Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
31 окт. 2021
31.10.21, 16:55
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka,
С какой целью интересуетесь ?
Вам-то какое дело до этой долевки?
Этот кейс пример как нельзя работать в исполнении "частного маклера" или другими словами классический п....ц.
Я учусь, Людмила.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 окт. 2021
ir-ka,
Нууу Ваших успешно реализованных объектов/отзывов что-то давно не наблюдается. Идите уже....мимо.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 окт. 2021
Про Варвару уже всем , предполагаю , надоело.
Дрянная баба не стоит того.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 окт. 2021
31.10.21, 17:01
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka,
Нууу Ваших успешно реализованных объектов/отзывов что-то давно не наблюдается. Идите уже....мимо.
Их и раньше не наблюдалось. Другой я человек, не рыночная торговка, которая надев всё лучшее сразу показывает весь ассортимент клиентов и кейсов на витрине. И клиенты у меня другие. Не публичные. Спокойные и знающие, что деньги любят тишину.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 окт. 2021
31.10.21, 16:51
ir-ka писал(а):
31.10.21, 16:48
Fargon писал(а):
31.10.21, 16:41
Супермегазлая старушка писал(а):

Соцработник сделки не подписывает. Рукоприкладчиком на сделке может быть мать Егора.
Сделка нотариальная. Нотариус все читает вслух и одновременно разъясняет.
А возможно после сделки наложить запрет на проведение каких либо действий с этой новой кв для Е?
Возможно убрать Л из сделки и оставить все как было.
Кому нужна сделка сейчас? Е. Не очень, иначе бы темы не было.
Сделка нужна Л? И вторым содольщикам, которым пообещали 250.000, если они на нее выйдут?
Ирин, сделка Егору нужна. Цель: оборвать все контакты с содольщицей и ее мужем
31 окт. 2021
30.10.21, 12:27
34692 писал(а):
дважды продавала и покупала квартиры, с риэтором. Москва и Калуга.
31.10.21, 16:10
34692 писал(а):


Действительно. И кошечек тоже мне не надо было опекать пусть дохнут
Маска, я вас знаю.
profile.php?u=180671
31 окт. 2021
31.10.21, 17:20
34692 писал(а):
31.10.21, 16:51
ir-ka писал(а):
31.10.21, 16:48
Fargon писал(а):


А возможно после сделки наложить запрет на проведение каких либо действий с этой новой кв для Е?
Возможно убрать Л из сделки и оставить все как было.
Кому нужна сделка сейчас? Е. Не очень, иначе бы темы не было.
Сделка нужна Л? И вторым содольщикам, которым пообещали 250.000, если они на нее выйдут?
Ирин, сделка Егору нужна. Цель: оборвать все контакты с содольщицей и ее мужем
Если сделка нужна, если авансовое подписано, то единственная возможность компенсировать убыток - разделить затраты на риелтора, как учитывающего интересы обеих сторон. Риелтор видит ситуацию в пользу содольщиков по вашему мнению? Ок. Предложите им олатить его работу соответственно ситуации и уменьшите свою роль в оплате. Потеряете не 250, а 150 тысяч. Это лучше, чем ничего.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 окт. 2021
31.10.21, 16:51
Супермегазлая старушка писал(а):
31.10.21, 16:37
34692 писал(а):
Да. Мне этого будет более чем достаточно. Но Людмила этого ну ооочень сильно не хочет и сделает ВСЕ чтобы этого не было
Вам не кажется, что просто недопонимание взаимное возникло?
Егор очень плохо видит, так что очевидно, что для выбора квартиры только его глаз не хватит и нужны будут еще одни глаза, которые конкретно он знает.
Если это не мать, не отец и не сестра, то остаетесь видимо Вы.
А в бумажные и денежные дела Вам и так хода нет, потому что Вы не сторона сделки, тем более что знакомиться с его родственниками в Ваши планы не входит.
Конкретно Вам ни с Людмилой, ни с Егором фактически делить нечего. За что бьетесь?
Я НЕ доверяю Людмиле, не считаю ее поведение и общение адекватным. Увы, видимо выкидывать сейчас Людмилу с продажи не вариант, рушить сделку нет смысла и надо купить Егору максимально хорошее, на что хватит, и максимально выгодно. Людмила всеми силами лезет в покупку и льет на меня грязь. Видимо, мечтает засунуть аЦцкий Андерсен или аналогичное гуано .
31 окт. 2021
По-ходу пьесы Людмилу Ивановну попросто хотят слить:


830
+795
Москва
na-le-vo
18 дек. 2016
Нет, не самый. Во-первых, я сама способна провести сделку. Во-вторых, я сложный клиент. И если мне нужен риэлтор, то только для: 1. экономии времени ( за город ездить лениво, например, плюс там в работе много квартир, реально выцепить вариант, где нужна мена, но уговорили на продажу - теми аргументами. что привели выше)); 2. чисто побазарить .
В плане проверки документов не доверяю ни разу.
viewtopic.php?f=12&t=49152&p=1331480#p1331480

Тут матерый человечище, Людмила Ивановна- сочувствую. Эко вас угораздило.
31 окт. 2021
31.10.21, 16:54
Fargon писал(а):
31.10.21, 16:51
Супермегазлая старушка писал(а):
31.10.21, 16:37
34692 писал(а):
Да. Мне этого будет более чем достаточно. Но Людмила этого ну ооочень сильно не хочет и сделает ВСЕ чтобы этого не было
Вам не кажется, что просто недопонимание взаимное возникло?
Егор очень плохо видит, так что очевидно, что для выбора квартиры только его глаз не хватит и нужны будут еще одни глаза, которые конкретно он знает.
Если это не мать, не отец и не сестра, то остаетесь видимо Вы.
А в бумажные и денежные дела Вам и так хода нет, потому что Вы не сторона сделки, тем более что знакомиться с его родственниками в Ваши планы не входило.
Конкретно Вам ни с Людмилой, ни с Егором делить нечего.
+++
Ещё добавить можно. Варвара, стоимость услуг от Людмилы - это нормально. Вы не сэкономите здесь ничего. 250тыс р. Это не потеря - это выигрыш.
PS
Но я все таки считаю что рано Е свою кв. Рано.
Цена услуг нормальная, согласна. Да, рано м.б. Но и оставить как есть тоже невозможно....в некотором плане патовая ситуация
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей