И старые темы используются как справочники. Задашь вопрос, старожилы кинут ссылку на тему, где вопрос раскрыт в полной мере. Благодаришь и уходишь, вопрос снят.
Ты о мамбе?
Мамба как форум для общения уже полгода как накрылась. Ввели изменения в интерфейсе, да так, что воо ще невозможно общаться. Ответ администрации прост, им это на хрен не нужно. Это сацт для знакомств, не соцсеть. Интузиасты создали свой сайт. Народ туда свалил. Я потусовался и ушел. Система та же что на нерсе. Играющий судья. Модератор он же владелец ресурса, сам участвует спорах и когда аргументов не хватает, банит оппонента на пару дней - типа, не нравится, ищи другой сайт.
Я про sql.ru писал. Очень грамотный и полезный ресурс. Странное ощущение, когда после общения на форуме, к тебе подходит коллега -"я тебе там на форуме ответил". Оказывается старожил форума сидит у меня под боком. Все под выдуманными никами. без фоток. Вот он сидит там годами. И интересно ему вычитывать глупые вопросы новичков.
21 сен. 2022
21.09.22, 09:16
bhr писал(а):
21.09.22, 09:02
Юлиана Проскворякова писал(а):
21.09.22, 08:57
bhr писал(а):

На свой профильный форум захожу раз пять в год по мере надобности. Наверно надо чаще. Говорильни ниачем в принципе нет. Все чистится, модерируется. И старые темы используются как справочники. Задашь вопрос, старожилы кинут ссылку на тему, где вопрос раскрыт в полной мере. Благодаришь и уходишь, вопрос снят.
Ты о мамбе?
Мамба как форум для общения уже полгода как накрылась. Ввели изменения в интерфейсе, да так, что воо ще невозможно общаться. Ответ администрации прост, им это на хрен не нужно. Это сацт для знакомств, не соцсеть. Интузиасты создали свой сайт. Народ туда свалил. Я потусовался и ушел. Система та же что на нерсе. Играющий судья. Модератор он же владелец ресурса, сам участвует спорах и когда аргументов не хватает, банит оппонента на пару дней - типа, не нравится, ищи другой сайт.
Я про sql.ru писал. Очень грамотный и полезный ресурс. Странное ощущение, когда после общения на форуме, к тебе подходит коллега -"я тебе там на форуме ответил". Оказывается старожил форума сидит у меня под боком. Все под выдуманными никами. без фоток. Вот он сидит там годами. И интересно ему вычитывать глупые вопросы новичков.
Ну может он что то интересное для себя ищет...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 сен. 2022
21.09.22, 08:51
Юлиана Проскворякова писал(а):
Просто Вы скорее всего научились тут давать сдачи. Ошибаюсь?
Просто я помню Вас вначале как абсолютно неконфликтного интеллигентного парня. Сейчас Вы зубастый. И скорее всего именно для Вас это хорошо.
Есть такое . Но, если честно, совсем уж сильно в эту сторону (зубастости) не хотел бы развиваться.
Я бы предпочел что-то типа "съёмных зубов" - когда надо, надел, после использования снял ;)
Киборг, в общем ;)
21 сен. 2022
21.09.22, 08:57
bhr писал(а):
21.09.22, 08:51
Юлиана Проскворякова писал(а):
20.09.22, 12:15
Ashrafieh писал(а):


Нене, это без шансов ;)
***
У меня есть слабая сторона - обидчивость. Ну или была ;) Была - потому что на Нерсе невозможно вдолгую выжить, если что-то не сделать с этим качеством;)
Не.
Я вот обидчивая жуть какая.
Но тусю давно тут.
Просто Вы скорее всего научились тут давать сдачи. Ошибаюсь?
Просто я помню Вас вначале как абсолютно неконфликтного интеллигентного парня. Сейчас Вы зубастый. И скорее всего именно для Вас это хорошо.
На свой профильный форум захожу раз пять в год по мере надобности. Наверно надо чаще. Говорильни ниачем в принципе нет. Все чистится, модерируется. И старые темы используются как справочники. Задашь вопрос, старожилы кинут ссылку на тему, где вопрос раскрыт в полной мере. Благодаришь и уходишь, вопрос снят.
Скукота, в общем.
21 сен. 2022
21.09.22, 09:38
Ashrafieh писал(а):
Есть такое . Но, если честно, совсем уж сильно в эту сторону (зубастости) не хотел бы развиваться.
Я бы предпочел что-то типа "съёмных зубов" - когда надо, надел, после использования снял ;)
Киборг, в общем ;)
Не лучше иметь сразу в "базе", а то капиталисты охамели совсем, все опции по подписке, как история с подогревом сидений от БМВ, скоро право нажать на тормоз будет только у тех, кто оплатил.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
21 сен. 2022
21.09.22, 10:51
Kalendar писал(а):
21.09.22, 09:38
Ashrafieh писал(а):
Есть такое . Но, если честно, совсем уж сильно в эту сторону (зубастости) не хотел бы развиваться.
Я бы предпочел что-то типа "съёмных зубов" - когда надо, надел, после использования снял ;)
Киборг, в общем ;)
Не лучше иметь сразу в "базе", а то капиталисты охамели совсем, все опции по подписке, как история с подогревом сидений от БМВ, скоро право нажать на тормоз будет только у тех, кто оплатил.
Да не говорите.
Я вот думаю, почему некоторые страны еще не додумались брать плату за то, что их река со своими водами утекает в другую страну ? Или что тучные тучи уходят со своими дождями на другую территорию ? А птицы перелетные ? Отгнездовались, заплатили налоги, пошлины и сборы и только после этого можете лететь на зимние гулянки в другие страны.
***
И запретить бесплатный западный перенос ветров в Евразии - пусть платят нам за использование ветрами нашей территории.
***
Поле непаханное для таких инициатив ! ;)
21 сен. 2022
21.09.22, 09:38
Ashrafieh писал(а):
21.09.22, 08:51
Юлиана Проскворякова писал(а):
Просто Вы скорее всего научились тут давать сдачи. Ошибаюсь?
Просто я помню Вас вначале как абсолютно неконфликтного интеллигентного парня. Сейчас Вы зубастый. И скорее всего именно для Вас это хорошо.
Есть такое . Но, если честно, совсем уж сильно в эту сторону (зубастости) не хотел бы развиваться.
Я бы предпочел что-то типа "съёмных зубов" - когда надо, надел, после использования снял ;)
Киборг, в общем ;)
Я не вношу в свою устоявшуюся жизнь “манеры :hi_hi_hi: ” из форума, они иногда все же диковатые, прям “через чур”. Но страшно притягательные в этой своей дикости. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость