Любители флоры!!! Откроем свою ВСХВ - "предтечу" ВДНХ? Вести с полей... (и огородов) :) 658 / 19572

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
27 апр. 2020
26.04.20, 22:42
Asti495 писал(а):
и еще бы мне производителей секаторов хороших.
Fiskars и GARDENA. Можно и наши кой-какие, но если надолго, то эти.
28 апр. 2020
26.04.20, 21:58
Asti495 писал(а):
Ребята, кто знает официальный сайт тимирязевского питомника или каких-то хороших качественных питомников?
Кустов ягод (2-3-летние) надо накупить, а еще грушу, черешню и чернослив. деревья желательно уже 3-4 летние.
У Русрозы все это есть и даже больше. Шарафуга, к примеру, это гибрид сливы, персика и абрикоса. :lol: Неукрывной. Есть и колоновидные деревья. И многосортовые появились в этом сезоне. Доставляют шустро. А в питомнике Империал-гарден много взрослых крупномеров. У них подороже, но с гарантией и посадкой. Ещё Подворье радует ассортиментом и качеством.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мая 2020
Всем хорошего настроения!
Весна, весна - цветы, цветы!!! :) :cve_ty:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
17 мая 2020
Фото почему-то мутные получаются, может, камера барахлит
18 мая 2020
Весна прекрасное время года!

Лесные цветочки для мамы, которая пока не встала)
18 мая 2020
Мои цветочки, пересортица, канеш, есть, но все цветы это красота. Маме - здоровья, Юлия.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 мая 2020
Вот ещё елочка шишками радует, все голубые вдруг решили этой весной удивить нас обилием шишек. Самовар есть. И малина зацветает.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 мая 2020
Lea **,
Я часто плюю на пересорт в конце концов. У меня есть роза, которая должна была быть Алохой. Но она, хоть и плетистая, ало-оранжевая, цветущая невероятно пышно небольшими бокаловидными цветами. Обыграть ее в миксбордере почти нереально, слишком вырви глаз. Но я плюнула и оставила как есть. Заработала свое право на жизнь неприхотливостью и красотой.
18 мая 2020
Мои цветут. И тоже пересорт, конечно. Рядом с малиновым баданом рыжие тюльпаны. Про высотность можно вообще забыть.

внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка
24 мая 2020
Такие шишки на обычной ёлке необычные.
Незабудки цветут, тюльпашки доцветают .
Все весеннекрасивое, холод собачий только надоел.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей