55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2015
Больше всего электричек в области- в Мытищах.В будний день от Мытищ до Москвы идут 207 поездов.Для сравнения - от Химок до Москвы идут 70 поездов.От Ильинской до Выхино - 43 поезда в день.
Cамое главное - количество электричек.
Сейчас отмены и переносы электричек очень редки,ни разу не сталкивался с ними на Ярославском направлении.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июл. 2015
Shadow писал(а):
bhr писал(а):
от Ильинки до Выхино электричка едет ровно полчаса. Пересадка там без эскалаторов - просто пройти турникет на той же платформе. То есть через 35 минут ты сидишь в вагоне метро. До Кузнецкого моста - 23 минуты. То-се эскалатор, пару шагов. купить сигарет и плюшек к чаю - 5 минут. ну и до платформы. час десять от двери до двери. Люди в Москве столько же тратят, спросите у Лазаньи.

Хороший расчет, только он для идеального случая - РЖД никогда не отменяет электрички, не переносит их, ездить надо строго к определенному времени (иначе встрял в технологическое окно - и сиди-кукуй полтора часа до запуска электричек), с друзьями-коллегами в Москве посидеть тоже проблема, потому что вечером надо еще уехать суметь. Не так сладка участь ездящего на электричках, как ее малюют

как же я тогда живу? последняя электричка из москвы на выхино в час двадцать.
видите ли. Мне трудно судить. Я не могу как в рекламе половину головы намазать хедншелдерс, а вторую обычным шампунем, а потом сравнить результат. У меня будни - в 95% случаев - серые. на работу, с работы. или на работу - фитнес - домой. И первое и второе вообще нету проблем. Такси каждый день стоит у подъезда в определенное время. Все рассчитано до минуты. Если опоздал или еще что - следующая электричка через 10 минут. За ней - еще через десять минут. Это притом, что у меня смещенный рабочий график. езжу не в час пик. Люблю ехать сидя, полистывая свой планшет.
с работы - дольше, ибо никуда не тороплюсь. Ни разу не ехал заведомо зная, на какую электричку сяду. ходят часто, потому торопиться незачем. какая первая придет, той и повезет с моим визитом.
теперь про с друзьями коллегами. час двадцать - последняя электричка. в метро в такое время не пускают. Как москвичи поступают, когда метро закрыто? вызывают такси?
Дык у мну та же ситуация. Ну может раз 6 за всю жизнь пришлось воспользоваться такси. (заметьте, не маршруткой).
Технологический перерыв - да. Это аксиома, которую не обойдешь. ну случилось и случилось, значит едем на маршрутке. вместо полчаса будет час до выхино. ну извините - непредвиденное обстоятельство.
Есть еще одна вещь. почему-то правильные мысли в голову лезут, когда нахожусь в транспорте и ничего под рукой нету. Планшет тоже зло. вот когда ничего нету под рукой, не на что отвлекаться, все олимпиадные задачки колятся как орешки. Ну лично у меня так. пока другие за рулем следят за светофорами и пешеходами, у меня в голове идут вычисления и делается работа. приезжаю внаработу и уже знаю, что буду делать.
Но еще раз. мне трудно с чем-то сравнивать. Ибо в другой ситуации не был. Для меня все эти вычисления - пусты, пока не попробую. Даже квартира возле кремля мне ни о чем не говорит, пока не узнаю, что там нет соседа меломана и под окном не поют серенады по ночам.
13 июл. 2015
Это вы на такси едите до станции Ильинская что ли?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июл. 2015
wbif писал(а):
Это вы на такси едите до станции Ильинская что ли?

до отдыха. Я просто описывал конкретный объект. от него ближе до Ильинки. Смотрел так и облизывался. Но фиг там. Не полезу больше в ипотеку.
13 июл. 2015
Жестко у вас,до станции на такси ездить,мне конечно получше,пешком 8 минут.И технологического перерыва у нас нету вообще.
Ну а про вечер правда смешно,у нас последняя электричка с Ярославского в 0 56.К этому времени думаю все могут успеть доехать до Комсомольской.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июл. 2015
wbif писал(а):
Жестко у вас,до станции на такси ездить,мне конечно получше,пешком 8 минут.И технологического перерыва у нас нету вообще.

люблю я себя. Такси копейки стоит. ребенка в школу тоже на такси возили.
кстати. позавчера сел в кои то веки на маршрутку. Отсчитал 30 рублей. Так водитель мне сдачу дал. я аж обалдел. Цены на маршрутку спустили до 20 рублей. Когда такое было, чтоб цены падали? Чую, что-то страшное назревает.
13 июл. 2015
В общем,все у вас хорошо,плохо только что до станции пешком не дойти.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июл. 2015
wbif писал(а):
В общем,все у вас хорошо,плохо только что до станции пешком не дойти.

почему? от станции при хорошей погоде да при наушниках в ушах, да по лесочку, почему бы нет?
утром - сомнительное удовольствие. А вечером, если ничего такого из фруктов не прикупил, че бы не прогуляться. Это же Жуковский!!! там сам бог велел гулять. тропинки в лесу плиткой выложены. скамеечки, фонари. И девушки впереди идут. за их спинами не так страшно гулять.
13 июл. 2015
Ну понятно что можно дойти,видимо расстояние просто приличное.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июл. 2015
wbif писал(а):
Ну понятно что можно дойти,видимо расстояние просто приличное.

ровно 3 км. 40 минут под музыку и на свежем воздухе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 7 гостей