Ипотека: что день грядущий нам готовит. 755 / 33812

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
28 июн. 2015
С августа сворачивается льготное кредитование .
Новостроек .
Неужели власти поняли , что дальше только ад.

Посмотрим , куда теперь побежит покупатель ?!
Я уже знаю.

Но промолчу .
Есть у меня бубновый интерес .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
28 июн. 2015
alexis18 писал(а):
С августа сворачивается льготное кредитование новостроек


Откуда информация? Ссылочкой на источник не поделитесь?
28 июн. 2015
Pakster писал(а):
alexis18 писал(а):
С августа сворачивается льготное кредитование новостроек


Откуда информация? Ссылочкой на источник не поделитесь?


Сбер слил по низу инфу .
Чесать попусту помелом не будет данный уровень.

Деньги на субсидирование из казны иЩЩЩякли .
Поэтому подталкивают всех потенциальных к молниеносным решениям , при <сладких>14 , 95%))))

Вполне здравое решение для прекращения мыльного ипотечного пузыря
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
28 июн. 2015
Сдувать пузырь, который власти (вольно или невольно) надували на рынке новостроек, поддерживая субсидированием льготной ипотеки ТОЛЬКО покупку в новостройках, и отказывая в субсидировании ипотечной ставки покупателем вторички, конечно надо. И чем раньше его "проткнуть", а точнее медленно подспустить приток воздуха в этот пузырь, тем быстрее оздоровится этот рынок.
28 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Вот ни на один день вас оставить нельзя!
Уже меня заочно разорили, потом женили...

Особенно умиляет Е.П., который скачет за мной 3 дня и 3 ночи и тщательно изучает мою биографию, чтобы сообщить, как я ему "фиолетова"
Вы лучше, Аня, расскажите, какие у Вас ипотеки, какие прОценты плАтите, сколько стоит страхование... я так понимаю, "сладкую" вторичку брали?!
28 июн. 2015
alexis18 писал(а):
Сбер слил по низу инфу .
Чесать попусту помелом не будет данный уровень.
Деньги на субсидирование из казны иЩЩЩякли .
Поэтому подталкивают всех потенциальных к молниеносным решениям , при 14 , 95%))))
Вполне здравое решение для прекращения мыльного ипотечного пузыря

Не верю (с)
Я тут тему специальную завёл для чесальщиков языком попусту, читаем внимательно:
Правительство РФ увеличит объем ипотечных кредитов по льготной ставке, субсидируемой из бюджета, на 300 млрд руб. – до 700 млрд руб., пишут «Ведомости» со ссылкой на министра финансов России Антона Силуанова.

Полагаю, иссякли желающие взять ипотеку у Сбера, вот они и вбросили дезу известным всем паникёрам-штрейкбрехерам, короче, ничто ни ново под Луной... хватай чемоданы, вокзал уходит...
ПС А причём здесь 14.95%, когда Сбер даёт под 11.9%+1% обязатерное комплексное страхование через свою дочку? Походу, alexis18, как обычно, слышал звон, да не знает где он.
28 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Особенно умиляет Е.П., который скачет за мной 3 дня и 3 ночи и тщательно изучает мою биографию, чтобы сообщить, как я ему "фиолетова"

Привычное дело. Теперь навсегда.
28 июн. 2015
alexis18 писал(а):
С августа сворачивается льготное кредитование .
Новостроек .
Неужели власти поняли , что дальше только ад.

Посмотрим , куда теперь побежит покупатель ?!
Я уже знаю.

Но промолчу .
Есть у меня бубновый интерес .

Если не свернут - что будете делать? Продолжите свои экзерсисы?))
28 июн. 2015
*** писал(а):
Если не свернут - что будете делать? Продолжите свои экзерсисы?))
Галстук съест ;;-)))
28 июн. 2015
Pakster писал(а):
Сдувать пузырь, который власти (вольно или невольно) надували на рынке новостроек, поддерживая субсидированием льготной ипотеки ТОЛЬКО покупку в новостройках, и отказывая в субсидировании ипотечной ставки покупателем вторички, конечно надо. И чем раньше его "проткнуть", а точнее медленно подспустить приток воздуха в этот пузырь, тем быстрее оздоровится этот рынок.

Сдуть и повергнуть в пучину неплатежей и банкротств стройсектор обойдется дороже, чем субсидирование льготных ставок.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей